Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Лечить меня и моих детей не надо, ибо здоров! А если заболею то человеческий организм обладает способностью само излечивается!А если ты считаешь, что это не так, то тебе мозги уже залечили! :P

 

В возрасте 12 лет у меня была ангиофиброма. Это доброкачественная опухоль, кусок лишнего мяса, который поселился у меня в носоглотке. Врачи в поликлинике лечили от аллергии, которой у меня никогда и ни на что не было. Если бы не нашли нормального врача - я бы год умирал от медленного удушения.

 

Очень надеюсь, что ты это не серьезно. Потому что иначе при любом заболевании серьёзнее простуды или поноса просто ложись и умирай.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу выразить благодарность создателю сей замечательной темы, а то я уж думал конец форумуlaugh.gif

 

Теперь по делу. Вот этот пункт интересен:

Лечить меня и моих детей не надо, ибо здоров! А если заболею то человеческий организм обладает способностью само излечивается!

Попробуй "самоизлечиться" (пишется слитно, кстатиwink.gif), например, от перелома шейки бедра (ключицы, позвоночника, таза и т.д.), или от внутричерепной посттравматической гематомы, от которых никто не застрахован. Особенно велосипедист. Особенно на дороге. Особенно без шлема.

 

Смотрите, щас он напишет, что с ним-то (С НИМ!!! Ну вы понимаетеbiggrin.gif) такого не случится никогда, ибо у него жизненный опыт ого-го, и вообще скелет титановый, вскормленный китайскими БАДами, и отполированный до блеска под воздействием китайских же чудодейственных аппаратов!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а чем так хорош Грудинин? До начала предвыборной суеты даже не слышал о нём. Очень интересно услышать субъективное мнение.

Судя вот по этому материалу - типичная редиска. Шкурка красная, а внутри... Вообщем, плоть от плоти КПРФ. Ещё один крепкий хозяйственник, по совместительству коммунист-миллионер :angry:

 

 

Отвечаю: Лечить меня и моих детей не надо, ибо здоров!

Не эндрю ли давеча социалку защищал? Хромает он на правую ножку, факт! Позволю себе напомнить, что при существующем у нас строе рабочий рассматривается почти исключительно как очередной вид средств производства, и обращение с ним соответствующее...

Изменено пользователем probox36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а чем так хорош Грудинин? До начала предвыборной суеты даже не слышал о нём. Очень интересно услышать субъективное мнение.

Судя вот по этому материалу - типичная редиска. Шкурка красная, а внутри... Вообщем, плоть от плоти КПРФ. Ещё один крепкий хозяйственник, по совместительству коммунист-миллионер :angry:

 

 

Отвечаю: Лечить меня и моих детей не надо, ибо здоров!

 

Не эндрю ли давеча социалку защищал? Хромает он на правую ножку, факт! Позволю себе напомнить, что при существующем у нас строе рабочий рассматривается почти исключительно как очередной вид средств производства, и обращение с ним соответствующее...

С какого перепугу хромает то? Неделю назад права менял(срок закончился) без очередей без нервотрепки сходил в полукаличную взял справку. Через инторент все оплатил и время себе выбрал удобное! Позавчера внучка таскал на прививку точно все по той же схеме! Ни очередей ни врачей живоглотов!

Пиздит ваш Навальный! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКРП - очень коммунистическое общественное объединение, конечно верить ему можно :lol: , у ребят задача та же, что и у Жириновского - отнимать голоса у конкурентов партии власти. А Грудинин в принципе, как кандидат неплох. Я бы вот постеснялся голосовать за нищего предпринимателя, а так вроде в деле своём успеха добился.

Опять удивляюсь некоторым сторонникам Навального - люди откровенно высказывают социалистические идеи, а голосовать собираются за махрового капиталиста

Изменено пользователем VK
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом малому и среднему бизнесу закручивают гайки
Лол :) https://rg.ru/2016/01/02/biznes-site.html ***еть как закручивают! Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом малому и среднему бизнесу закручивают гайки
Лол :) https://rg.ru/2016/01/02/biznes-site.html ***еть как закручивают!

А причем здесь эта херомантия к малому бизнесу?

Вы к нему какое нибудь отношение имеете? Если да то в какой области?

