Перейти к содержанию

Выборы 2018


Ogion

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы пойдете голосовать

    • Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

  3. 3. Станете ли вы наблюдателем



Рекомендуемые сообщения

Кста, я когда пошёл работать после инста, то получал в 10 раз меньше, чем через пять лет.

но было весело, у нас был отличный подвал!

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет контролируют везде, и у нас далеко не самый жесткий контроль. может, погуглим, как с этим делом в америках-европах ;)

Давайте погуглим прокси, впн, впс или выходные ноды тор которые расположены в Европе. С них нет проблем с доступом не только на Российские ресурсы.

 

непосредственно в омске душит муниципальный транспорт лично Путин? или Шойгу? или все таки кодла из дептранса, которую давно пересадить пора?

к слову, газелей я давненько не видел, мы точно про Омск?

Выше уже писал, президент должен собрать команду профи которые будут всем этим рулить в т.ч. транспортом в регионах.

Джамшуты остались те же "газели" заменили на якобы импортные, но они еще хуже.

 

они и контролируют. просто все проверять нет возможности, поэтому и принимает ФАС жалобы от участников и частных лиц.

Они вроде как страной управляют, только не много не успевают, где-то немного не получается. Вот только они сидят на бюджетных деньгах и каждый год планируют свой бюджет.

Могли бы вполне все и вся просчитать, у власти весь карт-бланш на это.

 

а, то есть замена реальных сроков подпиской о невыезде, которая не мешает персонажу катать по заграницам-это палки в колеса? ахренеть, чтоб мне так жить мешали

Пруф?

 

про ФБК- если ребята начнут работать прозрачно, то никто их тробгать не будет.

У них можно на сайте почитать отчетность. Даже видео Навальный выпускал где рассказывал о доходах и расходах ФБК.

 

про надуманные причины задержки активистов-конкретику, плиз. а то у меня примеры есть, нннада? :P

Жги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тебе один совет. чувак, ты работать пробовал?

5 дней в неделю по 8 часов :)

Меня радует что на работе на моей нельзя стоять на месте, работая я развиваюсь.

 

я позволю себе пример из личного опыта.

один персонаж у нас был сильно недоволен тем, что его коллеги получают по 50-60, а он по 20-30. дошло до открытого конфликта.

в итоге ему поручили партию деталей. персонально, дабы не было путаницы. брака - 30%. переаттестация, увольнение. спрашивается, почему ему не платили так же, как тем, кто работает по 3 года?

может, потому, что у того, с кем он себя сравнивает, брака в работе 2-3%?

 

обдумай это...

 

Вопрос в том как он к вам попал если после он оказался проф. непригодным?

 

Непосредственно в Омске душат муниципальный транспорт в замен ставят джамшутов на газелях.
ПАТП пипецки убычны, Омчанин выкладывал данные, им чуть-ли не один к одному докидывают денег за пассажиров.

У меня брат жены работае в Патп в нефтах, говорит ж*па полная и беспросветная. Закрыть и забыть :(

 

 

Ну и Газели подросли :)

 

ПАТП должны окупать себя в 0 в лучшем случае. Они не должны приносить прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАТП должны окупать себя в 0 в лучшем случае. Они не должны приносить прибыль.
Ну так частные перевозчики рядом с ними на тех же маршрутах работают с минимальными дотациями и очевидно, что в плюс mellow.gif

 

Надо енти Патп калёным железом, а у администрации политической воли нет :)

Активисты с митингами про плохие автобусы их бы подбодрили

Изменено пользователем FAZer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тебе один совет. чувак, ты работать пробовал?

5 дней в неделю по 8 часов :)

Меня радует что на работе на моей нельзя стоять на месте, работая я развиваюсь.

 

но тебя таки возмущает то, что парень, который развивался 5 дней в неделю по 8 часов в течении пяти лет- развился немного лучше тебя и получает вдвое больше?

 

 

Давайте погуглим прокси, впн, впс или выходные ноды тор которые расположены в Европе. С них нет проблем с доступом не только на Российские ресурсы. я имел в виду посадки за посты, картинки и прочее. равно как можно, например, в количествах найти видео очень жесткого разгона демонстраций. у нас такое даже не снилось.

 

непосредственно в омске душит муниципальный транспорт лично Путин? или Шойгу? или все таки кодла из дептранса, которую давно пересадить пора?

