Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Люди ему подлизывали, вот у него ухо в трубочку и скрутилось:-)

 

По мне теория двойников настолько де адекватная, как и теория заговора всего мира против России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины сделаны из видео на паузе, с похожим ракурсом. Смотрим на правое ухо подопытного, а именно на заднюю часть ушной раковины. Тому кто скажет, что это ухо одного человека, я готов плюнуть в лицо.

Это называется широкоугольный объектив :)

 

Иллюстрация эффекта:

 

h6eKRfq.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы про двойников Путина можно читать сутки напролет и все не прочитаешь. Я думаю, что хотя бы один двойник из соображений безопасности возможно и есть. Но во все этих разговорах продвигается одна тема-Путин давно умер, страной правит двойник (и). Не все писатели знаю, что как у нас так и на Западе есть генетические портреты первых лиц, президент прибыв с рабочим визитом не может не оставить биоматериал для определения геномной формулы. Если бы Путин был не Путин давно бы об этом заявили. В 2017 он был во Франции, пил, ел, дышал, что то трогал руками, думаю 100% проверили тот ли человек приехал в гости к Макрону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику вот нарисовал ))

 

Голосующие - (по правилам, что вам дали) должны понимать, что вы - меняете только верхушку пирамиды,

а саму пирамиду оставляете такой же. Любой из кандидатов ни чего не изменит, пока не изменится сама основа.

Ни кто из кандидатов не разрешит холодный ядерный синтез, лекарства которые реально лечат и т.д.

Потому что это невыгодно для денежно-финансовой системы, которая поддерживает пирамиду.

И надо усвоить главное, что пирамида появилась на территории Руси не так давно, относительно всей истории.

 

post-307-0-81084100-1519666892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графику вот нарисовал ))

 

Голосующие - (по правилам, что вам дали) должны понимать, что вы - меняете только верхушку пирамиды,

а саму пирамиду оставляете такой же. Любой из кандидатов ни чего не изменит, пока не изменится сама основа.

Ни кто из кандидатов не разрешит холодный ядерный синтез, лекарства которые реально лечат и т.д.

Потому что это невыгодно для денежно-финансовой системы, которая поддерживает пирамиду.

И надо усвоить главное, что пирамида появилась на территории Руси не так давно, относительно всей истории.

 

post-307-0-81084100-1519666892_thumb.jpg

 

А кто говорите платит налоги в эту пирамиду?

 

Еще раз повторю - президент это тот человек который собирает команду профи во круг себя. И ведет гос-во в светлое будущее. Или нет :(

 

 

Как за Путина то ратуют :lol:

 

Интересно они сами себе за хулиганство штраф оформят? Навалььнятам обязательно бы оформили :D

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорите платит налоги в эту пирамиду?

 

Еще раз повторю - президент это тот человек который собирает команду профи во круг себя. И ведет гос-во в светлое будущее. Или нет :(

 

У наших кандидатов есть команда профи вокруг себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное для страны будет когда к власти придут пусть и честные но некомпетентные люди. В 2004 году Михаил Евдокимов (известный сатирик) одержал победу на выборах главы Алтайского края, обойдя во втором туре Александра Сурикова, который шел на 3 срок. Конфликт действующего губернатора с частью неподконтрольного криминала региона привел к власти случайного и некомпетентного человека (хорошего артиста). Уже через год весь край взвыл и те кто поддержал его и те кто нет обратились к президенту о необходимости лишить его полномочий. Очень жаль, что он погиб.

 

Во время Грузино-Осетинского конфликта нерешительность Медведева привела к большому количеству жертв Российских военнослужащих, сначала отсутствие реакции на разведданные, в итоге погибли миротворцы, а потом если бы он не получил "п............." сами знаем от кого, то Грузинские войска перекрыли бы Рокский туннель, оставались мгновения до этого и в наши семьи пошли бы сотни похоронок, а не операция по принуждению к миру. Президент это верховный главнокомандующий надо помнить об этом.

 

Я бы хотел но не буду агитировать, просто скажу очень не хочу что бы к власти пришли хорошие но случайные люди, журналисты, блогеры, ведущие теле шоу.

Изменено пользователем Mask
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших кандидатов есть команда профи вокруг себя?

 

facepalm-spiderman.png

 

Вы читали то что я написал?