Кстати интересно все таки кем работают все те люди которые за Уолодю голосуют.

 

Дубль два! Хвхаххахахахахв вы хоть сами читаете что скидываете?:) там как раз наоборот написано, что проверки пипец днище как всех задолбали!!!!

Изменено пользователем sm1t
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКРП - очень коммунистическое общественное объединение, конечно верить ему можно :lol:

А то!

У ребят задача та же, что и у Жириновского - отнимать голоса у конкурентов партии власти.

У ребят задача - уничтожение диктатуры буржуазии, причем выборы, по их, ребят, мнению, как средство борьбы за рабочее дело рассматривать нельзя в принципе. Борьба за установление диктатуры пролетариата средствами, полностью подконтрольными господствующему классу - абсурд. Но эти ребята решили совместить попытку надавить на все рычаги сразу (а вдруг?) с пиар-акцией, и выдвинули кандидата Лисицыну, у которой, разумеется, по ряду причин, шансов крайне мало. Причём тут отъём голосов - загадка.

А Грудинин в принципе, как кандидат неплох. Я бы вот постеснялся голосовать за нищего предпринимателя, а так вроде в деле своём успеха добился.

 

Ждать от него чего-то большего, чем от кандидатов других буржуазных партий не следует. Он не восстановит социализм на радость всех левых и значительной части населения. Я не думаю, что он в состоянии будет справиться и с нормальной социалкой. Тем более, я говорю о том, что это такой же коммунист, как я - испанский лётчик. «Приоритетом станет благополучие широких народных масс, а не кучки олигархов, интересы простого человека, а не рвачество «жирных котов».» Из чьих уст мы это слышим? Из олигаршьих же. :lol: Редиска обыкновенная.

 

Опять удивляюсь некоторым сторонникам Навального - люди откровенно высказывают социалистические идеи, а голосовать собираются за махрового капиталиста

Это про меня чтоли? Я ведь вроде "не пойду...", "Нет", "Ага, щас"...

Изменено пользователем probox36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два! Хвхаххахахахахв вы хоть сами читаете что скидываете?:) там как раз наоборот написано, что проверки пипец днище как всех задолбали!!!!

Йеп, поэтому гайки раскрутили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера внучка таскал на прививку точно все по той же схеме!

 

Зачем таскал? Сам не вылечится что ли?

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два! Хвхаххахахахахв вы хоть сами читаете что скидываете?:) там как раз наоборот написано, что проверки пипец днище как всех задолбали!!!!

Йеп, поэтому гайки раскрутили )

 

Это сейчас немного опустили и то чуть чуть, потом засунут ещё глубже. Проверяют сколько Россияне могут терпеть.

 

Так же не стоит забывать о том что налоги будут повышенны после переназначения диктатора.

Где же Ваши бурные овации?

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера внучка таскал на прививку точно все по той же схеме!

 

Зачем таскал? Сам не вылечится что ли?

Затем чтоп таким как ты не стал! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера внучка таскал на прививку точно все по той же схеме!

 

Зачем таскал? Сам не вылечится что ли?

Затем чтоп таким как ты не стал! :P

Прививки от оппозиции уже ставят? Какая лепота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад права менял(срок закончился) без очередей без нервотрепки сходил в полукаличную взял справку. Через инторент все оплатил и время себе выбрал удобное!

 

Сколько обошлось? Сколько времени все заняло? а то на сайте какая то жесть

 

- осмотр врача-невролога 100,00

- осмотр врача-хирурга 70,00

- осмотр врача-отоларинголога 100,00

- осмотр врача-офтальмолога 130,00

- осмотр врача- дерматовенеролога 100,00

- осмотра врача-психиатра 150,00

- осмотр врача-нарколога 150,00

- ЭКГ 112,00

- аудиометрия 70,00

- проверка вестибулярного аппарата 30,00

- забор крови на резус-фактор и группу 20,00

- анализ крови на резус-фактор и группу 100,00

- клинический анализ крови 165,00

- определение глюкозы и холестерина в крови 150,00

- клинический анализ мочи 80,00

- забор крови для лабораторных исследований 20,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад права менял(срок закончился) без очередей без нервотрепки сходил в полукаличную взял справку. Через инторент все оплатил и время себе выбрал удобное!

