Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Тут где-то обсуждали тарифы для юр лиц. Я недавно сталкивался с этим. Там схема такая же как со всеми другими тарифами:

Допустим, ты подключен к ОмКС.

Звонишь в Дом.ру, говоришь, что ОмКС полное дерьмо и хочешь уйти. Тебе предлагают лучший тариф за меньшие деньги.

Звонишь в ОмКС, говоришь, что они полное дерьмо, а ДомРу зайки и предлагают хорошие условия.

ОмКС предлагает тариф еще дешевле чем ДомРу и за еще меньшие деньги.

 

В принципе, можно повторять несколько раз. Но больше двух повторений я не рекомендую.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то обсуждали тарифы для юр лиц. Я недавно сталкивался с этим. Там схема такая же как со всеми другими тарифами:

Допустим, ты подключен к ОмКС.

Звонишь в Дом.ру, говоришь, что ОмКС полное дерьмо и хочешь уйти. Тебе предлагают лучший тариф за меньшие деньги.

Звонишь в ОмКС, говоришь, что они полное дерьмо, а ДомРу зайки и предлагают хорошие условия.

ОмКС предлагает тариф еще дешевле чем ДомРу и за еще меньшие деньги.

 

В принципе, можно повторять несколько раз. Но больше двух повторений я не рекомендую.

 

В принципе можно получить 10G от ОКС бесплатно как юрик, если язык подвешен. И домой 1G по общим тарифам на 100 мегабит, если дружить с определенными людьми из ОКС.

Это все может мой начальник. :lol:

 

Но для остальных тарифы - оверспайс. Как не изворачивайся ниже определенной цены манагер не опуститься.

 

Ты книгу что ли напиши. Такие мысли не должны пропадать на форуме.

h_ru_den_spasibo.jpg

 

 

upd Не, девяностые не вернулись

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не все так радужно, кто первым ударит тот и уничтожит другую страну. Отражать атаку бесполезно. Есть факты о которых никогда не писали. Одна из проверок ПВО моделировала массовый налет авиации НАТО с использованием бомбардировщиков Ту-22 с южного направления. Территория была разделена на 16 коридоров, куда на сверхмалой высоте, используя рельеф береговой линии моря и русла рек, устремились из нейтральных вод 16 Ту-22Р. Результат оказался скандальным: часть самолетов прорвалась вообще незамеченной, некоторые из обнаруженных не были условно уничтожены либо их смогли «поразить» слишком поздно уже на большой глубине, т.е. в случае ядерного удара страна была уничтожена. В реальности так и будет. Стратегическая авиация это оружие агрессора, оружие первого удара в бороне она бесполезна. Не реально держать наготове самолеты с установленными ракетами с ядерными боеголовками и экипажи наготове в скафандрах. На вылет уйдет много времени, а будет всего 5-7 минут. Только смена военной доктрины с указанием возможности превентивного удара первыми может спасти страну от полного разрушения. Я думаю когда население будет уничтожено некому будет радоваться, что сработала система "Периметр"

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Путин в прямом эфире заявил о создании и успешном испытании крылатой ракеты оснащенной ядерной энергетической установкой с неограниченным по времени и дальности пребыванием в полете.

а потом удивляемся, чего это нас боятся :) мы ж добрые и пушистые B)

2fe32b184dae.jpg

а новое оружие, так это для самообороны... но так то мы двумя руками за мир, да...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сдерживания, тут деваться некуда.

Пример:

Северная Корея. Не будь у них ядерного оружия - давно бы принудили к демократии. Как Ирак и Ливию.

  • +1 2
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, олимпийские бы игры принимали бы.

 

 

Ну вот почему обязательно как Ирак или Ливию? А нас так обязательно майданами пугать... Причинно-следственные связи примитивные какие-то, ей богу

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, олимпийские бы игры принимали бы.

Ну вот почему обязательно как Ирак или Ливию? А нас так обязательно майданами пугать... Причинно-следственные связи примитивные какие-то, ей богу

Давно перестал удивляться тому, что либералы и застарелые диссиденты считают себя умнее остального человечества. Что они одни читают правильные газетки, смотрят правильные видеобложики и т.д. У остальных, в связи с промытостью мозгов телеком и неспособностью читать по английски, острая узость мышления, неспособность к построению выводов и всё такое прочее.

Тут один популярный блогер вообще предлагает сделать Россию неядерной державой. Мысль интересная, но это очень большая и богатая страна, которой очень опасно быть слабой.