Специально для Вас: "Президент СОБИРАЕТ команду профи"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время Грузино-Осетинского конфликта нерешительность Медведева привела к большому количеству жертв Российских военнослужащих, сначала отсутствие реакции на разведданные, в итоге погибли миротворцы, а потом если бы он не получил "п............." сами знаем от кого, то Грузинские войска перекрыли бы Рокский туннель, оставались мгновения до этого и в наши семьи пошли бы сотни похоронок, а не операция по принуждению к миру. Президент это верховный главнокомандующий надо помнить об этом.

 

Нерешительный президент, что может быть "лучше"? :lol:

 

На самом деле проходимец с улицы, который грел место для "царя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали то что я написал?

Специально для Вас: "Президент СОБИРАЕТ команду профи"

 

И сколько лет он ее будет СОБИРАТЬ ?

 

У нас в футбол собирают профи с 1966 года, и то тогда были четвертые, а изменить систему под себя,

да ещё капиталистическую - это фантастика.

Изменено пользователем Nomad
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время Грузино-Осетинского конфликта нерешительность Медведева привела к большому количеству жертв Российских военнослужащих, сначала отсутствие реакции на разведданные, в итоге погибли миротворцы, а потом если бы он не получил "п............." сами знаем от кого, то Грузинские войска перекрыли бы Рокский туннель, оставались мгновения до этого и в наши семьи пошли бы сотни похоронок, а не операция по принуждению к миру. Президент это верховный главнокомандующий надо помнить об этом.

 

Нерешительный президент, что может быть "лучше"? :lol:

 

На самом деле проходимец с улицы, который грел место для "царя".

 

Наберите ссылку "командир батальона восток заявил о грузинах "душка нет". Именно чеченские (как заявили в эфире Российские) батальоны положили Грузию. С некоторыми я общался пока был действующим сотрудником. Представьте себя на месте российского солдата срочника которых посылали в Чечню в середине 90-х. Ни одного из действующих кандидатов Чечня не поддержит, сразу после инаугурации она восстанет и мы вернемся в 90-е, я не хочу, что бы мой 19 летний сын там оказался с миротворческой миссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия больше не сможет проводить международные соревнования. Об этом сообщает портал Сhampionat.com, ссылаясь на принятый в ноябре документ, который подготовило Международное антидопинговое агентство (WADA).

 

англосаксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rosbalt.ru/world/2018/02/27/1685191.html

 

Принимать заявки на проведение чемпионатов мира и других международных спортивных мероприятий WADA теперь может только от тех стран, национальные антидопинговые организации которых признаны кодексом. Таким образом, с 1 апреля все международные федерации теряют легальную возможность отдавать международные турниры России.

 

ЧМ проводить можно, но тем кто не в WADA/ получается так :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами пилят сук. У нас любое соревнование возьми Казань, Сочи, Кубки мира видно, что все проходило с высоким финансовым обеспечением и уровень поэтому был высокий, зрелищность, а потом и окупаемость высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами пилят сук. У нас любое соревнование возьми Казань, Сочи, Кубки мира видно, что все проходило с высоким финансовым обеспечением и уровень поэтому был высокий, зрелищность, а потом и окупаемость высокая.

Это хорошая советская традиция - вкладываться в имидж.

Как бы не поливали Россию говном, но с "приезжайте и сами всё увидите" спорить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наберите ссылку "командир батальона восток заявил о грузинах "душка нет". Именно чеченские (как заявили в эфире Российские) батальоны положили Грузию. С некоторыми я общался пока был действующим сотрудником. Представьте себя на месте российского солдата срочника которых посылали в Чечню в середине 90-х. Ни одного из действующих кандидатов Чечня не поддержит, сразу после инаугурации она восстанет и мы вернемся в 90-е, я не хочу, что бы мой 19 летний сын там оказался с миротворческой миссией.

 

Представил, уже давно. По этому в армию я не хожу. Не хочу воевать за жуликов и воров.

Еще и год жизни дарить им, обойдутся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошая советская традиция - вкладываться в имидж.

Как бы не поливали Россию говном, но с "приезжайте и сами всё увидите" спорить трудно.

 

Имидж на один месяц. Уезжает олимпиада и вместе с ней уезжает наигранный высокий уровень жизни.

Ну и куча денег в никуда. :)

 

А потом Россияне держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...