Перейти к содержанию

"Мужской поступок"


Рекомендуемые сообщения

Тоже тёплым парафином намазал надеясь на тепло! И тоже поехали тока под конец, когда уже был никакой! ;)

 

да даже не в парафине дело. Тут эпюра мягкая, из-за этого очень тупят в холод. и не закантовываются на твердой трассе. никакой парафин не поможет.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто трасса довольно жесткая, у меня на такой всегда ноги разъезжаются, в любую погоду. И дело тут увы не в лыжах, а в недостатке техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе валенки вставил в петлю и поехал в пальто, с палками без пластмассок стопорных внизу.

 

и после этого ты ненавидишь Лыжи, я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе был одним из первых, кто научился коньковому ходу и одним из первых у кого появились пластиковые лыжи. Даже в соревнованиях участвовал. Но вашу терминологию чет тоже не понимаю... Надо словарик создать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе был одним из первых, кто научился коньковому ходу и одним из первых у кого появились пластиковые лыжи. Даже в соревнованиях участвовал. Но вашу терминологию чет тоже не понимаю... Надо словарик создать :-)

Да ваще мажор! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал чего это мы на финиш еле живые и в хвосте приползли, а этом потому что на сопромате эпюры мало рисовали. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется всё дело все же в тренированности, количеству и часам выхода на лыжню так сказать. А не теплой или холодной структуре или парафине.

Как видишь 23го в мазь никто фактически не попал, если и мазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется всё дело все же в тренированности, количеству и часам выхода на лыжню так сказать. А не теплой или холодной структуре или парафине.

Как видишь 23го в мазь никто фактически не попал, если и мазал.

 

есть мнение, что функционально я был готов не плохо, я даже накануне на треке сделал себе востановительную тренировку, вместо силовой, чтоб быть свежим.

30на таком скольжении, я бы не проехал в плохом состоянии.

ну и в теплую погоду эти лыжи едут, и с устойчивостью у них все хорошо, потому что мягкие.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие проведено, все участники получили своё. Думаю все довольны, если не довольны, нужно тренироваться другого пути нет. :D

Подведу краткие итоги.

На старт вышло 9 человек.

8 Человек стартовало синхронно, одна асинхронно.

Финишировали все, но с разными результатами.

oOne, Серьга, Аlex F, Andrew55, Marina - 50км (сгруппировано по времени финиша)

Morpex-37км, Coyote-30, Саша-25км.

Итого 342км (средняя 38км на человека).

 

Где то душой с нами был на трассе sm1t проехавший 31, не видел, но машина стояла.

 

Для меня марафон прошел хорошо: ровно, достаточно быстро, не скучно, со страданьями в конце. Планировал конечно спокойнее и более командно, но приехал Морпех и пошло не по плану. Упускать такой паровоз было глупо, мы и сидели в нем и не высовывались. В последнюю группу подьемов в пятый раз забирались к криками и судорогами. В конце марафона ленился поесть, за что поплатился на последних бесконечных пяти километрах. Критичных последствий нет, в день марафона походил овощем и на следующий день, "полуовощем". Вчера побегал, жив.

 

Знаю что будет повторение, участники отпишутся.

 

Надеюсь на следующий год повторим, не забывайте.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
В 26.01.2018 в 16:17, Alex F. сказал:

23 февраля в "Мужской праздник" едем 50 км. Место старта лыжня на Березовой, время 11:00.

Сбор участников на "предстартовый митинг" в 10:55 у "подиума" на стартовой поляне.

Я вот на это ориентировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kern сказал:

 Я вот на это ориентировался.

Только это инфа 2018 года, то бишь, прошлого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...