 

Сколько обошлось? Сколько времени все заняло? а то на сайте какая то жесть

 

- осмотр врача-невролога 100,00

- осмотр врача-хирурга 70,00

- осмотр врача-отоларинголога 100,00

- осмотр врача-офтальмолога 130,00

- осмотр врача- дерматовенеролога 100,00

- осмотра врача-психиатра 150,00

- осмотр врача-нарколога 150,00

- ЭКГ 112,00

- аудиометрия 70,00

- проверка вестибулярного аппарата 30,00

- забор крови на резус-фактор и группу 20,00

- анализ крови на резус-фактор и группу 100,00

- клинический анализ крови 165,00

- определение глюкозы и холестерина в крови 150,00

- клинический анализ мочи 80,00

- забор крови для лабораторных исследований 20,00

Да я по блату! :P В косарь с копейками уложился и по врачам не ходил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже же написал про врачей за 15-20 тысяч которые залечат Вас до смерти. Это рядом, но пока не произойдет с Вами, Вы не поверите.

 

Ты с врачами то поаккуратнее. Кричишь о том, чего не знаешь. У меня жена врач, так вот она говорит, что пациенты в большинстве своём сами себе сейчас злобные буратины, назначения не принимают и не следуют. А обращаются тогда, когда уже всё отвалилось и отказало что только могло. И да получает она 20 тысяч, так ты ИДИ**Т скажи спасибо что ещё есть такие врачи, что за бесплатно. Не было бы их, будет тебе как в европе и америках, Нет страховки или денег, иди продавайся в анальное рабство, или иди нафиг помирай.

 

Дети млин ей богу... действительно мозгов у навальнят нету от слова совсем, в глазах только гейфон и ничего не деланье, но за это им нужна большая ЗП, бесплатное образование и медицина.

 

https://www.youtube.com/watch?v=shwibDzcaxs

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не буду удивлен если меня привлекут как какого нибудь террориста за все написанное тут :lol:

Больше заняться то нашим доблестным органам нечем, все преступники уже сидят. Вот они интернет и мониторят :lol:

Ваще агонь! Бро, я те завидую, надо как нить с тобой познакомиться. Я прям представляю этагого матроса-ревалюцианера, на нижней губе потек засохшей крови, тельняшка разорвана в щепки. Я не хочу тебя обидеть, это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, свежая история от друга из Ирландии. Он пошел к врачу с подозрением на позвоночную грыжу. У него очень хорошая страховка от крупной IT компании. Утром на ресепшене он отдал 100 евро за прием, потому как в его очень хорошей страховке есть франшиза. В очереди перед ним было 10 человек, плюс без очереди привозили всяких алкашей по скорой. Через 8 часов сидения ему полегчало и он пошел домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты с врачами то поаккуратнее. Кричишь о том, чего не знаешь. У меня жена врач, так вот она говорит, что пациенты в большинстве своём сами себе сейчас злобные буратины, назначения не принимают и не следуют. А обращаются тогда, когда уже всё отвалилось и отказало что только могло. И да получает она 20 тысяч, так ты ИДИ**Т скажи спасибо что ещё есть такие врачи, что за бесплатно. Не было бы их, будет тебе как в европе и америках, Нет страховки или денег, иди продавайся в анальное рабство, или иди нафиг помирай.

 

Не нужно кричать и обзываться. Сам такой :)

 

Медицина у нас вполне страховая. Гос-во дает страховым компаниям деньги, они их тратят на лечение Вас по мед. полису. Все что осталось - это прибыль страховых компаний.

Деньги в гос-ве появляются за счет налогов. Вроде не сложно.

 

Теперь я расскажу свою тру стори про врачей за 20 тысяч рублей.

У меня была мать 1973 года рождения. На здоровье не жаловалась и по врачам не ходила. Работала официально и платила налоги.

Для чего-то пошла на какой-то осмотр на котором обнаружили что-то плотное в груди.

И понеслось, анализы, нет много анализов. В общем диагностировали рак груди.

Далее пошло лечение, химиотерапия, анализы и так по кругу около 4-х лет. Врачи на учебной 205 говорили что все ок, Вас ждет светлое будущее.

