Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Для начала не плохо было бы сделать армию онли контрактной. Что б срочники не сжигали БТР в момент приготовления себе ЖРАТ.

Это сократит издержки на её содержание и не нужно будет резать бомбардировщики на металлл?

 

Или если для начала, то сначал перевод на контрактную основу, а потом разрезание?

Какая вообще связь?

Это Вы себе придумали разрезание. А перевод на онли контракт будет означать только то что в армии служат профи своего дела.

Так же это поднимет среднею зп по больнице армии, т.к. не нужно будет обеспечивать ораву срочников и военкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы себе придумали разрезание. А перевод на онли контракт будет означать только то что в армии служат профи своего дела.

Так же это поднимет среднею зп по больнице армии, т.к. не нужно будет обеспечивать ораву срочников и военкоматов.

Т.е вообще квалифицированная армия нам нужна, но тренировать её прямо сейчас в Сирии - нельзя.

Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае чего в этом шоу примем участие все, тут-то плюсы всеобщей воинской обязанности покажут себя.

 

Спасибо, не хочу. Там на верху сидят пузатые дядьки которые скалят зубы всему миру, а помирать на войне буду я?

За что помирать то?

 

Т.е вообще квалифицированная армия нам нужна, но тренировать её прямо сейчас в Сирии - нельзя.

Правильно?

 

Проводить учения можно на своей территории вполне успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что помирать то?

 

1465906653_e9c80574e8b63ee9100ffc2c97a.jpg

При чем здесь ВОВ? Вы поясняйте так что б мало образованным людям было понятно upd сарказм

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняйте так что б мало образованным людям было понятно
Если бы я вёл конструктивную дискуссию, то возможно бы постарался бы ещё раз.

Но пока что дискуссия течёт в русле:

- 2+8 = 28

- да нет 10

- А если 8 это 10 то 28!

- да нет 12

- вы всё врёти, марсиане нападут, тогда поплатитесь!

 

Для чего мне пояснять, когда оппонент меняет свою точку зрения в каждом следующем сообщении?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите нафига России сдался Крым? А теперь они там ноют еще больше о том что им плохо.

Ибо у них отжимают земли, беспределит Российская полиция и армия, не платят пенсии и куча санкций запада для них.

Стратегическое значение Крыма переоценить невозможно. Американцы, устроив переворот на Украине, знали на что шли. Но, видимо такого облома не ожидали.

 

А у меня и в Крыму есть родственники :rolleyes: . И знакомые туда ездили не так давно.

Из Крыма сейчас пытаются сделать образцовый регион, народ никаких злых полицаев не замечает, на имущество никто не посягает. Есть проблемы у тех, кто как раз в своё время отжал земли в охранных и пр. территориях ... но тут есть суд - пусть разбирается

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВА, судя по количеству сообщений в теме, сегодня особо тебе заняться нечемangry.gif

Приглашаю, приезжай пораньше, к 17:00. Сможешь пообщаться в живую с лучшим Российским гонщиком XX века!

1520142.jpg

 

Сделаешь фото, встанешь слева вместо Армстронга, будет что вспомнить)))

1520145.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему всем поддерживающим нынешнюю власть, предлагаю, не ездить отдыхать за бугор. А патриотично купить билеты в горную чечню (не в грозный) взять российские флаги и устроить велопрогулку по красотам кавказа.

 

Таки не поверишь - ездили на такую велопрогулку по красотам Кавказа!

И встретили там очень радушный прием.

А еще велы оставляли прямо под окном хостела и дверей у номеров в том хостеле вообще не было - только шторочки.

И на наши удивленные взгляды сказали: а кто тут что возьмет?

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стратегическое значение Крыма переоценить невозможно. Американцы, устроив переворот на Украине, знали на что шли. Но, видимо такого облома не ожидали.

 

А у меня и в Крыму есть родственники :rolleyes: . И знакомые туда ездили не так давно.

