Перейти к содержанию

Олимпиада 2018


Duke Nukem

Рекомендуемые сообщения

Для меня всегда просмотр на телике спортивных соревнований - это еще и способ отвлечься от политики, экономики и прочих проблем.

В принципе я тебя очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартует мужской хоккейный турнир у кого какие ставки? Я смотрел подготовительные матчи нашей сборной, остались вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...конкретно отбило желание смотреть игры, и, главное, получать от этого просмотра удовольствие.

....это шоу стало неинтересно смотреть....

Можно смотреть другое шоу, например, сатирическое - заповедник )))

p.s.

В целом согласен, полное Мутко, протекла таки Российская моча на запад...

http://www.youtube.com/watch?v=z4bRRXSCCRk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартует мужской хоккейный турнир у кого какие ставки? Я смотрел подготовительные матчи нашей сборной, остались вопросы.

Ну пока вроде норм. Традиционно проблемы со словаками. Смотрим дальше

P.S. с мерикосами годно сыграли

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортсмены выходи и на лицах читалось "где мы", какая-то беззвучность, больше похоже на репетицию.

Ну чего, сборная Ямайки в составе пары человек очень даже радостно выходила, прямо в стиле Болта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто в стиле старого армейского анекдота.

Прапорщик.

 

-Рядовой Иванов,ты опять не в ногу шагаешь!

-Товарищ прапорщик, а его нет в строю.Он в госпитале.

-Что значит в госпитале? Что значит нет в строю? А кто тогда будет не в ногу шагать?...

 

 

 

Кёрлинг-это такой вид спорта,где без мельдония никак. :) У пропиндосовских шлюх из МОКа есть заказ и его надо отрабатывать. А то иш-ты,увели Крым из под носа "мирового жандарма" и разрешение не спросили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что этим независимым атлетам что-то светит?

 

Не ну замелькали какие то надежды вынесенного на закрытии " запятногого" флага, еще поди какие бонусы за мешок денег.

Правда не пойму, а ОНО НАМ НАДА?

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскроют пробу Б, тогда и ясно станет что светит. Пока может оказаться на волне больше раздули из ничего и все.

 

чтобы отстранить страну оказалось достаточно пустого трепа 1 человека. ты правда думаешь, что тут кто-то что-то будет вскрывать и проверять? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни чего конкретного, по одним источникам наш призер обвиняет партнеров по команде, по другим вообще не в курсе, так, что пока больше вымыслов, завтра-после завтра проясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскроют пробу Б, тогда и ясно станет что светит.

 

И вскрывать не будут. Дадут каким-нибудь левым студентам на осмотр, те авторитетно заявят, что на флаконе пробы Б есть подозрительные царапинки, что почти наверняка свидетельствует о ее вскрытии. Значит ее подменили сотрудники ФСБ по личному приказу Путина. И смысла проводить анализ содержимого нет - так как подделка.

И все! Признан виновным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какая сейчас ж-па для олимпийцев, постоянно надо контролировать, что пьешь, что ешь, на секунду оставил бутылочку без присмотра, все не пей козленочком станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вскрывать не будут. Дадут каким-нибудь левым студентам на осмотр, те авторитетно заявят, что на флаконе пробы Б есть подозрительные царапинки, что почти наверняка свидетельствует о ее вскрытии. Значит ее подменили сотрудники ФСБ по личному приказу Путина. И смысла проводить анализ содержимого нет - так как подделка.

И все! Признан виновным.

Чего сразу подменили? Это происки российский хакеров, которые взломали все и заставили аппарат какой поцарапать пробирку, дабы смыслы вскрывать не было и все можно на корейцев свернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-фигуристки просто красавы!

 

Не врублюсь по матчу "Германия-Канада". Это я "белочку" поймал или так и есть..

Не ну Канада и Германия вообще разного поля ягоды... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-фигуристки просто красавы!

 

Не врублюсь по матчу "Германия-Канада". Это я "белочку" поймал или так и есть..

Не ну Канада и Германия вообще разного поля ягоды... :D

 

По ходу игры комментатор говорил, что основа сборной германии это игроки какого то немецкого клуба, как основа нашей сборной игроки СКА, поэтому они победили на клубной сыгранности, сборная Канады солянка игроков нашей лиги и не кому не известных на высоком уровне хоккеистов, в общем одно название. Не зря немцы выиграли и у шведов. Думаю, для нас были бы удобнее "канадцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу игры комментатор говорил, что основа сборной германии это игроки какого то немецкого клуба, как основа нашей сборной игроки СКА, поэтому они победили на клубной сыгранности, сборная Канады солянка игроков нашей лиги и не кому не известных на высоком уровне хоккеистов, в общем одно название. Не зря немцы выиграли и у шведов. Думаю, для нас были бы удобнее "канадцы"

Вот такие вот у нас "сильные" Канадцы в КХЛ играют. Как бы я не уважал сборную Германии, но Россия ее 100% вынесет. Хоть я и не люблю эту сборную СКА и ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какая сейчас ж-па для олимпийцев, постоянно надо контролировать, что пьешь, что ешь, на секунду оставил бутылочку без присмотра, все не пей козленочком станешь.

 

так все спортсмены, во всем мире, делают всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какая сейчас ж-па для олимпийцев, постоянно надо контролировать, что пьешь, что ешь, на секунду оставил бутылочку без присмотра, все не пей козленочком станешь.

 

так все спортсмены, во всем мире, делают всю жизнь

 

ну, кроме атлетов с синдромом дефицита внимания, лыжников с астмой и прочих, кому МОЖНО жрать допинг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскроют пробу Б, тогда и ясно станет что светит.

 

И вскрывать не будут. Дадут каким-нибудь левым студентам на осмотр, те авторитетно заявят, что на флаконе пробы Б есть подозрительные царапинки, что почти наверняка свидетельствует о ее вскрытии. Значит ее подменили сотрудники ФСБ по личному приказу Путина. И смысла проводить анализ содержимого нет - так как подделка.

И все! Признан виновным.

 

наши торопливо признались. яхудею, дорогая редакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какая сейчас ж-па для олимпийцев, постоянно надо контролировать, что пьешь, что ешь, на секунду оставил бутылочку без присмотра, все не пей козленочком станешь.

 

так все спортсмены, во всем мире, делают всю жизнь

 

В частных хоккейных, боксерских, лигах, разные комитеты на пушечный выстрел не подпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже второй случай выявления допинга, причём судя по комментариям уже не провокация, как в керлинге, а реальное попадалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...