Перейти к содержанию

Олимпиада 2018


Duke Nukem

Рекомендуемые сообщения

Представляю какая сейчас ж-па для олимпийцев, постоянно надо контролировать, что пьешь, что ешь, на секунду оставил бутылочку без присмотра, все не пей козленочком станешь.

 

так все спортсмены, во всем мире, делают всю жизнь

 

В частных хоккейных, боксерских, лигах, разные комитеты на пушечный выстрел не подпускают.

 

Ну эт не спорт это игры и развлекуха, я их и не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-фигуристки просто красавы!

 

Не врублюсь по матчу "Германия-Канада". Это я "белочку" поймал или так и есть..

Не ну Канада и Германия вообще разного поля ягоды... :D

 

По ходу игры комментатор говорил, что основа сборной германии это игроки какого то немецкого клуба, как основа нашей сборной игроки СКА, поэтому они победили на клубной сыгранности, сборная Канады солянка игроков нашей лиги и не кому не известных на высоком уровне хоккеистов, в общем одно название. Не зря немцы выиграли и у шведов. Думаю, для нас были бы удобнее "канадцы"

 

Ух. 4-3. Вот финал. Не зря говорил "Думаю, для нас были бы удобнее "канадцы". Но немцы реально красавцы, дали бой. Теперь никто не скажет, что Россия получила халяву. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по истории игр - в немцах, как они вообще в финал попали? biggrin.gif

 

В 80-х ни шведов, ни тем более финнов вообще за соперников не считали, я помню по турнирам всегда выносили в одни ворота, а теперь почетно у них выиграть. Времена меняются, Германия уже давно подтянулась, как минимум до сборной Белоруси.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южной Корее российский болельщик из Самары ночью накануне олимпийского хоккейного финала подрался в спортбаре Каннына с канадскими болельщиками. И хотя оппонентов было больше, он отнял у канадцев флаг, сообщает «Спорт-Экспресс».

«На нас напали, но я дал отбой. Было десять на одного, всех положил. Вот на флаге следы подошвы и крови», — рассказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же политика в чистом виде, вы прямо как дети малые. Неужели все всерьёз думают, что все эти допинговые скандалы с российскими спортсменами строятся исключительно на анализах? Не смешите мои тапки - у всего этого есть вполне объяснимая и единственная причина, а именно:

 

Если путятишна и в дальнейшем будет продолжать на мировой арене вести себя как свинья, то и у российских шахматистов допинг найдут, и вообще хрен куда кого пустят, хоть с флагом хоть без флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

Неудивительно что хоккей выиграли, нормальные Канадци не приехали. Как в том кине про баскетбол.

По фигуристкам тоже все закономерно.

 

Странно только что в командном турнире по фигурному катанию не выиграли.

 

Зато лыжники красаучеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QY4JlWH54UM.jpg

 

Недавно читал интервью одного из спортсменом, в котором он предлагал абстрагироваться от возможного факта того, что мельдоний Крушельницкому подмешали. Я просто сейчас сам подумал. Крушельницкий не отрицает, что употреблял мельдоний до момента его запрета в 2015 году. Входил ли он в число тех спортсменов в отношении которых с 2016 года шел стопроцентный контроль WADA я не знаю, возможно нет, А вот создатель мельдония пишет в своей статье, что данный препарат организм воспринимает как свой родной, препарат обладает спящим эффектом, мельдоний может возвращаться в организм даже после того, как допинг-пробы показывают его отсутствие. Далее может активизироваться в стрессовый период или в результате приема другого препарата. Возможно старые грехи вылезли как герпес в самый ненужный момент.

В инструкции пишут, что одним из многих назначений мельдония является ухудшение работоспособности, концентрации, проблемы со зрением - в общем для керлинга почему бы нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в аптеку и первый раз увидел упаковку мельдония, стояла на витрине в самом видном месте. Пачка выглядела вот так. Обратил внимание на пояснительные картинки-ЗАНЯТНО

 

post-10232-0-23789800-1519575441_thumb.png

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читал интервью одного из спортсменом, в котором он предлагал абстрагироваться от возможного факта того, что мельдоний Крушельницкому подмешали. Я просто сейчас сам подумал. Крушельницкий не отрицает, что употреблял мельдоний до момента его запрета в 2015 году. Входил ли он в число тех спортсменов в отношении которых с 2016 года шел стопроцентный контроль WADA я не знаю, возможно нет, А вот создатель мельдония пишет в своей статье, что данный препарат организм воспринимает как свой родной, препарат обладает спящим эффектом, мельдоний может возвращаться в организм даже после того, как допинг-пробы показывают его отсутствие. Далее может активизироваться в стрессовый период или в результате приема другого препарата. Возможно старые грехи вылезли как герпес в самый ненужный момент.