Но со временем становилось только хуже. В общем то дошло до того что она спать не могла из-за болей в груди.

Ну ок, надо же держаться. По этому было решено обратиться в онкодипансер в амуре. Видимо докторам там платят по больше или учились они лучше но они сразу сказали что https://www.youtube.com/watch?v=shwibDzcaxs на учебной 205 и непосредственно Вы. По тому что не обратились раньше.

Очень быстро положили на операционный стол, буквально в течении пары дней. Вырезали опухоль. По наблюдали 2 недели и отправили домой умирать, нечо статистику тут портить. Опухоль была вырезана слишком поздно, метастазы распространились по всему организму.

 

Дальше было весело(сарказм), до дома ехали с мешком в котором кислород, его не хватило. Мешок покупали за свой счет. Но доехать успели, дома уже ждала шайтан машина которая в маску давала много кислорода, тоже купленная за свой счет. В местной больнице даже смогли взять наркотики, что б не так больно было(Теперь с наркоманами борются и наркотики не дают для онкобольных, по этому они лезут в окно). Наркотики хорошо помогали только первую неделю, на следующие недели действие их уменьшалось. На 4 неделю они не помогали совсем. А дальше классика. Умерла в возрасте 41 года, эта не разваливающиеся старуха была.

 

Так что спасибо, мне не нужны врачи за 20 тысяч которые делают не верные действия которые в итоге приводят к печальным последствиям.

Изменено пользователем VovanSSS
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по блату! :P В косарь с копейками уложился и по врачам не ходил :P

 

Это норма :lol:

Человек говорит что Путинский режим это тру, но при этом делает прививки внуку за взятки или "платно".

А не хотели бы Вы привить внука по страховому полису? т.е. бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не буду удивлен если меня привлекут как какого нибудь террориста за все написанное тут :lol:

Больше заняться то нашим доблестным органам нечем, все преступники уже сидят. Вот они интернет и мониторят :lol:

Ваще агонь! Бро, я те завидую, надо как нить с тобой познакомиться. Я прям представляю этагого матроса-ревалюцианера, на нижней губе потек засохшей крови, тельняшка разорвана в щепки. Я не хочу тебя обидеть, это шутка.

Молодой ещё Вова, горячий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по блату! :P В косарь с копейками уложился и по врачам не ходил :P

 

Это норма :lol:

Человек говорит что Путинский режим это тру, но при этом делает прививки внуку за взятки или "платно".

А не хотели бы Вы привить внука по страховому полису? т.е. бесплатно

А почему нет то?! Бесплатно и прививал! Пусть мужиком растёт! :P

 

А чем тебе путинский режим не нравится?

Вон во дворах от тачек не пропихнуться, причём дешевле ляма надо поискать!

" Шуршат лимузины, искрится вино,

Жратвы в магазинах как грязи полно

Текут инвестиции, крепится власть

И даже в провинции есть что украсть!

Живём в шоколаде, а что алчем рубля

Так не корысти ради, а радости для

Триумф креатива, апгрейдинг умов!

А главное пива 120 сортов!" це

 

Чего тебе ещё надо хороняка!? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дети млин ей богу... действительно мозгов у навальнят нету от слова совсем, в глазах только гейфон и ничего не деланье, но за это им нужна большая ЗП, бесплатное образование и медицина.

 

https://www.youtube.com/watch?v=shwibDzcaxs

 

Разбираем далее все написанное Вами.

Нуу про мозги яп поспорил, но для понимания того что дальше будет хуже мозгов много не надо. Я так раньше думал. Так же считал что омский велофорум наполнен онли адекватными. Но я человек и видимо ошибся.

 

Странно, но у меня нет айфона. Но есть достаточно простой смарт за 10к на который сам заработал. Так получилось что начинал работать лет с 15. А в 18 перешел на полное самообеспечение в виду некоторых обстоятельств :lol:

Бесплатное образование мне ни как не помогло, там не смогли научить элементарным вещам типа ровного почерка и деление столбиком. Такая бесплатная медицина, которая убивает мне нафиг не нужна.

 

Все успехи в своей карьере и обучении для карьеры - это исключительно мои заслуги. За мой счет, свое время тратил я на обучение. И гос-во ни чем не помогало.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...