Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у кого, а у меня жизнь очень размеренная ;) тока причём тут президент?!

Может ещё и он виноват в том, что ты на велике ездить не умеешь?! :P

 

Ученым в Новосибирске заплатят 0.5 ставки по тому что Путин сказал что зп должны быть высокими. Но денег нет на полную ставку.

По бумагам будет все четко, указы президента выполнены :lol:

 

А чо Путин, а он ничо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, главная причина найдена.

 

nOpYwBkVdQk.jpg

 

Так каждые выборы, там и без нас выберут :lol:

Щютка

 

Победитель предопределен.

 

 

то, что это действительно выбор, и победитель предопределен просто потому, что остальные кандидаты-ослы на выставке лошадей- ты не допускаешь. :D разумеется, ведь ты все знаешь, все сам видел, а не просто прочитал на сайте навального... :lol: :lol:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, веселит больше всего то, что львиная доля тех, кто твердо знает как можно обустроить страну- не в состоянии обустроить собственную жизнь. и наоборот...

 

я специально в эту тему старался пореже заходить, мне было интересно- является ли истиной допущение небольшоой группы камрадов на тему того, что без Мауса срачи невозможны.

спасибо вам, товарищи(и не товарищи тоже-красавы) вы таки доказали мне, что все это бред.

 

а завтра я схожу на выборы и проголосую за Путина. потому что сделать из России Австрию или Францию не получится. а вот сделать Россию немного более пригодной для жизни- можно. и у ВВП это достаточно неплохо получается...дай бог ему здоровья.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, веселит больше всего то, что львиная доля тех, кто твердо знает как можно обустроить страну- не в состоянии обустроить собственную жизнь. и наоборот...

 

В золотой фонд цитат B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, веселит больше всего то, что львиная доля тех, кто твердо знает как можно обустроить страну- не в состоянии обустроить собственную жизнь. и наоборот...

 

В золотой фонд цитат B)

 

я даже не буду требовать авторских отчислений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра я схожу на выборы и проголосую за Путина. потому что сделать из России Австрию или Францию не получится. а вот сделать Россию немного более пригодной для жизни- можно. и у ВВП это достаточно неплохо получается...дай бог ему здоровья.

 

Сейчас не пригодна? Тогда чем ЭТА власть занималась все это время?

 

Из России можно слепить все что угодно. Но пока что благодаря верхушке мы в попе, а не Франции.

Хотя во Франции нет нефти, в Европе ее почти нет. Но Европа не в попе.

 

Upd Разве Европейцы не молодцы? Куча стран создала союз, практически ликвидировала границы в этом союзе. А мы письками ракетами меримся и зубы все скалим.

Изменено пользователем VovanSSS
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то завтра этот бред закончится,интересно тема наберёт 1000 комментариев :)

 

Да чо тут говорить, надо срок расширить до 100 лет и вообще выборы отменить.

 

Нафиг что-то обсуждать, там и без нас разберутся. Молчать же удобно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то завтра этот бред закончится,интересно тема наберёт 1000 комментариев :)

 

Да чо тут говорить, надо срок расширить до 100 лет и вообще выборы отменить.

 

Нафиг что-то обсуждать, там и без нас разберутся. Молчать же удобно :D

Молчание золото :) А то могут постучаться в дверь люди в чёрном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, это логичное завершение сей поганой темы:

 

Тема хорошая, видно что далеко не все знают/понимают о том что проблемы существуют и их очень много.

Текущая власть их не решает, а замалчивает.

 

Это нужно показать и рассказать, донести до каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание золото :) А то могут постучаться в дверь люди в чёрном :)

 

Ну бойся, чо. Причины для посадки на бутылку находятся моментально, в виде веселого порошка в твоем кармане. Всегда.

 

Хотя сейчас немного проще, посадить могут за репост картинки с учебника :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание золото :) А то могут постучаться в дверь люди в чёрном :)

 

Ну бойся, чо. Причины для посадки на бутылку находятся моментально, в виде веселого порошка в твоем кармане. Всегда.

 

Хотя сейчас немного проще, посадить могут за репост картинки с учебника :lol:

Не какой порошок давать не будут,вывезут за город в поле и объяснят,что к чему и ещё и заикой сделают.

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какой порошок давать не будут,вывезут за город в поле и объяснят,что к чему и ещё и заикой сделают.

 

90-е вернулись?

Ой, о чем это я. Они же ни куда не уходили :lol:

 

upd И это говорит человек из семьи военных людей, тут какбэ точно можно понять что к чему.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет бездарной, но, сука, прибыльной власти для нарцисирующего шизофреника и его шоблы!

Поссориться со всей планетой, да, это дар, как у гитлера.

Ставлю поллитру Лезгинки, что этот плешивый чмырёныш склеит ботокс раньше окончания нового нелегитимного срока smile.gif

  • +1 5
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какой сквер голосовали?

пошел ради этого на выборы. а никто не дал бумажки для голосования так и не понял где за него голосовать. хотя странно как-то. почему судьба сквера зависит от выборов президента. и почему я должен выбирать. я хочу несколько. есть люди которые деньги получают и они должны определять где людям нужен сквер исходя из нормативов и потребностей.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за какой.

1. Не понравилась концепция ни одного.

 

Но да бог с ней, с концепцией, сквер, в целом, дело не плохое и я готова была проголосовать наугад. Тем более все проекты от нас равноудалены.

Но... организация была никакая. Уже выйдя с колледжа, где мы голосовали, я сообразила, что те два стола в дальнем углу, наверное, были "ЗА сквер". Люди массово проходили мимо, видать даже не зная, что за девочки сидят за столом, "мало ли разных наблюдателей".

В общем, как всегда, хотели, как лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже зашли проголосовали и ушли нинайдя.

Народу ощутимо, в холле стояли столы непонятного назначения за которыми какиета дитишки веселились самиссобой.

Видимо это были столы за скверы )

===

Урны для основного голосования были клёвые!

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...