Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Ага Приднестровье, Процветающая Греция, Процветающая Югославия. Италия времен Муссолини.

У может у Вовы есть примеры по лучше?

 

судя по тому, что Вова так легко согласен на гражданскую войну, лишь бы не Путин- у Вовы мозга нет, откуда уж там примеры. я в ах%%е, если честно. :( и это- молодежь, которая бросила мамкину сиську уже в стабильный период...

 

вы не знаете, что такое хреново жить, но старательно хотите узнать. может быть, стоило бы как умным людям- учиться на чужих ошибках и опыте? или обязательно самим выпить метанола, чтобы проверить- точно ли ослепнешь? ну так вперед, хотите войны-вон, укроляндия рядом, там Путина ох как не любят, вперед, повоюйте.

 

что ж вы тут еще? или ныть в интернете, будучи сытому, одетому-обутому, в тепле и с быстрым интернетом куда интереснее? :)

 

простите, чот накипело от тупости людской.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно у Стаса-голословные блаблабла. На скане нет кое-чего, что должно бвть на официальной бумаге, принятой через канцеоярию. Попробуй угадать что.

Про видос-То,что эти блабла на ютубе-сути не меняет. особенно умиляет то, что о делах 92 года, начали вещать в январе 2018. казалось бы- причем тут выборы-то,м?

А Вова решил почему-то, что гражданская война это романтика. Помни об этом,Вова, когда очнешься во рву без обоих почек. на Балканах, помнится, целые клиники работали. а чо-бесхозного народа вагон, никто искать не будет. а если и будут- сами в ров угодят. :)

 

Вам видимо хорошо, но вот лично я наблюдаю п*здец в Ваших головах. Вы не готовы делать каких либо действий, только критика оппозиции. При этом отрицательные пруфы про Путина и текущей власти для Вас не актуальны.

 

Если же случиться тут гражданская война то я не прочь принять активное участие. Это реально может принести пользу обществу. Не в армию же ходить в которой мозги промывают, ну или на органы разбирают. Пруфы в Гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате навальнята почитайте про свою заграницу на которую вы так истово дротите!

 

Уезжают то, потому что тут зубы на полку.

 

http://www.youtube.com/watch?v=9Avih8-K_lA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы не знаете, что такое хреново жить, но старательно хотите узнать. может быть, стоило бы как умным людям- учиться на чужих ошибках и опыте? или обязательно самим выпить метанола, чтобы проверить- точно ли ослепнешь? ну так вперед, хотите войны-вон, укроляндия рядом, там Путина ох как не любят, вперед, повоюйте.

 

что ж вы тут еще? или ныть в интернете, будучи сытому, одетому-обутому, в тепле и с быстрым интернетом куда интереснее? :)

 

простите, чот накипело от тупости людской.

 

Вы пока не опуститесь на дно ниже 90-х, действий предпринимать ни каких не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же случиться тут гражданская война то я не прочь принять активное участие. Это реально может принести пользу обществу. Не в армию же ходить в которой мозги промывают, ну или на органы разбирают. Пруфы в Гугле.

 

Володя, а как ты воевать то будешь - ты же нихера не обучен этому. :rolleyes: Ну, в принципе, может тебе и повезет, если, тебя, лошару, не замочат в первые дни конфликта и тебя быстро обучат те самые, которые знают как воевать, с промытыми мозгами и частично отсутствующими органами :rolleyes:

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же случиться тут гражданская война то я не прочь принять активное участие. Это реально может принести пользу обществу.

 

С чего, будет польза? интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же случиться тут гражданская война то я не прочь принять активное участие. Это реально может принести пользу обществу. Не в армию же ходить в которой мозги промывают, ну или на органы разбирают. Пруфы в Гугле.

 

Володя, а как ты воевать то будешь - ты же нихера не обучен этому. :rolleyes: Ну, в принципе, может тебе и повезет, если, тебя, лошару, не замочат в первые дни конфликта и тебя быстро обучат те самые, которые знают как воевать, с промытыми мозгами и частично отсутствующими органами :rolleyes:

 

А я все чаще замечаю... :lol:

Что меня скорее собьет пьяный депутат или судья и еще виноват останусь.

Или невзначай посадят, найдут за что.

А может быть даже в армии на органы распотрошат.

upd. Совсем забыл, есть же медицина где работают врачи за 15-20 тысяч рублей. Они меня до смерти залечат :lol:

 

Если же случиться тут гражданская война то я не прочь принять активное участие. Это реально может принести пользу обществу.