Что общего у таких стран как: Ирак, Ливия, Венесуэла, Нигерия, Ангола, Сирия ?

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что общего?

1. Они отсталые.

2. У них диктатура

3. У них развита пропаганда

4. Из-за второго пункта, у них идет гражданская война.

 

Только не надр тут про нефть, это ппц какой стремный довод, в норвегии тоже нефть, в канаде тоже нефть, на Аравии тоже нефть. Это только у нас кроме нефти ниче нету, поэтому мы только про нее и думаем.

 

А еще интересно.

Если либерасты телик не смотрят, то кто им мозги промывает и как?

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как либералы могут считать себя умнее остального человечества, если остальное человечество (кроме тех отсталых стран третьего мира которые вы перечислили) и есть либералы.

Вы как бы не забывайте, что для россии весь мир враги. Весь МИР! И даже Марсеане, они тоже на нашу нефть претендуют. Вы чего думаете Илон Маск фальконы запускает? Чтоб марсиан привлечь на отжим российской нефти. А ну и попиарить свою теслу конечно.

Изменено пользователем sm1t
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только не надр тут про нефть, это ппц какой стремный довод, в норвегии тоже нефть, в канаде тоже нефть, на Аравии тоже нефть. Это только у нас кроме нефти ниче нету, поэтому мы только про нее и думаем.

 

 

Плюс адын!

Наша страна нафиг ни кому не нужна как источник природных ресурсов, а другого у нас нет :lol: Ну может только лес)

Нефть тут добывать сложно и дорого. Об этом в этой теме уже кто-то писал(не я). У арабов нефть дешевле покупать, чем завоевывать эту страну и тут качать :D

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общего у этих стран то, что они недостаточно сильные для того, чтобы быть богатыми. В Саудовской Аравии либерализм и демократия? Не смешите ей богу...

P/S

Но про марсиан - понравилось

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страна нафиг ни кому не нужна как источник природных ресурсов, а другого у нас нет

 

Я порою херею с вашей наивности

Изменено пользователем Coyote
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страна нафиг ни кому не нужна .....

 

И сколько раз хотя-бы за последние лет сто нашу никому не нужную страну пытались завоевать?

А если взять последние лет 300? Хотя какая-нибудь из ведущих мировых стран может "похвастаться" таким списком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз хотя-бы за последние лет сто нашу никому не нужную страну пытались завоевать?

А если взять последние лет 300? Хотя какая-нибудь из ведущих мировых стран может "похвастаться" таким списком?

 

Мне интересны мотивы, а не кол-во раз.

 

Пойду в гугл искать тех кто посягал на природные ресурсы. С ходу прям не могу таких вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выборов осталось пол месяца, разговоров в теме много, но никто не обсуждает кандидатов и их программы и не отстаивает свою точку зрения, в этом и был смысл темы. Например почему не Путин, а Грудинин и т.д. Голосовалка в теме не учитывается. Глядишь, многие и поменяли бы свою позицию. Предлагаю обсудить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выборов осталось пол месяца, разговоров в теме много, но никто не обсуждает кандидатов и их программы и не отстаивает свою точку зрения, в этом и был смысл темы. Например почему не Путин, а Грудинин и т.д. Голосовалка в теме не учитывается. Глядишь, многие и поменяли бы свою позицию. Предлагаю обсудить.

Яп обсудил, но некого.

http://www.youtube.com/watch?v=qJUo5l2xaMk

Посмотрите на этот балаган. Конечно Путин по сравнению с ними лучший кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поклонники популярного блогера сильно активные :rolleyes:

Я за Грудинина буду голосовать. Почему - мне нравятся основные положения программы, которая учитывает особенности нашей страны (распределённость и холодный климат). А именно увеличение роли государства в топливно-энергетической отрасли (вплоть до национализации основных предприятий), вложение в инфраструктуру и подготовку кадров. Ну, и социальная часть программы вполне неплоха. Плюс, Грудинин наверняка найдёт общий язык с министерством обороны и внутренних дел (в отличии от большинства либеральных кандидатов), что тоже важно на первоначальном этапе

 

Почему не за Путина?

Во-первых, он и его команда уже давно у руля. Надо признать, ситуация по сравнению с моментом прихода к власти точно не ухудшилась. Но мне кажется, что для дальнейшего развития надо обновлять команду. Тот же Кудрин, который так активизировался в последнее время, уже рулил и успехами не отметился. Вообще с финансистами в нашем правительстве как-то последние лет 30 неважно дела обстоят

Изменено пользователем VK
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...