Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Давайте теперь почитаем и посмотрим о тех которые есть сейчас у власти.

Слышал, что у Путина очень дорогой спортивный костюм, это настораживает

 

 

Но что-то мне подсказывает что НДФЛ можно смело умножать на 3-5 единиц и получиться реально заплаченные налоги.

 

А как это умножать на 3-5 единиц?

38 * 1 * 1 * 1 * 1 * 1?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный приде - порядок наведе? :P

 

однозначно :) Лёшик наше все

быгыгыгыгг

 

Слышал, что у Путина очень дорогой спортивный костюм, это настораживает

 

 

 

 

я слышал что зять Путина получает по госзакупкам миллиарды, это настораживает.

 

А как это умножать на 3-5 единиц?

38 * 1 * 1 * 1 * 1 * 1?

 

biggrin.gifbiggrin.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь почитаем и посмотрим о тех которые есть сейчас у власти.

Слышал, что у Путина очень дорогой спортивный костюм, это настораживает

 

А как это умножать на 3-5 единиц?

38 * 1 * 1 * 1 * 1 * 1?

Слышал про дворцы Медведева, это заставляет включить мозг и подумать. И таки ответить на вопрос: Кто кладет деньги в тумбочку.

 

Это типа так: 38*3= 38*4= 38*5=

Умножайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только НДФЛ в этом году составил ~38 тысяч рублей. По остальным не подскажу.

 

нищеброд :) такие как ты путину не интересны. можешь смело не платить cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только НДФЛ в этом году составил ~38 тысяч рублей. По остальным не подскажу.

 

нищеброд :) такие как ты путину не интересны. можешь смело не платить cool.gif

 

Ясен фиг нищеброд, при Путине жи живу. И еще 6 лет при нем буду, если не сдохну :)

 

А не платить налоги вообще нельзя, расскажи мне куда деться от НДС? Его хотят повысить, не хочу его платить.

Так же нельзя забывать об акцизах на топливо, все ездят на транспорте. Я езжу на общественном, в цену билета будет включен этот акциз. Даже если ты ездишь только на муниципальном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа так: 38*3= 38*4= 38*5=

Ну так это не умножение на еденицы, может и дворцы такие же?

 

Может я придумал себе маленькую зп? Или среднею зп по Омску в 15 тысяч рублей? Может налоги сижу сам себе придумываю? Сам придумал низкий уровень жизни в стране и заморозку пенсий?

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем дальше.

 

окей, гугел, расскажи-ка нам про эффективность борцуна с коррупцией алексея навального.

 

с 2009 года по текущий момент организовал несколько проектов, которые активно пиарились. среди них два заслуживающих внимания (росяма и прочие добрые машины тупо не взлетели): РосПил и Фонд Борьбы с коррупцией, созданный, собсно, для финансирования проектов роспил,росяма и тп.

давайте рассмотрим эффективность роспила.

 

За 9 месяцев 2011 года четыре юриста "Роспила" проверили 194 заказа.

В течение года направлено в ФАС 75 жалоб (по 2 жалобы в месяц на юриста). примечание: зарплата юристов составляла 70000 рублей в мес. (напоминаю, это Москва, 2011 год)

Из них 16 признаны полностью обоснованными, 34 частично обоснованными, 23 необоснованными и еще 2 находятся в настоящее время на рассмотрении.

по клику на табличке откроется полная ее версия со всеми ссылками на решения, жалобы и описанием результатов.

1QZF00WPnbk.jpg

 

бюджет роспила за 2011 год составил порядка 8 миллионов рублей. то есть на каждую из 7 результативных жалоб потрачено более миллиона рублей

и вроде бы все окей, "спасено" 860 миллионов рублей бюджетных денег... ну да, школьники верят.