 

Ну, может кто-то тестировал свою формулу, найдет ее WADA или нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большая вероятность, что парень попал ни за - что, но я боюсь, что его сейчас просто забудут. Флага на закрытии уже и так лишили, права МОК РФ обещали восстановить после игр, одно серебро ничего уже не изменит. Мне кажется с ним уже был разговор, наверняка составили весь хронометраж по времени, все контакты, что ел, что пил, здесь задеты интересы страны и церемониться с ним бы не стали, даже если задета личная жизнь. Что-то уже знают, а вот скажут или нет неясно. Время покажет.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же политика в чистом виде, вы прямо как дети малые. Неужели все всерьёз думают, что все эти допинговые скандалы с российскими спортсменами строятся исключительно на анализах? Не смешите мои тапки - у всего этого есть вполне объяснимая и единственная причина, а именно:

 

Если путятишна и в дальнейшем будет продолжать на мировой арене вести себя как свинья, то и у российских шахматистов допинг найдут, и вообще хрен куда кого пустят, хоть с флагом хоть без флага.

 

 

судя по тому, что затерто все, кроме - господа модераторы поддерживают это фекалобурление. ок,вопросов больше нет. сайту, в целом, есть еще куда опуститься, хотя днище уже недалеко. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может кто-то тестировал свою формулу, найдет ее WADA или нет :huh:

 

как показывает практика, рано или поздно ВАДА все находит, вспомните только Ленса или Тересу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большая вероятность, что парень попал ни за - что, но я боюсь, что его сейчас просто забудут. Флага на закрытии уже и так лишили, права МОК РФ обещали восстановить после игр, одно серебро ничего уже не изменит. Мне кажется с ним уже был разговор, наверняка составили весь хронометраж по времени, все контакты, что ел, что пил, здесь задеты интересы страны и церемониться с ним бы не стали, даже если задета личная жизнь. Что-то уже знают, а вот скажут или нет неясно. Время покажет.

 

блин самое тупое это:

- у вас в России весь спорт государтсвтенный, и допинг тоже государственный.

- нет нет. что вы у нас нет такого.

- ваш керлингист попался на допинге. что вы будете делать?

- запросим все данные через СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и КОНТРРАЗВЕЗДКУ. ведь это провокация. это 100%. доказано.

 

интересно, наши вообще не вкурсе, что даже если он сам не принимал, а мильдоний попал в его организм случайно, это вообще ничего не меняет. Спортсмен должен сам следить за тем, что попадает в его организм. вспомните дело Контадора и многие другие. не принимал - это не значит что не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересно, наши вообще не вкурсе, что даже если он сам не принимал, а мильдоний попал в его организм случайно, это вообще ничего не меняет. Спортсмен должен сам следить за тем, что попадает в его организм. вспомните дело Контадора и многие другие. не принимал - это не значит что не виноват.

 

и правда...

но если это касается правильной страны, то...

 

post-5460-0-46485300-1519621313_thumb.png

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, наши вообще не вкурсе, что даже если он сам не принимал, а мильдоний попал в его организм случайно, это вообще ничего не меняет. Спортсмен должен сам следить за тем, что попадает в его организм. вспомните дело Контадора и многие другие. не принимал - это не значит что не виноват.

 

и правда...

но если это касается правильной страны, то...

 

post-5460-0-46485300-1519621313_thumb.png

 

в даннома случае это не допинг, а потенциальный маскирующий агент.

но по вашему Испания это не правильная страна?

а Норвегия с ЙОхауг? у нее вообще доказано, что препарат попал с губной помадой. и тем не менее 2 года дисквала и пропуск Олимпиады. а ведь это королева лыж, а не бронзовый призер по Керлингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в даннома случае это не допинг, а потенциальный маскирующий агент.

но по вашему Испания это не правильная страна?