Из Крыма сейчас пытаются сделать образцовый регион, народ никаких злых полицаев не замечает, на имущество никто не посягает. Есть проблемы у тех, кто как раз в своё время отжал земли в охранных и пр. территориях ... но тут есть суд - пусть разбирается

 

Снова эта злая Америка которая устроила переворот на Украине. По мне так достаточно было почитать о том что автобусами людей свозили на майдан с деревень и окраин за некоторую мзду. Более я не сочувствовал Украинскому народу.

 

Вы посмотрите видео, почитайте новости от сколько нибудь независимых СМИ.

 

ВОВА, судя по количеству сообщений в теме, сегодня особо тебе заняться нечемangry.gif

Приглашаю, приезжай пораньше, к 17:00. Сможешь пообщаться в живую с лучшим Российским гонщиком XX века!

1520142.jpg

 

Сделаешь фото, встанешь слева вместо Армстронга, будет что вспомнить)))

1520145.jpg

Яп с удовольствием, но рабочий день до 7 часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите видео, почитайте новости от сколько нибудь независимых СМИ.

А независимые - это которые? Т.е. люди, которые там живут - дураки и всевсёврут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня только дошло :lol:

Не надо было обвинять наше правительство в том что оно почти 20 лет ни чего не делает.

Нужно было просто сказать: "Во всем виновата Америка" И срубить плюсов :lol:

upd Да это же гениально, в телике постоянно так делают. И это прокатывает :lol:

Изменено пользователем VovanSSS
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЦП для общения с налоговой у меня "облачная" (Контур)

Плачу 6% УСН, пешком в налоговой был только один раз (когда регистрировался)

Зря платишь 6%! Для ИТ в Омске можно платить всего 9600р за год вместо 6%, https://e-kontur.ru/enquiry/243

А если ИП регал меньше 2 лет назад, то какое-то время можно даже 9600 не платить, https://e-kontur.ru/enquiry/198

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя, об чём вообще спор?!

 

победит ВВ с цифрой 60-70%, вне зависимости от того сколько чел придут и за кого проголосуют.

тк в планах нынешнего руководства страны просто нет сценария ухода от власти, там такавой вариант не рассматривается в принципе.

 

так что, чё голову то ломать.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

победит ВВ с цифрой 60-70%, вне зависимости от того сколько чел придут и за кого проголосуют.

тк в планах нынешнего руководства страны просто нет сценария ухода от власти, там такавой вариант не рассматривается в принципе.

 

 

К сожалению это так.

Но власть очень боится огласки и низкой явки на выборы.

По этому я немножко нафлудил тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яп с удовольствием, но рабочий день до 7 часов :)

Ну тогда все понятно почему у тебя навальнизм головного мозга в крайней стадии!

Займись на работе работой- бабла поднимешь! А за интернет задротство много не заплатят! :P

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя, об чём вообще спор?!

 

победит ВВ с цифрой 60-70%, вне зависимости от того сколько чел придут и за кого проголосуют.

тк в планах нынешнего руководства страны просто нет сценария ухода от власти, там такавой вариант не рассматривается в принципе.

 

так что, чё голову то ломать.

К счастью это так!

Что произойдёт со страной, если к власти придут навальнята, мы можем видеть в\на Украине!

А большинству нах такой расклад не нужен! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть и осознавать, что нам, молодым, не пофиг на то, что происходит в стране и есть еще люди, открыто голосящие о том бардаке, что устроило нынешнее правительство.

И так же неприятно видеть и осознавать, что все эти писанины и свистопляски ни к чему не приведут :angry:

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же случиться тут гражданская война то я не прочь принять активное участие. Это реально может принести пользу обществу. Не в армию же ходить в которой мозги промывают, ну или на органы разбирают. Пруфы в Гугле.

 

В случае чего в этом шоу примем участие все, тут-то плюсы всеобщей воинской обязанности покажут себя.