а взрослые мужчины отследили судьбы "спасенных" конкурсов. ознакомиться можно тут. я позволю себе скопировать резюме:

 

 

Итак, что же у нас осталось:

 

1. Выполнение работ по объекту: «Строительство пяти 3-х этажных, 36-и квартирных, сблокированных типовых жилых домов в Волховском, Кингисеппском, Лужском, Бокситогорском, Лодейнопольском районах Ленинградской области». Заказчик: правительство Ленинградской области. Сумма контракта: 290 млн. рублей. Ссылка.

 

Да-да, речь идет о тех самых домах, которые к настоящему времени уже фактически построены, и которые вызвали в свое время мощный резонанс в блоге борца с .. не знаю чем. С учетом текущего состояния домов можно предположить два варианта развития событий: либо в этом году конкурс будет спокойно переобъявлен и переформулирован, либо дома так и останутся в недостроенном состоянии. По мнению evs, дома просто будут разделены на квартиры и закупаться они будут в рамках муниципальных контрактов (может быть уже закупаются, но это проверять очень уж долго).

 

2. Оказание услуг по переработке лома черных, цветных и драгоценных металлов. Заказчик: войсковая часть 5204. Сумма контракта не установлена. Ссылка.

 

Конкурс так и не переобъявили. По всей видимости, лом теперь спокойно хранится себе на территории части. Или еще что с ним делают, кто их знает, но, судя по всему, не перерабатывают.

 

 

то есть по факту озвучиваемая эффективность фонда в 42,9 млрд. руб оказывается завышена в сорок с лишним тысяч раз. в 2012 году проект умер в силу того, что появилась возможность всем желающим участвовать в фильтровании тендеров-и совершенно бесплатно.

 

было сделано полезное дело, и если бы не мошенничество в отчетах о результативности и безумный ценник этой "результативности", можно было бы отнести проект к безусловно полезным делам навального. единственный полезный проект, обосранный собственной же ложью.

 

кстати, я переводил бабло на роспил. да, тогда я верил в навального и вот это вот все. однако по результатам - и как борцун с коррупцией навальный остается мошенником и неудачником. :)

 

 

при необходимости смените лед на стуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я придумал себе маленькую зп? Или среднею зп по Омску в 15 тысяч рублей? Может налоги сижу сам себе придумываю? Сам придумал низкий уровень жизни в стране и заморозку пенсий?

Как работаешь, так и получаешь. Повышай квалификацию, получай востребованную специальность, меняй место работы.

Среднюю 15 - наверное да :) верить в двукратную ложь оф.статистики это клиника. http://www.planetaquarium.com/discography/songs/vystrely_s530.html

Налоги нужно платить в любом государстве, у нас - обычные(и подоходный и ндс и доля акцызов в цене топлива) А кое где - феерически низкие ( я плачу 6% )

Уровень жизни как уровень жизни, дороги вон сделали везде.

А вот пенсий у нас скорее всего уже не будет, пенсионные системы идут к краху :( Эта общемировая тенденцыя

Изменено пользователем FAZer
  • +1 3
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае почитайте Тут

И все равно не убедительно. Это не заставило бы меня голосовать за кого-то другого.

 

 

здесь вроде бы по-русски или вы читаете только первую строчку?

 

причем Закон четко регламентирует, где этот стаж можно приобрести.

 

по твоей ссылке автор тактично обходит этот вопрос, совершенно, кстати, зря.

 

Тут поясню, что для получения статуса адвоката необходимо два года юридического стажа.

 

Но, есть информация и о том, что на момент внесения записи о стаже Навального в юридической должности ООО "Аллект", этой компании не существовало.....Так это или не так, думаю если сильно заморочиться можно и проверить, погуглив информацию в интернете

 

 

Давайте теперь почитаем и посмотрим о тех жуликах и ворах которые есть сейчас у власти.

 

мы сейчас говорим о личности иконы школьников алексии навальном. и да, я не пытаюсь вас сагитировать за или против кого-либо, моя цель- попытаться заставить использовать голову не только для еды в нее.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем дальше.