 

С чего, будет польза? интересно

 

Исключительно массовость. Ведь ни чего не произойдет без нее.

Как выше уже сказали что воевать я не обучен.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не буду удивлен если меня привлекут как какого нибудь террориста за все написанное тут :lol:

Больше заняться то нашим доблестным органам нечем, все преступники уже сидят. Вот они интернет и мониторят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно массовость. Ведь ни чего не произойдет без нее.

Как выше уже сказали что воевать я не обучен.

 

Чем массовая гражданская война поможет то? Какая идея восторжествует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, потому что решение проблемы капитализма ни кто не предложил :mellow:

Как вернуть то что украдено в перестройку, а это 85% промышленности, которой руководит запад, тоже.

и еще центробанк Ротшильдовский, какой президент и как будет национализировать, непонятно...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не буду удивлен если меня привлекут как какого нибудь террориста за все написанное тут :lol:

Больше заняться то нашим доблестным органам нечем, все преступники уже сидят. Вот они интернет и мониторят :lol:

Ты поменьше тут пиши, тебя эти же и заложат. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а чем так хорош Грудинин? До начала предвыборной суеты даже не слышал о нём. Очень интересно услышать субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же случиться тут гражданская война то я не прочь принять активное участие. Это реально может принести пользу обществу. Не в армию же ходить в которой мозги промывают, ну или на органы разбирают. Пруфы в Гугле.

 

Володя, а как ты воевать то будешь - ты же нихера не обучен этому. :rolleyes: Ну, в принципе, может тебе и повезет, если, тебя, лошару, не замочат в первые дни конфликта и тебя быстро обучат те самые, которые знают как воевать, с промытыми мозгами и частично отсутствующими органами :rolleyes:

Как это не обучен? А сотни часов проведённых за рубиловом в Кваку и КС?

 

Навальнята в скором времени обзаведутся семьями, родят деток, весь бунтарский дух сменится семейным теплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а чем так хорош Грудинин? До начала предвыборной суеты даже не слышал о нём. Очень интересно услышать субъективное мнение.

Видимо тем, что фамилия не на П.

 

 

 

Не хотел писать, но..

Некоторые комментаторы, пишут, мол не нравится заработная плата - ищи другую работу..(Прям как "Не Димон")

Мне вот интересно: кто будет лечить вас и ваших детей? кто будет их учить? кто будет заботиться о ваших престарелых родителях? кто будет приносить вам почту? и т.д и т.п

P.S. я знаю, что все вы клевые, обеспеченные, образованные, но это не значит, что у остальных нет права на нормальную жизнь и достойную оплату труда!

P.S.S. писать больше не буду)

У нас же рыночная иканомика.

Невидимая рука рынка всё исправит со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на весь мир, то на сегодня 1% населения уже принадлежит больше половины всех богатств (оценки встречаются разные, но все около 60%), и разделение растёт (во всём мире, напоминаю)

Брать и делить - не вариант (хотя мысль интересная).

Проблема в том, что это капитализм - он такой по сути и есть. Тем не менее именно Россию тыкают мордой в неравенство, хотя чего же вы хотели - страна стоит на капиталистических рельсах. Ожидать того, что Навальный исправит это - наивно, он как раз за капитализм.

Ещё поражает какое-то раболепное преклонение перед заграницей - типа у них всё хорошо. Есть у меня знакомые по всему миру, даже родня есть в Германии - слухи о том, что там коврижки сами валятся с небес сильно преувеличены. Школяры ещё неистово радуются на арабские страны, типа там нефть равномерно наполняет кармашки населения. Тоже спорный тезис...

Меня смущает в Навальном его цитата "я пересажаю всех коррупционеров". Хорошо и правильно, только дурак не согласен с этим. Но какими законными методами можно этого добиться? Люди, пригревшие миллиард, наверняка позаботились, чтобы их не поймали. Т.е. если я правильно понял - будут сажать всех, кто не понравился Навальному, в стиле 37-го года. А доказательства это же фигня - все знают что условный Петя вор, давайте ка его посадим.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Путин - 12, Навальнаята - 18.

опора на активное меньшинство - основа цветных революций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Путин - 12, Навальнаята - 18.

 

На форуме слишком узкоспециализированная выборка. Велосипедисты, молодые, пользователи интернета, живущие в Омске и т.д.

Проголосовало человек 50. Это очень ничтожное количество для экстраполяции.

