Перейти к содержанию

Недопонимание


philosoph

Рекомендуемые сообщения

В Одессе пару лет назад на трассе здоровья видел пару патрулирующих полицейских на фэт-байках :) Жалко сфотать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ты туда уехал? :P

В целом то здесь весело. Велодорожки даже есть и светофоры для велосипедистов :P

А велика нету! Вот веселуха то! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веломаньячество такое же увлечение/хобби как и все остальные - аудиофилия, киномания, итд.

киноманов не понимают, почему они покупают проекторы и оледы, и чтоб звук тру "долби атмос"! можно же кино и на простом тв посмортеть?!

аудиофилы кайфуют от межблочников за много десятков тысяч, и усилков с акустикой за много сотен тысяч, как будто нельзя музон на "балалайке" послушить?! )

а я вот не понимаю зачем бабам брильянты, они же не вкусные и не катят! )))))

 

так ште, если вас не понимае, скажите- ок! пойду куплю новые колонки за много-много денег!! и держитесь родственники подонки! ))))

и тогда велик за 60тр покажется им не такой уж бесполезной и дорогой "игрушкой".

 

всем пис и кататься!

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не раз сталкивался с мнением среди своих знакомых и коллег задающих мне вопросы по поводу стоимости моих велосипедов, что велосипед является средством передвижения и лучше купить машину или еще одну машину, чем вкладывать деньги в велосипед. Причем далеко не всем удается объяснить, что у увлеченного велосипедиста езда на велосипеде это состояние души, а не механическое перемещения своего тела из точки в точку. Есть такая поговорка "Сила глупости в силе желания" это моя жизнь, мой выбор ну и в конце концов мои деньги.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велика нету! Вот веселуха то! :P

Велик есть. У меня, у жены и у ребенка тоже. + велокресло для ребенка есть. Великамечты нету пока что. Но скоро планирую решить этот вопрос :P Контактные педали поставлю и буду кайфовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ште, если вас не понимае, скажите- ок! пойду куплю новые колонки за много-много денег!! и держитесь родственники подонки! ))))

и тогда велик за 60тр покажется им не такой уж бесполезной и дорогой "игрушкой".

всем пис и кататься!

Серег, ну у тебя то наверное есть и колонки и велик :D

Родственникам не позавидуешь :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем далеко не всем удается объяснить, что у увлеченного велосипедиста езда на велосипеде это состояние души, а не механическое перемещения своего тела из точки в точку.

Вот тут согласен на 100%. Мне еще сказали купишь и будешь за ним трястись, чтоб не своровали.

Во-первых надолго его оставлять не планирую нигде без присмотра и во-вторых велозамок надежный тоже куплю.

По городу из пункта А в пункт В планирую ездить на стареньком, в магазин там или еще куда. Этот велик будет для другого. Для фана. Для путешествий по Европе. Для поездок в соседние города или просто покатушек. А из пункта А в пункт В передвигаться по городу буду на стареньком и оставить его не страшно, пристегнутым конечно же тоже. Я старый то на улице не оставляю возле подъезда, хотя многие оставляют и на ночь и больше. Жалко мне его, дождь там или еще что. Не привык я так с любимым байком обращаться. Привык бережно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за советы, за свои истории из жизни. Велосипед куплен. Велодуша победила систему. Ждет тестдрайва, ощущения и фотки потом в другой теме опишу ;)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...