 

окей, гугел, расскажи-ка нам про эффективность борцуна с коррупцией алексея навального.

 

с 2009 года по текущий момент организовал несколько проектов, которые активно пиарились. среди них два заслуживающих внимания (росяма и прочие добрые машины тупо не взлетели): РосПил и Фонд Борьбы с коррупцией, созданный, собсно, для финансирования проектов роспил,росяма и тп.

давайте рассмотрим эффективность роспила.

 

За 9 месяцев 2011 года четыре юриста "Роспила" проверили 194 заказа.

В течение года направлено в ФАС 75 жалоб (по 2 жалобы в месяц на юриста). примечание: зарплата юристов составляла 70000 рублей в мес. (напоминаю, это Москва, 2011 год)

Из них 16 признаны полностью обоснованными, 34 частично обоснованными, 23 необоснованными и еще 2 находятся в настоящее время на рассмотрении.

по клику на табличке откроется полная ее версия со всеми ссылками на решения, жалобы и описанием результатов.

1QZF00WPnbk.jpg

 

бюджет роспила за 2011 год составил порядка 8 миллионов рублей. то есть на каждую из 7 результативных жалоб потрачено более миллиона рублей

и вроде бы все окей, "спасено" 860 миллионов рублей бюджетных денег... ну да, школьники верят.

а взрослые мужчины отследили судьбы "спасенных" конкурсов. ознакомиться можно тут. я позволю себе скопировать резюме:

 

 

Итак, что же у нас осталось:

 

1. Выполнение работ по объекту: «Строительство пяти 3-х этажных, 36-и квартирных, сблокированных типовых жилых домов в Волховском, Кингисеппском, Лужском, Бокситогорском, Лодейнопольском районах Ленинградской области». Заказчик: правительство Ленинградской области. Сумма контракта: 290 млн. рублей. Ссылка.

 

Да-да, речь идет о тех самых домах, которые к настоящему времени уже фактически построены, и которые вызвали в свое время мощный резонанс в блоге борца с .. не знаю чем. С учетом текущего состояния домов можно предположить два варианта развития событий: либо в этом году конкурс будет спокойно переобъявлен и переформулирован, либо дома так и останутся в недостроенном состоянии. По мнению evs, дома просто будут разделены на квартиры и закупаться они будут в рамках муниципальных контрактов (может быть уже закупаются, но это проверять очень уж долго).

 

2. Оказание услуг по переработке лома черных, цветных и драгоценных металлов. Заказчик: войсковая часть 5204. Сумма контракта не установлена. Ссылка.

 

Конкурс так и не переобъявили. По всей видимости, лом теперь спокойно хранится себе на территории части. Или еще что с ним делают, кто их знает, но, судя по всему, не перерабатывают.

 

 

то есть по факту озвучиваемая эффективность фонда в 42,9 млрд. руб оказывается завышена в сорок с лишним тысяч раз. в 2012 году проект умер в силу того, что появилась возможность всем желающим участвовать в фильтровании тендеров-и совершенно бесплатно.

 

было сделано полезное дело, и если бы не мошенничество в отчетах о результативности и безумный ценник этой "результативности", можно было бы отнести проект к безусловно полезным делам навального. единственный полезный проект, обосранный собственной же ложью.

 

кстати, я переводил бабло на роспил. да, тогда я верил в навального и вот это вот все. однако по результатам - и как борцун с коррупцией навальный остается мошенником и неудачником. :)

 

 

при необходимости смените лед на стуле.

 

Это все замечательно, но это проекты частного лица. Спасать Ваши налоги он не обязан. Этим вообще должна заниматься текущая власть.

Как мы знаем любые проекты делятся на 2 категории. Этот проект возможно был не удачным, но его сделали, а не сидели сложа руки. Так же есть более удачные проекты.

Текущая власть не делает ни чего полезного. Где хотя бы какие-то проекты на которых не распиливают бюджет на постоянной основе? Где эти удачные и не очень проекты от текущей власти?