а Норвегия с ЙОхауг? у нее вообще доказано, что препарат попал с губной помадой. и тем не менее 2 года дисквала и пропуск Олимпиады. а ведь это королева лыж, а не бронзовый призер по Керлингу.

 

не потенциальный, а именно маскирующий. и показаний к его применению у здорового человека нет.

пробенецид может задерживать экскрецию почками других лекарственных средств, повышая их концентрации в плазме крови, что позволяет применять пробенецид в качестве дополнительного средства при антибиотикотерапии.

то есть он позволяет жрать допинг и не палиться на тестах мочи. в сказочки типа подагры у 20летней девушки я как-то не склонен верить.

 

и да, на единицы примеров дисквалификаций есть десятки примеров обратного и случаев, когда допинг употребляется официально, "по медпоказаниям". склько там доз лекарства против астмы привезли на олимпиаду лыжники из европы? :) а бегуны - они бицепсы на беговой дорожке раскачали или у них просто синдром дефицита внимания, который они лечат допингом?

 

знаменитая картинка:

 

10543893.jpg

 

такая адовая бицуха это норм, просто у мериканки тяжелая ракетка, да. ну не может же это быть из-за приема лекарств :D

оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон

С одобрения WADA бывшая первая ракетка мира принимала ряд запрещённых препаратов на протяжении пяти лет, однако диагнозы и болезни, которые лечила спортсменка, не уточняются.

 

вот еще: чистый и красивый США двукратно опережает по выявленным случаям допинга ужасную допинговую Россию... случаи официального разрешения допинга не учитываются, а их, кроме Серены, вагон

 

Винус Уильямс (преднизон, преднизолон, триамцинолон и формотерол), 2015 год

употребление запрещённых препаратов на протяжении целых четырёх лет с одобрения WADA.

 

Елена Делле Донн (амфетамин и гидрокортизон, скандал 2016 года)

Американская профессиональная баскетболистка в 2014 году получила разрешение на приём запрещённых WADA амфетамина и гидрокортизона с разрешения комиссии и активно использовала вещества во время тренировок и соревнований на протяжении двух лет. В итоге — золотая медаль на Олимпиаде в Рио.

отобрали медальку-то? неее.

 

Мишель Картер (метаболит тестостерона и гидрокортизон), 2016 год

У атлетки нашли сразу несколько запрещённых веществ в крови, но допустили к участию. На Олимпиаде в Рио она установила национальный рекорд США.

 

 

и так далее и тому подобное... короче, то пустая тема. что дозволено юпитеру-то не дозволено быку. и нам тут отведена отнюдь не роль юпитера.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лекарствами от астмы тоже все впорядке, Фрум уже напшикался, Норвежец Сундбю тоже.

 

Сами ответили - США опережает по ВЫЯВЛЕЯНИЮ!!!

Они сами своих же ловят! Вспомните Ленса, кто Его поймал? УСАДА!

В том то и разница, что они ловят. А наши прикрывают, и продолжают прикрывать даже когда поймали другие.

 

Вот и все.

Просто после того, как ловили Конту, Фрума, Лэнса, Сундбю, Йохауг свои же антидопинговые агенства, у меня воообще нет вопросов к ВАДА.

А то что наши никогда своих не ловили, а только покрывают постоянно - нет никакого доверия к нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лекарствами от астмы тоже все впорядке, Фрум уже напшикался, Норвежец Сундбю тоже.

 

Сами ответили - США опережает по ВЫЯВЛЕЯНИЮ!!!

Они сами своих же ловят! Вспомните Ленса, кто Его поймал? УСАДА!

В том то и разница, что они ловят. А наши прикрывают, и продолжают прикрывать даже когда поймали другие.

 

то есть "царапины на пробирках" плюс треп одного усатенького-это уже "поймали"? :rolleyes: а, ну тогда да, конечно :lol: :lol: :lol:

 

"США ловят"-это просто прекрасно. то есть то, что они левой рукой ловят одного, а правой выдают разрешение жрать допинг десяткам - это норм? тогда вопросов нет :lol:

 

ну и на злобу дня:

 

1519604432127769774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в теме отстранения апсче. Усите английский. Читайте доклад. Усатый и пробирки это вообще мелочи, не на них обвинение строится.

Блин, даже фразы выстроены как из телевизера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...