Перейти к содержанию

Обсуждение планов, идей


Рекомендуемые сообщения

Ну вот есть двое участников и фотограф, осталось найти человека с секундомером который скажет старт.

 

 

ПС

Кто подскажет как с карты скрин сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикая мысль терзает меня- хочу ухи на костре приготовленной. План. купить ингредиенты и рыбу и выехать в живописное место какое-нибудь. или в сб во второй половине дня или в вс в первой. Может есть желающие поехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикая мысль терзает меня- хочу ухи на костре приготовленной. План. купить ингредиенты и рыбу и выехать в живописное место какое-нибудь. или в сб во второй половине дня или в вс в первой. Может есть желающие поехать? :)

да уж мысль дикая но такая ручная и воплатимая в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее в городе обычно всякие торжества/представления проходят. Когда катался в одного, обычно останавливался поглядеть на плясунов всяких. Хочется как бы и на людей посмотреть и нас велофилов показать, заявить о себе так сказать.

 

Думаю, для начала лучше по городу прокатится по местам гуляний/празднований типа совок, зеленый остров, крепость, набережная, а потом можно и для себя в пвд рвануть хоть за город, хоть в парк.

 

Как вам? Давайте учтём кому что хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем! Вот нашел вас через http://vkontakte.ru/club73825 когда можно будет к вам пристроется покататся??

 

Читайте сообщения форума в разделе "Покатушки и мероприятия". Всегда найдётся компания.

 

 

Welcome  ;)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было ~10 человек. Всем спасибо, мне очень понравилось. Отдельное спасибо Оле, благодаря ей (и ее телефону) я сегодня смог оказаться и познакомиться с вами. Со всеми вами хорошо, но отдельно запомнился v_cent за особое дружелюбие и стремление ехать. Мне нравится ехать, а не стоять. А Оля такая же красивая как и на фотографиях. Кстати о фото. Все кто делал фотографии, пожалуйста, выложите их, или скиньте мне фотки где есть я или лучше все подряд фотки, если лень сортировать, на мою почту - oobe эт kazarinov.biz или на какой-нибудь файлообменник/этот форум или еще куда-нибудь. У меня мало фотографий меня с велосипедом, хотелось бы это исправить.

Так же кто-то (не знаю имени) записывал видео, надеюсь оно будет смонтировано и представлено в виде видео-сюжета? :)

 

UPD: спасибо за фотки )) Про видео понял, это были фотки, а не видео)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, на Линево на авто въезд платный или нет? Какие-нибудь есть ньюансы там, о которых лучше узнать заранее здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, на Линево на авто въезд платный или нет? Какие-нибудь есть ньюансы там, о которых лучше узнать заранее здесь?

Въезд легк.авто 1000 руб., газель и более 1500 :rolleyes:

Изменено пользователем yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легк.авто 1000 руб., газель и более 1500 :rolleyes:

Это въезд на тур. стоянку на озере или в сам поселок?

Въезд на тур. стоянку)))+ за эту плату Вам предоставляется 2 лавочки и столик с "грибком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены :huh: А в принципе может они за эти деньги хоть территорию в порядок приведут и смогут поддерживать)

 

А там есть дикий пляж, халявный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены :huh: А в принципе может они за эти деньги хоть территорию в порядок приведут и смогут поддерживать)

 

А там есть дикий пляж, халявный? :)

На счёт халявного пляжа-не знаю...А состояние площадки оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть идея на викэнд на этот поехать куда-нить недалеко за город с ночевкой (40-50 км от города). Есть ли желающие поехать? (Чтоб примерно знать). Маршрут и все остальное обговорим, просто нужно знать, у кого есть желание и возможность поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему обязательно с ночёвкой!? )))))

почему бы просто не прокатиться на легке по зелёным лугам, красивым полям, берегу иртыша. обязательно тащить на себе рюкзаки, палатки котелки!?

 

просто, мысли в слух))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему обязательно с ночёвкой!? )))))

почему бы просто не прокатиться на легке по зелёным лугам, красивым полям, берегу иртыша. обязательно тащить на себе рюкзаки, палатки котелки!?

 

просто, мысли в слух))))

В этом есть свои прелести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему обязательно с ночёвкой!? )))))

почему бы просто не прокатиться на легке по зелёным лугам, красивым полям, берегу иртыша. обязательно тащить на себе рюкзаки, палатки котелки!?

 

просто, мысли в слух))))

 

Не, ну это тоже можно. Но это можно и на неделе осуществить. А вот с ночевой в будни не все могут. (Да и в обычную покатушку не все могут в будни).

У ночевки есть свои прелести!

В принципе может отправиться группой днем (часов в 12 или в час выехать), а потом те, кто не хочет ночевать, могут домой ехать. А ночующие останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь обсуждать? Созвонились и поехали. Делов то )))

 

:blink: Ниче се. Это ж надо готовить палатки, спальники. Рассчитывать количество человек, мест, еды в конце концов. Я хочу, чтоб у нас все было организованно. Никаких чп и т.д. Надо все сразу рассчитать. Поэтому я сперва выясняю. кто поедет. Потом открою тему или отменю все в зависимости от пожеланий народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в чем проблема взять сосиски, шашлыки, прочую еду, к тому же захватить палатки и спальники? не знаю кому как, а мне не хочется ехать сонной в 5 утра домой, потом мыться и спать полдня.

вот кто как хочет, а вся романтика в палатках и ночных кострах. Поэтому я и спрашиваю: ЕСЛИ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ именно С НОЧЕВКОЙ? Вот пока только Макс и Виталя. Ну если никто так и не присоединится, то мы своей тусовкой поедем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...