 

Не забываем что у Навального нет гос. поддержки. Только гос. палки в колеса.

 

Лед ненужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я придумал себе маленькую зп? Или среднею зп по Омску в 15 тысяч рублей? Может налоги сижу сам себе придумываю? Сам придумал низкий уровень жизни в стране и заморозку пенсий?

Как работаешь, так и получаешь. Повышай квалификацию, получай востребованную специальность, меняй место работы.

Среднюю 15 - наверное да :) верить в двукратную ложь оф.статистики это клиника. http://www.planetaquarium.com/discography/songs/vystrely_s530.html

Налоги нужно платить в любом государстве, у нас - обычные(и подоходный и ндс и доля акцызов в цене топлива) А кое где - феерически низкие ( я плачу 6% )

Уровень жизни как уровень жизни, дороги вон сделали везде.

А вот пенсий у нас скорее всего уже не будет, пенсионные системы идут к краху :( Эта общемировая тенденцыя

 

Хехе, как же я должен работать для того что б получить деньги на свое развитие? Не вынимая 25 часов в сутки? Когда я буду учиться в таком случае?

Дороги сделали только по тому что люди начали самоорганизовываться, писать в СМИ, ходить на митинги. Людей услышали и Москва дала денег. В противном случае было бы быстрее пешком ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы сейчас говорим о личности иконы школьников алексии навальном. и да, я не пытаюсь вас сагитировать за или против кого-либо, моя цель- попытаться заставить использовать голову не только для еды в нее.

 

Моя голова говорит что нет альтернатив сейчас. Я бы хотел альтернативу, выборы как в США когда не понятно кто победит, дебаты перед этим.

Но наша власть только оградила конкурентов от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, как же я должен работать для того что б получить деньги на свое развитие? Не вынимая 25 часов в сутки? Когда я буду учиться в таком случае?

Дороги сделали только по тому что люди начали самоорганизовываться, писать в СМИ, ходить на митинги. Людей услышали и Москва дала денег. В противном случае было бы быстрее пешком ходить.

Ну можно взять кредит на обучение, как в развитых странах. Потом лет за 15-20 выплатить.

 

 

Целевая гражданская активность это прекрасно!

Причем не сколько денег больше дали, сколько выдали люлей местным властям.

Мне кажется (конкретно на примере Омска) что наибольший вред наносит не воровство/коррупцыя, а некомпетентность/рас****яйство чиновников.

- Ой нам так сложно подготовить всю документацию, только в ноябре деньги на дороги получаем.

Потом мотивирующие визиты и асфальтовые работы кипят уже в мае. и в 2016 и в 2017.

Что мешало до этого - загадка, наверное тоже думали, что в Омске всё плохо и у них ничего не выйдет.

 

 

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-с, гугл, едем дальше?

 

общественный деятель леша навальный-каковы его успехи?

 

апогей карьеры навального на ниве общественной деятельности, по мнению многих, это сумма событий, 2012-2013 годов, под общим названием "болотная". организация "Координационного Совета" оппозиции, в которой активно участвовал наш леша, организация оным советом митинга на болотной площади и марша "миллионов". фактически, это была лебединая песня нашей оппозиции: белоленточникам удалось вытащить на улицу, по данным самих организаторов, аж 150000 человек. это 1,3% населения москвы.

то,что правоохранительные органы утверждают, что сумма завышена в два раза - опустим, они просто завидуют. хотя, как показывает практика роспила, завышение показателей- это обычное, в общем-то, для навального унд компани, дело.

так же есть сведения о массовых выплатах участникам митингов, но это тоже зависть властей,стопудово.

 

ни до, ни после подобных успехов оппозиция добиться не смогла.

 

Координационный Совет просуществовал год и распался в процессе грызни на тему "кто спер кассу". по разным данным, касса КС, украденная участниками КС, составляла от 500 000 до 10 000 000. некоторые деятели упоминали среди обвиняемых навального. врут наверно.