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в ЦИК тоже так думают при подсчете голосов: "аа россияне какие то, плибеи, крестьяне не образованные. Что они вообще понимают в выборах. Поставим 146%"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестьяне не образованные

В общей массе так и есть. Работаю в цеху, основное бурление у рабочих это какой Путин дурак и вор, обворовывает работяг постоянно, ничего им не дает. Громче всех орут те, у которых перегар с понедельника по подедельник, да носки не стиранны с декабря по декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестьяне не образованные

В общей массе так и есть. Работаю в цеху, основное бурление у рабочих это какой Путин дурак и вор, обворовывает работяг постоянно, ничего им не дает. Громче всех орут те, у которых перегар с понедельника по подедельник, да носки не стиранны с декабря по декабрь.

 

фига, обычно это и есть основной ВОВКИН электорат. а теперь оказывается, что даже они ему не верят. классно. кто ж за него теперь голосовать то вообще будет?

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: кто будет лечить вас и ваших детей? кто будет их учить? кто будет заботиться о ваших престарелых родителях? кто будет приносить вам почту? и т.д и т.п

 

Уже же написал про врачей за 15-20 тысяч которые залечат Вас до смерти. Это рядом, но пока не произойдет с Вами, Вы не поверите.

 

А если Вас не убили врачи, то нужно идти в бизнес. Власть рекомендует :lol:

Но при этом малому и среднему бизнесу закручивают гайки :lol:

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать, но..

Некоторые комментаторы, пишут, мол не нравится заработная плата - ищи другую работу..(Прям как "Не Димон")

Мне вот интересно: кто будет лечить вас и ваших детей? кто будет их учить? кто будет заботиться о ваших престарелых родителях? кто будет приносить вам почту? и т.д и т.п

P.S. я знаю, что все вы клевые, обеспеченные, образованные, но это не значит, что у остальных нет права на нормальную жизнь и достойную оплату труда!

P.S.S. писать больше не буду)

Отвечаю: Лечить меня и моих детей не надо, ибо здоров! А если заболею то человеческий организм обладает способностью само излечивается!

А если ты считаешь, что это не так, то тебе мозги уже залечили! :P Кто будет их учить? Учить их будет жизнь, родители и улица, ну и самообразование естественно! Но никак не учебное заведение.В противном случае не было бы идиотов с дипломами, что сплошь и рядом!

О престарелых родителях будешь заботиться сам! Не если они не конченные дебилы, то не доведут себя под конец своей жизни до овощного состояния! :P

Почту будет приносить гугель или ещё какой почтовый клиент по твоему выбору! Или ты до сих пор письма гусиным пером пишешь? :P

:P :P :P

  • +1 2
  • -1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестьяне не образованные

В общей массе так и есть. Работаю в цеху, основное бурление у рабочих это какой Путин дурак и вор, обворовывает работяг постоянно, ничего им не дает. Громче всех орут те, у которых перегар с понедельника по подедельник, да носки не стиранны с декабря по декабрь.

 

фига, обычно это и есть основной ВОВКИН электорат. а теперь оказывается, что даже они ему не верят. классно. кто ж за него теперь голосовать то вообще будет?

Да собственно это не чей электорат, это просто людишки, которые ничего не могут и не хотят добиваться. У них в жизни всё плохо, виноват в этом кто угодно- Путин, директор, сосед не позволяющий курить в подъезде.

У Навальнят таже система- "я обычный неудачник, хочу революцию и джип".

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: Лечить меня и моих детей не надо, ибо здоров! А если заболею то человеческий организм обладает способностью само излечивается!

А если ты считаешь, что это не так, то тебе мозги уже залечили! :P Кто будет их учить? Учить их будет жизнь, родители и улица, ну и самообразование естественно! Но никак не учебное заведение.В противном случае не было бы идиотов с дипломами, что сплошь и рядом!

О престарелых родителях будешь заботиться сам! Не если они не конченные дебилы, то не доведут себя под конец своей жизни до овощного состояния! :P

Почту будет приносить гугель или ещё какой почтовый клиент по твоему выбору! Или ты до сих пор письма гусиным пером пишешь? :P

:P :P :P

 

Молодец, иди покушай блинов с лопаты.

 

 

Да собственно это не чей электорат, это просто людишки, которые ничего не могут и не хотят добиваться. У них в жизни всё плохо, виноват в этом кто угодно- Путин, директор, сосед не позволяющий курить в подъезде.

У Навальнят таже система- "я обычный неудачник, хочу революцию и джип".

Ничоси, продолжай.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...