к слову, газелей я давненько не видел, мы точно про Омск?

Выше уже писал, президент должен собрать команду профи которые будут всем этим рулить в т.ч. транспортом в регионах.

Джамшуты остались те же "газели" заменили на якобы импортные, но они еще хуже.

 

и снова тебе дожен кто-то. :P

то есть придет навальный и команда профи, рулящая в Омске транспортом, резко сменится. а можно вопрос- ГДЕ ВЗЯТЬ новую команду честных профи?

 

 

Они вроде как страной управляют, только не много не успевают, где-то немного не получается. Вот только они сидят на бюджетных деньгах и каждый год планируют свой бюджет.

Могли бы вполне все и вся просчитать, у власти весь карт-бланш на это.

тебя удивит, но мир не статичен. и вслед за меняющимися реалиями меняется управляющая схема. меняется она в том числе и нашей активностью.

 

а, то есть замена реальных сроков подпиской о невыезде, которая не мешает персонажу катать по заграницам-это палки в колеса? ахренеть, чтоб мне так жить мешали

Пруф?

 

то есть ты не читаешь, что я пишу, да?

 

в 2013 году навальному заменили реальный срок на подписку о невыезде и условный срок. что не мешало ему ездить по стране, баллотироваться на пост мэра и тп. обычный человек при таких нарушениях получает обратно свой реальный срок и заезжает на зону.

но наш лешенька, он как гусь.

 

про ФБК- если ребята начнут работать прозрачно, то никто их тробгать не будет.

У них можно на сайте почитать отчетность. Даже видео Навальный выпускал где рассказывал о доходах и расходах ФБК.

 

так же, как рассказывал о 40 миллиардах, спасенных роспилом? ;)

 

 

про надуманные причины задержки активистов-конкретику, плиз. а то у меня примеры есть, нннада? :P

Жги!

при проведении марша миллионов, на который вышло аж 50 тыс человек, полиция недосчиталась нескольких десятков единиц амуниции, которые надуманные активисты надуманно срывали с полицейских и надуманно сваливали в закат либо топили имущество в канале, вдоль которого шла туса.

это все надумано, без б. :)

 

 

если честно, я устал уже тыкать носом в очевидные факты, которые гугл дает в первых 5 ссылках выдачи. так что дальше- сами, девочки, сами.

 

 

на мой взгляд, быть против системы, при этом имея эпическую поддержку этой самой системы- это недостаточно, чтобы стать президентом. :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тебя таки возмущает то, что парень, который развивался 5 дней в неделю по 8 часов в течении пяти лет- развился немного лучше тебя и получает вдвое больше?

 

Нет, видимо Вы не поняли меня.

На каждый современный авто, а может даже вообще на каждый есть мануалы с картинками и последовательностью действий при замене той или иной зап. части. Там даже прописаны норма часы для каждой операции.

Но хитрый директор деньги хочет экономить на сотрудниках. Пока эти 5 лет пройдут контора может закрыться. Это как обещания Путина и ЕР.

Он получает бОльше не потому что профи, а потому что вытерпел 5 лет за которые контора не успела схлопнуться.

 

 

 

при проведении марша миллионов, на который вышло аж 50 тыс человек, полиция недосчиталась нескольких десятков единиц амуниции, которые надуманные активисты надуманно срывали с полицейских и надуманно сваливали в закат либо топили имущество в канале, вдоль которого шла туса.

это все надумано, без б. :)

Яп посоветовал Вам попробовать отобрать что-то у полиции. Но не буду, это слишком опасно, можно получить срок и телесные повреждения в придачу.

 

 

 

на мой взгляд, быть против системы, при этом имея эпическую поддержку этой самой системы- это недостаточно, чтобы стать президентом. :)

В упор не вижу поддержки. Только граждане поддерживают на митингах\штабах и деньгами на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2012 году проект умер в силу того, что появилась возможность всем желающим участвовать в фильтровании тендеров-и совершенно бесплатно

Мне кажется именно благодаря этому проекту и появилась возможность всем желающим участвовать в фильтровании тендеров

 

повлияет смена Путина навальным, немцовым, грудининым или собчак.