 

засим можно констатировать полный провал карьеры алексея-свет навального на ниве общественного деятеля.

 

мошенник, вор, неудачник.

 

смените лед на стуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, как же я должен работать для того что б получить деньги на свое развитие? Не вынимая 25 часов в сутки? Когда я буду учиться в таком случае?

Дороги сделали только по тому что люди начали самоорганизовываться, писать в СМИ, ходить на митинги. Людей услышали и Москва дала денег. В противном случае было бы быстрее пешком ходить.

Ну можно взять кредит на обучение, как в развитых странах. Потом лет за 15-20 выплатить.

 

 

Целевая гражданская активность это прекрасно!

Причем не сколько денег больше дали, сколько выдали люлей местным властям.

Мне кажется (конкретно на примере Омска) что наибольший вред наносит не воровство/коррупцыя, а некомпетентность/рас****яйство чиновников.

- Ой нам так сложно подготовить всю документацию, только в ноябре деньги на дороги получаем.

Потом мотивирующие визиты и асфальтовые работы кипят уже в мае. и в 2016 и в 2017.

Что мешало до этого - загадка, наверное тоже думали, что в Омске всё плохо и у них ничего не выйдет.

 

Яб не против. Но нужны гарантии. Это гарантированное рабочее место после окончания учебного заведения со средней зп по палате в этой должности.

Я так на автомеханика отучился, учебное заведение не предоставило ни какого рабочего места. Через пол года лишь поинтересовались как у меня с трудоустройством.

Автомехаником мне работать не понравилось исключительно из-за низкой зп и скотского отношения работодателя к работникам. Автомехаников много, если что завтра другой работать будет.

 

Людей с низкой ответственностью полно, это Омск. От этого в один день не избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это все замечательно, но это проекты частного лица. Спасать Ваши налоги он не обязан.

 

он собирал наши деньги на осуществление этой деятельности. он врал о результатах. врать он точно был не обязан, логично?

 

Как мы знаем любые проекты делятся на 2 категории. Этот проект возможно был не удачным, но его сделали, а не сидели сложа руки. Так же есть более удачные проекты.

 

пруфы, плз.

 

Текущая власть не делает ни чего полезного.

 

 

можно что-то, кроме общих фраз?

 

 

Не забываем что у Навального нет гос. поддержки.

 

 

ФАС исправно принимала жалобы проверяла и рубила конкурсы по заявкам навального. какая еще гос.поддержка нужна?

 

Только гос. палки в колеса.

 

 

конкретика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Яб не против. Но нужны гарантии. Это гарантированное рабочее место после окончания учебного заведения со средней зп по палате в этой должности.

 

а можно список государств, где есть вот это вот? СССР не называть, плз.

 

Автомехаником мне работать не понравилось исключительно из-за низкой зп и скотского отношения работодателя к работникам. Автомехаников много, если что завтра другой работать будет.

то есть по факту ты нашёл работу со средней по палате зп, но обиделся, что тебе сразу после училища не стали платить столько, сколько ты хочешь?

 

прости=, пара вопросов:

 

1. а чем ты думал, когда шёл учиться на автомеханика?

2. чем Россия и лично Путин виноват в твоей недальновидности?

3. кто именно тебе мешает пойти на курсы, приобрести новую профессию и достичь в ней некоторых высот?

 

для справки- моему текущему напарнику 25 лет. он старше тебя на 2 года. у него нет ВО. ему Путин и чинуши не мешают зарабатывать от 40 до 60 тысяч белыми плюс подработка (автомехаником, какая досада) вчерную.

 

вопрос- чем конкретно Путин тебе мешает делать так же? второй вопрос- чем конкретно поможет тебе навальный, если ты., кроме нытья в интернете, ничего делать не желаешь?