 

Спасибо, не хочу. Там на верху сидят пузатые дядьки которые скалят зубы всему миру, а помирать на войне буду я?

За что помирать то?

 

уже не хочешь "принести пользу обществу"?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же случиться тут гражданская война то я не прочь принять активное участие. Это реально может принести пользу обществу. Не в армию же ходить в которой мозги промывают, ну или на органы разбирают. Пруфы в Гугле.

 

В случае чего в этом шоу примем участие все, тут-то плюсы всеобщей воинской обязанности покажут себя.

 

Спасибо, не хочу. Там на верху сидят пузатые дядьки которые скалят зубы всему миру, а помирать на войне буду я?

За что помирать то?

 

уже не хочешь "принести пользу обществу"?rolleyes.gif

 

эммм, Вы понимаете что такое гражданская война? Она происходит когда власть кладет болт на народ и у народа кончается терпение.

И совсем другое дело когда на Россию напали или Россия напала кого-то из-за чинущей которые скалят зубы друг на друга.

 

Хотя спасибо что спросили. Я честно ждал пока кто нибудь отметиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм, Вы понимаете что такое гражданская война? Она происходит когда власть кладет болт на народ и у народа кончается терпение.

И совсем другое дело когда на Россию напали или Россия напала кого-то из-за чинущей которые скалят зубы друг на друга.

 

Хотя спасибо что спросили. Я честно ждал пока кто нибудь отметиться.

 

А ты понимаешь что умирать будет одинаково? ради чьих-то интересов, тех же чинушей, навальных и т.п.

Всегда когда есть власть, за неё будут бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты понимаешь что умирать будет одинаково? ради чьих-то интересов, тех же чинушей, навальных и т.п.

Всегда когда есть власть, за неё будут бороться.

Умирать одинаково во всех случаях.

Только я не хочу умирать за власть которая кладет большой болт на ветеранов и пенсионеров. На них посмотри и у тебя пройдет желание воевать с кем-то за благополучие текущего режима.

 

upd Ай, опять все не верно делаю.

Сейчас набегут и расскажут про то что ветераны и пенсионеры сами виноваты в плохих условиях жизни. Им нужно учиться(на МРОТ) и идти скорее работать. Нечо сидеть просто так и жаловаться(Снова сарказм)

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты понимаешь что умирать будет одинаково? ради чьих-то интересов, тех же чинушей, навальных и т.п.

Всегда когда есть власть, за неё будут бороться.

Умирать одинаково во всех случаях.

Только я не хочу умирать за власть которая кладет большой болт на ветеранов и пенсионеров. На них посмотри и у тебя пройдет желание воевать с кем-то за благополучие текущего режима.

 

У меня мать пенсионерка, есть родственники пенсионеры. Живут прекрасно, даже детям помогают.

А желания воевать у меня и не было.

 

Только я не хочу умирать за власть которая кладет большой болт на ветеранов и пенсионеров.

 

А за что ты хочешь умирать? за Навального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня мать пенсионерка, есть родственники пенсионеры. Живут прекрасно, даже детям помогают.

А желания воевать у меня и не было.

 

 

А за что ты хочешь умирать? за Навального?

 

А у меня дед проработал механиком в РЖД всю жизнь, бабушка бухгалтер. Получают на двоих около 25 тысяч рублей пенсии. Это прекрасная жизнь?

 

При чем здесь Навальный? Вы его имя пихаете в посты чаще чем я.

Еще раз, для Вас. Народные недовольства будут расти обязательно. Тут есть 3 пути.

1. Текущая власть исправляется путем посадки жуликов и воров(Вовка жи не виноват, он не ворует) и деньги которые раньше уходили налево теперь расходуются на внутренние нужды гос-ва.

2. Текущая власть передает полномочия народному избраннику путем референдума(допустим) и удаляется.

3. Текущая власть ждет пока лопнет терпение народное и получает соответствующую отдачу. Тут может происходить все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...