Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Где Вы собрались учиться?
А в школе учиться не будешь? )

Прост ты берёшь крайние значения тут, я беру симметричные там, моё право :)

только соблюдая схожий градус абсурда можно поддерживать дискуссию

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы собрались учиться?
А в школе учиться не будешь? )

Прост ты берёшь крайние значения тут, я беру симметричные там, моё право :)

только соблюдая схожий градус абсурда можно поддерживать дискуссию

 

Цитата:"Деньги на школы берутся в основном из местных (городских) налогов на недвижимость"

 

Источник

 

Загнивающий запад еще не загнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:"Деньги на школы берутся в основном из местных (городских) налогов на недвижимость"

Источник

Загнивающий запад еще не загнил :)

бесплатные школы это такое, чтобы была хорошая бесплатная школа, надо жить в соответсвующем районе.

Если живешь в тех районах "где подешевше", то и школа будет совсем не очень

 

Или пример из соседней социально-ориентированной Канады.

У меня товарищ в ньюмаркете, что близ торонто, платит трицать тысяч канадских баксов в год за школу за двоих детишек.

Говорит, что к бесплатной медицине и бесплатному образованию приближаться не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы собрались учиться?
А в школе учиться не будешь? )

Прост ты берёшь крайние значения тут, я беру симметричные там, моё право :)

только соблюдая схожий градус абсурда можно поддерживать дискуссию

 

Цитата:"Деньги на школы берутся в основном из местных (городских) налогов на недвижимость"

 

Источник

 

Загнивающий запад еще не загнил :)

 

цитируешь - цитируй полностью. не вырывай из контекста

 

"Деньги на школы берутся в основном из местных (городских) налогов на недвижимость, так что качество школ сильно зависит от цен на дома и от того, сколько налогов родители готовы платить за хорошие школы. Часто это приводит к порочному кругу. В округа, где школы заработали хорошую репутацию, съезжаются родители, стремящиеся дать детям хорошее образование. Цены на дома растут, и комбинация денег и целеустремленных родителей поднимает школы на ещё более высокий уровень. Обратное происходит на другом конце спектра, в бедных районах так называемых «внутренних городов». "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бесплатные школы это такое, чтобы была хорошая бесплатная школа, надо жить в соответсвующем районе.

Если живешь в тех районах "где подешевше", то и школа будет совсем не очень

 

Или пример из соседней социально-ориентированной Канады.

У меня товарищ в ньюмаркете, что близ торонто, платит трицать тысяч канадских баксов в год за школу за двоих детишек.

Говорит, что к бесплатной медицине и бесплатному образованию приближаться не собирается.

 

Вики говорит что 85% детей учатся в бесплатной школе. Родителей видимо более чем устраивает.

 

Но мы всегда можем пофантазировать о том что только 15% американцев зарабатывают достаточно для того что б обеспечить платную школу ребенку :D

 

Канада не равно США. Да они рядом, но на этом все. Мексика тоже рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитируешь - цитируй полностью. не вырывай из контекста

 

Давайте, расскажите мне какое у нас равенство среди школ.

Школа в ПГТ vs город миллионник vs ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы всегда можем пофантазировать о том что только 15% американцев зарабатывают достаточно для того что б обеспечить платную школу ребенку :D

 

а разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитируешь - цитируй полностью. не вырывай из контекста

 

Давайте, расскажите мне какое у нас равенство среди школ.

Школа в ПГТ vs город миллионник vs ДС

 

данивапрос. я учился в сельской общеобразовательной школе и поступил на бюджет в ОмГУ на экономический. а также трое моих одноклассников поступили в ОмГу на различные факультеты. в аграрном училось человек 5, точно не помню. это из 25 человек в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данивапрос. я учился в сельской общеобразовательной школе и поступил на бюджет в ОмГУ на экономический. а также трое моих одноклассников поступили в ОмГу на различные факультеты. в аграрном училось человек 5, точно не помню. это из 25 человек в классе.

 

Вот тут стоп. Вы начали про бюджеты, а кончили на своих личных достижениях и достижениях товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данивапрос. я учился в сельской общеобразовательной школе и поступил на бюджет в ОмГУ на экономический. а также трое моих одноклассников поступили в ОмГу на различные факультеты. в аграрном училось человек 5, точно не помню. это из 25 человек в классе.

 

Вот тут стоп. Вы начали про бюджеты, а кончили на своих личных достижениях и достижениях товарищей.

 

это ты перевел тему с бюджета на равенство школ. я ответил что школа в селе вполне равна школе в городе миллионнике, коим является город Омск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитируешь - цитируй полностью. не вырывай из контекста

 

Давайте, расскажите мне какое у нас равенство среди школ.