 

вопросы риторические...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он собирал наши деньги на осуществление этой деятельности. он врал о результатах. врать он точно был не обязан, логично?

 

Логично конечно :)

 

 

пруфы, плз.

 

ФБК, не?

 

можно что-то, кроме общих фраз?

 

СОРМ, Роскомнадзор в попытках контролировать интернеты, посадка за картинки в интернетах.

Непосредственно в Омске душат муниципальный транспорт в замен ставят джамшутов на газелях.

 

ФАС исправно принимала жалобы проверяла и рубила конкурсы по заявкам навального. какая еще гос.поддержка нужна?

 

Гос. закупки должны контролировать соответствующие надзорные органы, без пинков от кого либо.

 

 

 

 

конкретика?

 

Навального постоянно увозят на административный отдых. В офисе ФБК постоянно обыски. Задерживают активистов по надуманным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБК, не?

 

 

я просил пруфы, а не общие фразы

 

 

СОРМ, Роскомнадзор в попытках контролировать интернеты, посадка за картинки в интернетах.

Непосредственно в Омске душат муниципальный транспорт в замен ставят джамшутов на газелях.

 

 

интернет контролируют везде, и у нас далеко не самый жесткий контроль. может, погуглим, как с этим делом в америках-европах ;)

непосредственно в омске душит муниципальный транспорт лично Путин? или Шойгу? или все таки кодла из дептранса, которую давно пересадить пора?

к слову, газелей я давненько не видел, мы точно про Омск?

 

 

Гос. закупки должны контролировать соответствующие надзорные органы, без пинков от кого либо.

 

 

они и контролируют. просто все проверять нет возможности, поэтому и принимает ФАС жалобы от участников и частных лиц.

 

Навального постоянно увозят на административный отдых. В офисе ФБК постоянно обыски. Задерживают активистов по надуманным причинам.

 

а, то есть замена реальных сроков подпиской о невыезде, которая не мешает персонажу катать по заграницам-это палки в колеса? ахренеть, чтоб мне так жить мешали

 

про ФБК- если ребята начнут работать прозрачно, то никто их тробгать не будет.

 

про надуманные причины задержки активистов-конкретику, плиз. а то у меня примеры есть, нннада? :P

 

он собирал наши деньги на осуществление этой деятельности. он врал о результатах. врать он точно был не обязан, логично?

 

Логично конечно :)

 

 

таки я рад, что ты не отрицаешь то, что навальный- мошенник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно список государств, где есть вот это вот? СССР не называть, плз.

Нужно гуглить

то есть по факту ты нашёл работу со средней по палате зп, но обиделся, что тебе сразу после училища не стали платить столько, сколько ты хочешь?

 

прости=, пара вопросов:

 

1. а чем ты думал, когда шёл учиться на автомеханика?

2. чем Россия и лично Путин виноват в твоей недальновидности?

3. кто именно тебе мешает пойти на курсы, приобрести новую профессию и достичь в ней некоторых высот?

 

для справки- моему текущему напарнику 25 лет. он старше тебя на 2 года. у него нет ВО. ему Путин и чинуши не мешают зарабатывать от 40 до 60 тысяч белыми плюс подработка (автомехаником, какая досада) вчерную.

 

вопрос- чем конкретно Путин тебе мешает делать так же? второй вопрос- чем конкретно поможет тебе навальный, если ты., кроме нытья в интернете, ничего делать не желаешь?

 

вопросы риторические...

 

Пожалуй отвечу.

1. Мне нравиться эта работа. Но почему я должен получать в два раза меньше того парня который проработал здесь 5 лет за одну и ту же работу? Так абсолютно во всех АТЦ. Меня это не устраивает.

2. Гос-во увеличивает рождаемость, но кол-во рабочих мест не увеличивается. Как итог цена труду низка.

3. Развиваюсь в другой сфере, достиг определенных успехов. Останавливаться не собираюсь.