Вот только непонятно почему так все держатся за Путина раз он такой молодец? Раз молодец, то и команда молодец, а профи везде и всегда нужны и, следовательно, ничего, принципиального измениться не должно при уходе руководителя. Да будет по другому, но, почему все думают что будет хуже. В общем, я за сменяемость власти

 

Надо енти Патп калёным железом, а у администрации политической воли нет

Давно в общественном транспорте ездил?

А пробовал в "газельку" с крупногабаритным багажом забираться? А с коляской?

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в этой куче сообщений я так и не увидел программы Путина.

очень хочется узнать в какое светлое будущее нас хотят привести. и когда

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, видимо Вы не поняли меня.

 

таки да. я тебя не понимаю. где связь между этим

 

Но хитрый директор деньги хочет экономить на сотрудниках. Пока эти 5 лет пройдут контора может закрыться.

 

этим

 

Это как обещания Путина и ЕР.

 

и тем, что ты сидишь на жопе ровно и считаешь, что тебе что-то должны?

 

подробнейшее описание операций это не новость.

у нас это называется техпроцесс и мы, например, получаем его вместе с материалом для изготовления конкретной детали. это везде так. но один сотрудник делает за смену 15 деталей, отправляя в брак 4, а другой-45, без брака.

 

тоже хитрый директор виноват? или Путин и ЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега жжет каленым железом :-)

А вот у Вовы походу слишком много свободного времени раз он столько много буков пишет:) ты так меня никогда не догонишь. Меньше болтай языком, больше болтай ногами:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2012 году проект умер в силу того, что появилась возможность всем желающим участвовать в фильтровании тендеров-и совершенно бесплатно

Мне кажется именно благодаря этому проекту и появилась возможность всем желающим участвовать в фильтровании тендеров

 

тебе не кажется, именно с роспила тронулась ситуация в гостендерах, и именно поэтому я называю роспил единственным реально полезным проектом навального.

 

в 2012 году проект умер в силу того, что появилась возможность всем желающим участвовать в фильтровании тендеров-и совершенно бесплатно

 

Мне кажется именно благодаря этому проекту и появилась возможность всем желающим участвовать в фильтровании тендеров

 

повлияет смена Путина навальным, немцовым, грудининым или собчак.

 

Вот только непонятно почему так все держатся за Путина раз он такой молодец? Раз молодец, то и команда молодец, а профи везде и всегда нужны и, следовательно, ничего, принципиального измениться не должно при уходе руководителя. Да будет по другому, но, почему все думают что будет хуже. В общем, я за сменяемость власти

 

 

при смене Горбачева Ельцыным тоже принципиально не должно было ничего измениться. однако поменялось все. при смене руководителя априори будет меняться вся вертикаль. в процессе передела кормушки повторится все то,что мы в 90х пережили.

 

вообще я могу понять, что вьюноши свежие этого не понимают, но взрослый человек с такими заблуждениями это как-то странно...

 

 

как же меня затрахала вот эта надпись сегодня...

 

post-5460-0-12606600-1518200678_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только НДФЛ в этом году составил ~38 тысяч рублей. По остальным не подскажу.

 

нищеброд :) такие как ты путину не интересны. можешь смело не платить cool.gif

 

Ясен фиг нищеброд, при Путине жи живу. И еще 6 лет при нем буду, если не сдохну :)

 

А не платить налоги вообще нельзя, расскажи мне куда деться от НДС? Его хотят повысить, не хочу его платить.

Так же нельзя забывать об акцизах на топливо, все ездят на транспорте. Я езжу на общественном, в цену билета будет включен этот акциз. Даже если ты ездишь только на муниципальном транспорте.

На велике езди, лошара! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш презик еще на 6 лет

 

Презики по чаще нужно менять

 

 

На велике езди, лошара! :P

 

Хм, странно. Обычно среднестатистический россиянин считает что на веле ездят лошары :lol:

 

https://www.youtube.com/watch?v=WqzTE4x3URI

Даже школьники хотят путина :lol:

Так что не нужно про школьников плохо говорить :)

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

при смене Горбачева Ельцыным тоже принципиально не должно было ничего измениться. однако поменялось все. при смене руководителя априори будет меняться вся вертикаль. в процессе передела кормушки повторится все то,что мы в 90х пережили.

 

вообще я могу понять, что вьюноши свежие этого не понимают, но взрослый человек с такими заблуждениями это как-то странно...