Школа в ПГТ vs город миллионник vs ДС

Расскажи лучше как у них в школах двоечники отстреливают всех, кого они считают виноватыми, в том что он конечный дэбил!

Нам явно до них далеко! :P

И как свободный и прогрессивный Трамп собирается вооружать учителей! :P А кули! Чем больше оружия - тем меньше стреляют!

Вооруженные люди - вежливые люди! :P эт кстати, тоже один из аспектов самого лучшего в мире пендосского образования! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как свободный и прогрессивный Трамп собирается вооружать учителей!

Ну так уже во Флориде https://www.cbsnews....chool-shooting/ проходишь стажыровку в "Law enforcement" и вперёд!

Интересно будут отстреливать чёрных учеников за вызывающую неуспеваемость?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расскажи лучше как у них в школах двоечники отстреливают всех, кого они считают виноватыми, в том что он конечный дэбил!

Нам явно до них далеко! :P

И как свободный и прогрессивный Трамп собирается вооружать учителей! :P А кули! Чем больше оружия - тем меньше стреляют!

Вооруженные люди - вежливые люди! :P эт кстати, тоже один из аспектов самого лучшего в мире пендосского образования! :P

 

У нас фсе не так, мы не такие как фсе

 

Знание того что у любого есть оружие и он не постесняется им воспользоваться - успокаивает.

 

У нас только силовым структурам можно иметь нарезное оружие с сбой. Остальным с собой вообще ни какого нельзя иметь.

Даже не пробуй обороняться, посадят за превышение пределов обороны. Пускай лучше сразу убивают.

 

upd Мне вообще очень не по себе когда останавливают ГАИшники или приходишь в участок. Что-то пойдет не так или переклинит дядю в погонах, дядя тебя быстро положит. Даже сказать ни чего не успеешь.

upd2 Вот про это я говорю

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как свободный и прогрессивный Трамп собирается вооружать учителей!

Ну так уже во Флориде https://www.cbsnews....chool-shooting/ проходишь стажыровку в "Law enforcement" и вперёд!

Интересно будут отстреливать чёрных учеников за вызывающую неуспеваемость?

 

 

oruzhie-uchiteley1-768x576.jpg

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Царь-град :lol: этим все сказано

 

мне вот что интересно. вы тут не устали пытаться насадить другому свое мнение? :rolleyes:

хз, чет не устали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь очевидно же, что верующему реальность в голову не запихнешь, и веровать того, кто умеет смотреть и мыслить- не заставишь.

 

смысл?

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь-град :lol: этим все сказано

 

 

Дураку, который не в состоянии анализировать информацию, всегда важно кто говорит!

А умный выслушает даже дурака! :P

 

Ты у пендосских дерьмократов что ли научился?! ;)

Аааааа! Это русские хакеры! И этим все сказано! :P

А потому пусть братья Вильямс продолжают ширятся наркотой со стероидами!

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, Стасик, я служил целых три года и видел как это оружие менялось. Прям на моих глазах менялось! Малахита (на котором я служил) поменяли сперва на москита, а потом на гранита. Сейчас уже калибр! А у пендосов как был нимитц так и остался! А то что сейчас, это чаще за гранью! Сплошь утюги с понтами, которые воду не держат! Пендосским манагерам видишь ли никто не рассказал, что в море вода бывает! Срамота! ;)

. . . . . . . .

А налоги за него, и его содержание остались прежними, и даже выросли, и они теперь тебе не по карману! И вот она пендосская старость в доме престарелых! Но если ты ещё крепок, то всегда можно продать дом за бесценок и доживать свою жизнь в трейлере! И это реальность для 90% американцев, которые искренне убеждены что живут в лучшей стране в мире! :P

Просто таки поразительная степень патриотизма! Не имеющая при этом под собой какого бы то ни было существенного основания. Все вышеперечисленное - неотъемлемые черты капитализма, и единственные существенные отличия между "нашим" и тем, что "у пендосов" (да и любым другим) - это уровень развития последнего и уровень умасленности трудящегося. Из этого следует, что капитализм един во множестве лиц...

 

Апологетам технического прогресса: отставание отечественной науки опять же является прямым следствием отсталости российского капитала. Ничего особенного европейцы не добились: самый смак в том, что обладают крепким экономическим фундаментом и, следовательно, развиваются только отрасли, сулящие в перспективе инновации в производстве ширпотреба и крупные прибыли для буржуев. Ах да, забыл про орудия для эффективного уничтожения ближнего своего и государственное финансирование для его разработки... Вообщем, кичиться здесь по большому счёту нечем. Справедливости ради, насколько я знаю, у нас бедствуют все научные отрасли.