 

Мне собственно тоже ни кто не может запретить вкалывать до работы, после нее и в обед по мимо основной занятости. Но в таком случае у меня не останется времени на себя любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем опрашивать гугл про лешеньку навального.

 

на очереди его успехи в бизнесе. тут все вообще просто и коротко.

вот список значимых рабочих мест из вики. несложно сравнить его со списком о судебных преследованиях.

 

зачем? все просто-конторы, в которых работал г-н навальный, либо разорялись, либо он по факту деятельности в этих конторах огребал упомянутые реальные сроки, которые ему тираниды Путина быстренько заменяли подпиской о невыезде, на которую он элегантно клал.

в 2013 году была обнаружена одна из зарубежных контор, один из основателей коротой со вкладом в 350 000 евро наш герой. надо ли говорить, что в декларации этот актив никак не обозначен, налоги с него никуда не платятся, и навальному это легко сходит с рук...

 

 

такая лояльность Тирана к непримиримому борцуну с Тиранией весьма интересно выглядит на фоне постоянных залетов борцуна, не так ли?

 

как бизнесмен алешенька тоже не состоялся. вор, мошенник, неудачник.

 

 

резюмируя все вышесказанное. ребята, милые юноши.

 

вы чо, всерьез думаете, что если поставить президентом человека, который обосрался во всех своих испостасях, то у нас все сразу наладится??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно список государств, где есть вот это вот? СССР не называть, плз.

Нужно гуглить

 

то есть ответа у тебя нет. ок.

 

Пожалуй отвечу.

1. Мне нравиться эта работа. Но почему я должен получать в два раза меньше того парня который проработал здесь 5 лет за одну и ту же работу? Так абсолютно во всех АТЦ. Меня это не устраивает.

2. Гос-во увеличивает рождаемость, но кол-во рабочих мест не увеличивается. Как итог цена труду низка.

3. Развиваюсь в другой сфере, достиг определенных успехов. Останавливаться не собираюсь.

 

Мне собственно тоже ни кто не может запретить вкалывать до работы, после нее и в обед по мимо основной занятости. Но в таком случае у меня не останется времени на себя любимого.

 

это прелестно.

 

1. может быть, потому, что у парня, который проработал там 5 лет, другой результат той же работы?

2. попробуй включить голову: государство увеличивает рождаемость, увеличивается количество людей, больше покупают машин, а количество рабочих мест автомехаников не увеличивается. я один вижу ошибку в твоей арифметике?

3. развиваться ты можешь и в коллекционировании бабочек, но мы вроде бы о работе, которая кормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно в Омске душат муниципальный транспорт в замен ставят джамшутов на газелях.
ПАТП пипецки убычны, Омчанин выкладывал данные, им чуть-ли не один к одному докидывают денег за пассажиров.

У меня брат жены работае в Патп в нефтах, говорит ж*па полная и беспросветная. Закрыть и забыть :(

 

 

Ну и Газели подросли :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, резюмируя весь наш с тобой диалог,VovanSSS, я не вижу ни единого события в твоей жизни, на которое в лучшую сторону повлияет смена Путина навальным, немцовым, грудининым или собчак.

 

потому что ты, прости мне резкость, ни хрена не хочешь делать, но при этом уверен, что тебе должны. должны предоставить гарантии трудоустройства, причем гарантируя зарплату наравне с опытными коллегами. и так далее и тому подобное.

 

у меня тебе один совет. чувак, ты работать пробовал?

 

 

я позволю себе пример из личного опыта.

один персонаж у нас был сильно недоволен тем, что его коллеги получают по 50-60, а он по 20-30. дошло до открытого конфликта.

в итоге ему поручили партию деталей. персонально, дабы не было путаницы. брака - 30%. переаттестация, увольнение. спрашивается, почему ему не платили так же, как тем, кто работает по 3 года?

может, потому, что у того, с кем он себя сравнивает, брака в работе 2-3%?

 

обдумай это...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...