Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Бойкот однозначно удался, но ЦИК совместно с ВВП может рисовать любые цифры.

:D

 

У тебя когда сеть лежит ты тоже зажмуриваешься и говоришь, пинги идут, пинги идут, всё хорошо

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше вливания бабла в пропаганду!

ну если нам и дальше продолжат менять старый и дерьмовый асфальт на хороший и гладкий пропагандовый то я согласен.

Изменено пользователем mardos
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нам и дальше продолжат менять старый и дерьмовый асфальт на хороший и гладкий пропагандовый то я согласен.

Если бы :lol:

 

Даже асфальт меняли на отвали.

Только не говорите что Вы забыли как это делали.

 

Снимали верхний слой, клали болт новый асфальт. Не меняя подушки. :lol:

 

Бойкот однозначно удался, но ЦИК совместно с ВВП может рисовать любые цифры.

:D

 

У тебя когда сеть лежит ты тоже зажмуриваешься и говоришь, пинги идут, пинги идут, всё хорошо

 

Эти результаты похожи на пинг localhost, с реальными результатами значения разнятся. Иногда очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но население страны при этом ни чего хорошего не видит :D

Проблема либеральной оппозиции в том, что они себя и процентов 5 своих сторонников считают всем населением (а остальных как-бы нет).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема либеральной оппозиции в том, что они себя и процентов 5 своих сторонников считают всем населением (а остальных как-бы нет).

Скорее полпроцента считают своими сторонниками, 4.5% остальным населением и 95% генетическим отребьем (сами знаете кто)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нам и дальше продолжат менять старый и дерьмовый асфальт на хороший и гладкий пропагандовый то я согласен.

Если бы :lol:

 

Даже асфальт меняли на отвали.

Только не говорите что Вы забыли как это делали.

 

Снимали верхний слой, клали болт новый асфальт. Не меняя подушки. :lol:

 

upd так же хочу отметить что асфальт начали делать только после массовых недовольств и забастовок.

 

Бойкот однозначно удался, но ЦИК совместно с ВВП может рисовать любые цифры.

:D

 

У тебя когда сеть лежит ты тоже зажмуриваешься и говоришь, пинги идут, пинги идут, всё хорошо

 

Эти результаты похожи на пинг localhost, с реальными результатами значения разнятся. Иногда очень сильно.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но население страны при этом ни чего хорошего не видит :D

Проблема либеральной оппозиции в том, что они себя и процентов 5 своих сторонников считают всем населением (а остальных как-бы нет).

 

Сколько у нас людей живут в нищите? Вы думаете им есть хоть какое-то дело до выборов и власти? Я думаю что нет. Нет у них на это нет времени и сил.

 

Тот кто получает прожиточный минимум тоже нищий. Не важно что по телевизору говорят обратное.

Изменено пользователем VovanSSS
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже асфальт меняли на отвали.

Только не говорите что Вы забыли как это делали.

вован, опять ты картинки в интернете видел и считаешь какой то там один случай разгильдяйства нормой?

 

У меня вот из офиса вид на жукова, сижу высоко, вижу далеко, и когда там меняли асфальт все было нормально, буквально 1 раз я видел как под начавшимся дождем докладывали кусок, видимо машины с асфальтом выехали до дождя и приходилось доделывать как есть. Когда были ранние заморозки со снегом работы так же были прекращены и продолжились после очистки дорог. Может проблема не в окружении а в твоем взгляде на него? Как ваще с таким настроем жить то, нетпути.

 

 

Тот кто получает прожиточный минимум тоже нищий. Не важно что по телевизору говорят обратное.

как можно его получать мужику с руками и ногами на месте? я в 19 лет(10 лет назад, ага) интернеты в домру тянул и получал двацать+. Тяжелая работа, да, но она ваще не требует квалификации - 2 дня обучения и уперед пахать. Кто не зарабатывает тот не хочет зарабатывать.