 

Про образование: Недавно заметил, что ко всему хорошему, что происходит сегодня с образованием, добавляется ещё и создание интеллектуальной элиты: ребятам поумней начинает предоставляться повышенный уровень образования. На первый взгляд, вполне безобидное веяние, но в действительности таким образом "бесперспективные" ученики остаются без шансов на полноценное относительно "элиты" развитие. Вот во что выливается стремление гос-ва к подготовке максимального количества ценных кадров. Мы знаем для кого. Это я втч и про единые госэкзамены, о следствиях существования которых, я думаю, знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У КПРФ и Навального электорат разный.

 

Как говорит статистика, половина населения РФ - это люди около пенсионного возраста. Именно они составляют ядро сторонников КПРФ. Как люди, пережившие Перестройку и 90-е, они против всяких там революций и переворотов - знают, что будет потом - мор и разруха, и им есть, что терять - свои пенсии, стабильно получаемые от стабильного государства, и благополучие детей и внуков. Их методы - митинги, протесты, выборы, давление на власть где только можно, а не социальные эксперименты над судьбами миллионов людей.

 

У Навального же электорат как и у всех цветных революций - ололораш молодежь, которой нечего терять, для которой весь мир делится четко на черный и белый цвета, для которой самые простые решения в стиле: "убьем их всех и заживем!" являются самыми верными, а в плане беспорядков и революций почему-то убеждены, что будут жить вечно, лезут с коктейлями молотова под пули и умирают на баррикадах с детским недоумением в глазах "почему я?".

 

Соответственно, то шоу, которое гонят по Интернету проплаченные западными имиджмейкерами сторонники Навального, абсолютно не проканает у людей старшего возраста. Имидж бунтаря и преступника не вызывает восхищение у взрослых людей, а пропагандируемые "простые" рецепты счастья страны также вызывают усмешку - мы это уже слышали в 90-х от демократов - разводка для лохов, как реклама МММ.

 

Разумеется, все это мое ИМХО. Т.е. досужие домыслы.

так я о том и говорю, что ставка на старушек не работает - их телевизор обрабатывает 24/7. И надо менять электорат. опять же можно и найти компромисс какой-то типа и коммунист - проголосуют те кто всегда за коммунистов. и интернет борец. или просто Зюганов сказал за такого-то и бабки пойдут. вот реально же мы не знаем кто такой Грудинин а голоса наберет только потому что от КПРФ - поддержи Собчак - и те же бабки прочитав партийную прессу за нее проголосуют. так что тут нет конфликта. Я про КПРФ не потому что они хорошие или плохие. просто другие партии в основном заточены под конкетного человека типа ЛДПР не может кого-то пиарить кроме Жириновского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам мультяшки про "оружие" с последнего послания "президента"? Лютый трэшачок, неправда лиlaugh.giflaugh.giflaugh.gifhttps://www.youtube....h?v=V0lf246jSKM

А если серьёзно, то мне кажется, что выдавать за действительное второсортные мультфильмы (мультфильмы, Карл!!!) многолетней давности, это уже совсем перебор. Там даже в зале ржут. Это вообще чё было?!! Для кого это жалкое представление?

 

upd ах, да, забыл совсем, им же свежего коксу завезли 400 кг, вот результатlaugh.gif

 

Да там таже мультик по клоунски смонтирован. Наверное опять ротенберг делал за пару миллиардов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо. Что если бы вдруг победил не Путен. То на барикады бы повылазили именно эти пристарелые выходци из 90х.

Не потому что они за народ, а потому что лично они и их ублюдочные детишки оторвались бы от кормушки.

Это ты щас про большую половину населения страны?!! Ты наркоман?!! Когда чего-то пишешь, обдумываешь предварительно, или от фонаря с вертухана лепишь?

Это у вас Путинских дол#@€£ов принято незнакомых людей наркоманами и дебилами обзывать? Или мы тут с вами так скорешились, что обосраться какими друганами стали?

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что загнивающий несет прогресс по всему миру.

 

Беженцы с ближнего Востока в Германии, нигеры во Франции, свободные отношения в Швеции, открытое употребление наркотиков в Нидерландах, пропаганда гомосексуализма.

Не ну я конечно понимаю что Запад ассоциируется с прогрессом, но меня такой прогресс не прельщает.

 

Я лучше по старинке в России.

В россии постаринке это Бухать без просыху а потом по улице за женой с топором бегать.

Или сдохнуть от тормозухи. А еще колоть себе крокадила в вену и сгнить заживо. Так хотите?

Не ну раз бросаемся в крайности то че?

  • +1 4
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...