 

 

Не стоит бояться перемен. На загнивающем западе была не одна гражданская война. Люди отстаивали свои интересы с оружием в руках.

А Вас власть давит с оружием в руках, еще и казаки появились для бОльшего контроля. Не вздумайте бунтовать и выражать свои интересы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не стоит бояться перемен. На загнивающем западе была не одна гражданская война. Люди отстаивали свои интересы с оружием в руках.

 

 

Настало время о..ных историй. Я тут не по политике. Мне с точки, зрения саморазвития, какие гражданские войны были в Европе? Кроме Украины. Хотя бы за последние 100 лет, с момента нашей революции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Приднестровье, Процветающая Греция, Процветающая Югославия. Италия времен Муссолини.

У может у Вовы есть примеры по лучше?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за Потапенко проголосовал, но он видимо свой политический вес к следующим выборам набирает, если конечно его не закроют раньше, а то очень много и в открытую он нынешнюю власть критикует и самое главное по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешняя власть боясь смены и конкуренции сама себя поставила в сложную ситуацию.

 

давайте предположим на секундочку (некоторым это будет очень сложно, но постарайтесь),

что ВВП вдруг взял да умер, сердечный приступ например (ессено, долгих лет ему и крепкого здоровья),

и что тогда?

аллес капут???

 

или вот ещё материал для размышлений.

давайте предположим на секундочку (некоторым это будет очень сложно, но постарайтесь),

что в выборах внезапно, взял да и победил Грудинин!

и что тогда????

Путин просто пожмёт руку, отдаст ключи от кремля, помашет ручкой и уйдёт!?

 

зы

и пожалуй последнее.

поднимите руку, кто знал Владимира Владимировича, до того как его назначил своим преемником Ельцин?

кто о нём до того, хоть что-то слышал (гениальный экономист, великий политик...) ??

и за какие такие заслуги перед страной он был назначен Борисом?

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого из успешных руководителей ты знал вообще? :P

Я вот Сталина знал, с Лаврентием Палычем! Очень их сейчас не хватает! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сложную ситуацию

 

что в выборах внезапно

 

Ничего сложного, пропаганда за пару недель скормит биомассе нового "лидера".

 

Спецоперация по переназначению солнцеликого только выглядит, как выборы, но ими не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимите руку, кто знал Владимира Владимировича, до того как его назначил своим приемником Ельцин?

кто о нём до того, хоть что-то слышал (гениальный экономист, великий политик...) ??

Сергей, была информация про него и в то время, правда не в широком доступе, и отнюдь не положительного характера, и я об этом знал тогда. Но дело в том, что в то время я даже предположить не мог, что такая сволочь может занять место президента моей страны. Вот, например, любопытный документ от 1992 года:

post-640-0-16878000-1518256809_thumb.jpg

Его ещё тогда надо было за задницу брать, но почему-то не доглядели.

 

Помимо этого имело место быть уголовное дело № 144128, в котором Вова фигурировал далеко не как свидетель. Погуглите кому интересно.

И ещё много всего прочего. Ниже приведены ссылки на видео, в которых один весьма осведомлённый человек подробно рассказывает интересные вещи про Вову и его шайку:

Видео длинные, в среднем 1,5-2 часа, но интересные и информативные, с их помощью мне уже удалось вразумить нескольких "патриотов". Рекомендую к просмотру всем, не зависимо от политических предпочтений. Можно просто слушать между делом, если смотреть лень, инфа действительно интересная.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно у Стаса-голословные блаблабла. На скане нет кое-чего, что должно бвть на официальной бумаге, принятой через канцеоярию. Попробуй угадать что.

Про видос-То,что эти блабла на ютубе-сути не меняет. особенно умиляет то, что о делах 92 года, начали вещать в январе 2018. казалось бы- причем тут выборы-то,м?

А Вова решил почему-то, что гражданская война это романтика. Помни об этом,Вова, когда очнешься во рву без обоих почек. на Балканах, помнится, целые клиники работали. а чо-бесхозного народа вагон, никто искать не будет. а если и будут- сами в ров угодят. :)

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате навальнята почитайте про свою заграницу на которую вы так истово дротите! :P

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fria.ru%2Fsociety%2F20180210%2F1514337857.html&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • -1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...