Изменено пользователем mardos
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но население страны при этом ни чего хорошего не видит :D

Проблема либеральной оппозиции в том, что они себя и процентов 5 своих сторонников считают всем населением (а остальных как-бы нет).

 

Сколько у нас людей живут в нищите? Вы думаете им есть хоть какое-то дело до выборов и власти? Я думаю что нет. Нет у них на это нет времени и сил.

 

Тот кто получает прожиточный минимум тоже нищий. Не важно что по телевизору говорят обратное.

 

как видит оппозиционЭр:

бедные люди не способны понять, почему они должны идти за сытыми и гладкими оппозиционЭрами, которые нигде не работают, имеют срок за мошенничество и обещают золотые горы.

в "бедные люди", кроме пенсионеров, относят пролетариат и крестьян.

"бедные" люди населением не считаются, они априори быдло и у них нет времени и сил. поэтому то, что они выбирают, значения не имеет- это все "бюджетников строем привели".

 

как есть на самом деле:

львиная доля голосующих это как раз "бедные" люди. потому что именно они есть 85% населения страны. что, кстати, вполне коррелирует с результатами выборов :lol:

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально 1 раз я видел как под начавшимся дождем докладывали кусок, видимо машины с асфальтом выехали до дождя и приходилось доделывать как есть.

 

рибят, хватит уже фапать на то, что только ватные козлы асфальт кладут в дождь. австрийцы считают это нормальным, отчего б омичам не считать?

 

http://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=QewF8LfirBk

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально 1 раз я видел как под начавшимся дождем докладывали кусок, видимо машины с асфальтом выехали до дождя и приходилось доделывать как есть.

 

рибят, хватит уже фапать на то, что только ватные козлы асфальт кладут в дождь. австрийцы считают это нормальным, отчего б омичам не считать?

 

http://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=QewF8LfirBk

я вижу что рабочие сворачиваются в дождь и снег, я считаю это нормой) кто их знает что за технологий напридумывали асфальтоделатили в 2к18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто видел,как у нас нейбута стелили. все, как Вован распинался- сняли верхний слой и в ливень, в лужи положили болт асфальт. и казало бы, лежать ему до весны и все...

но дело было в 2011 году, а он, падла, до сих пор отлично себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ну ловцов лулзов из немагии ещё приплетать сюда давай xD они просто веселятся и хайповое шоу делают, зачастую интерпретируя события несколько альтернативно, о чем прямо говорят.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ну ловцов лулзов из немагии ещё приплетать сюда давай xD они просто веселятся и хайповое шоу делают, зачастую интерпретируя события несколько альтернативно, о чем прямо говорят.

 

Тут дело не в немагии, а в деле которое на них завели совершенно не законно. А если бы ребята не дали огласку, то вполне успешно сели на бутылку в тюрьму.

У нас на форуме есть печальный пример о том как можно натворить дел и вполне успешно откупиться + бездействие исполнительной власти. Думаю Вы уже догадались.

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео о том как власти и олигархи могут взаимодействовать между собой

 

 

символичненько

 

post-5460-0-91004700-1521649820_thumb.png

Проверьте, не заблокировало ли youtube самое "лучшее" правительство в мире

post-7587-0-32425000-1521650116_thumb.png

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально 1 раз я видел как под начавшимся дождем докладывали кусок, видимо машины с асфальтом выехали до дождя и приходилось доделывать как есть.

 

рибят, хватит уже фапать на то, что только ватные козлы асфальт кладут в дождь. австрийцы считают это нормальным, отчего б омичам не считать?

 

http://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=QewF8LfirBk

А при чем там асфальт в дождь? Если говорилось, что меняют только верхний слой, и подложку и ливневки не затрагивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте проведем "акцию".

Сфоткайте вид из своего окна и скиньте сюда, мы вместе оценим окружающую нас красоту.

Изменено пользователем sm1t
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте проведем "акцию".

Сфоткайте вид из своего окна и скиньте сюда, мы вместе оценим окружающую нас красоту.

На :P post-183-0-39580000-1521698453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...