Перейти к содержанию

Обсуждение планов, идей


Рекомендуемые сообщения

в общем, удалил почти все посты связанные со "срамом",

ибо не доросли мы ещё до такого демократического действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Омичи!!! На неделю приеду повялиться в любимом Омске. Да заодно надо тестя велик потестить, а то он его бережет))))

Кто-нибудь катается по утрам? Я просто в будни обычно по утрам катаюсь, специально пока народу и машин поменьше, да и прохладнее. Обитать буду в районе ситицентра на звездова. Планирую в понедельник 04/07 часиков в 6:00 двинуть куданить. Есть желающие присоедениться да ознакомить с маршрутами?

ps по вечерам возможно буду на место общего сбора к шарику выдвигаться, но это когда этапы на ТДФ будут равнинные. А так конечно же за битвой конты со шлэком младшим буду зырить. Конта - чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется какую-нибудь матрасную покатушку в красивое место, желательно в выходные. Было бы здорово собраться толпой и километров эдак на 50 в одну сторону... Может есть предложения? (смотрела покатушку на озеро нефтезавода... не очень понравился пейзаж, да и запах там не айс :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ХСМ "Большой Камень 2011" (третий этап кубка России)

 

- 21 августа 2011, 11:00

- г. Верхний Уфалей

- 3-й этап кубка России

 

Данные соревнования являются любительскими и доступны каждому физически здоровому человеку имеющему велосипед. Участникам предоставляется возможность выбрать дистанцию, соперников и скорость прохождения трассы по своим силам. Трасса марафона пролегает в окрестностях города Верхний Уфалей, по сильно пересеченной местности.

 

Самым сложным препятствием является участок трассы, расположенный на г. Большой Камень, так же участников ждут несколько технических участков по каменному карьеру и апхилл в г. Волчья. Марафон требует от участников отличной физической подготовки, выносливости, способности преодолеть затяжные подъемы и стремительные спуски на дорогах с грунтовым покрытием и тропах в лесном массиве. Классификация дистанции - личная дистанция.

 

положение: http://uc-project.ru/upfile/1786/bolshoykamen.pdf

регистрация на странице гонки http://uc-project.ru/post-xsm-bolshushii-kamenyuka?category=1&do=calfull

 

В 2011 году трасса будет жестче и бескомпромиссней.

Протяженность 1 круга - 40 км.

 

• Мужчины – Элита (120 км).

• Мужчины – Эксперты (80 км).

• Мужчины – Новички (40 км).

• Женщины – Элита. (80 км).

• Женщины – Спорткласс. (40 км).

 

фотографии с трассы: http://uc-project.ru/forum/index.php?f=197

 

Следите за новостями на сайте uc-project.ru !

 

 

P.S. Просьба модераторам вынести в отдельную тему.

Изменено пользователем L_Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Пострелять сходить есть желающие?

post-6018-0-69737600-1327559021_thumb.jpg post-6018-0-65425300-1327559022_thumb.jpg

 

http://xn--90ascmbfpi.xn--p1ai/shoot/#tab5

 

Ни разу не стрелял с огн-го оружия, интересно попробовать :)

Компанией дешевле выходит!

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так для этого компанию собрать надо и договориться на удобное для всех время

Кроме меня еще один человек идет, еще 2 и можно договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочке за trigger discipline с оружием руки бы оторвать ей богу

 

*trigger discipline :

 

НИКОГДА не держи палец на спуске. Палец ложится на спусковой крючок НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ВЫСТРЕЛОМ.

НИКОГДА не направляй оружие туда, куда не собираешься стрелять. Ствол может быть направлен ТОЛЬКО в трех направлениях -

1) в небо или в землю

2) в безопасный сектор, указанный командиром

3) в сторону, в которую в следующую секунду ты можешь не раздумывая открыть огонь (например при тактических передвижениях)

Оружие, даже разобранное - ВСЕГДА СЧИТАЕТСЯ ЗАРЯЖЕННЫМ - обращайся с ним внимательно и осторожно.

ВСЕГДА следи за предохранителем своего оружия. Оставить включенный предохранитель в бою, равносильно критично, как и не включить его до/после боя.

 

 

А так рекомендую Викинг, самое интересное из всего списка

Изменено пользователем 3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Зак-ом! Нельзя так обращаться с оружием.

 

А так я бы тоже присоединился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оффтоп оставим для соответствующей темы!!!!!!

 

P.S.

девочке за trigger discipline с оружием руки бы оторвать ей богу

На летних покатушках у тебя будет такая возможность...

 

Это я к тому что на форуме все умные и крутые, только претензии к отдельным личностям надо в личку писать, а если хочешь прелюдно, то в реале свою крутость показывать надо. А на форуме культурно ситуацию комментировать.

 

Разжевано специально для Толика, увидевшего в моем посте злой умысел :D

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по времени меня будет устраивать, то я в теме

 

Как насчет субботы, ближе к вечеру или вечером, высказываем "За" и "против"

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa, ну у вас неприлично считается на скорости 40 км/ч рассекать по тротуару, а у нас палец на спусковом крючке держать. Если не собираешься стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа по данному мероприятию!

Возможно на следующей неделе привезут новые пистолеты, заграничного производства.

Поэтому можно подождать и пострелять из крутых стволом ;) либо сходить в ближайшее время. Я лично склоняюсь к первому варианту)

 

P.S. Харе уже там полемику разводить, девочка позирует просто, может и пекаль то не настоящий :)

Я кстати тоже так делал, причем с пушками посерьезнее. Кто мне будет руки отрывать??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таиланде на островах возле Паттайи предлагают такую услугу - пострелять из боевого оружия на свежем воздухе под тентом. Особенно меня впечатлила пальба по арбузам из корейского армейского автоматического дробовика 12 калибра фирмы Дэу. На вид - вылитый болтер из вселенной Вархаммер 40000 с огромным рожком. Лупит - только брызги арбузов во все стороны летят! А так еще винтовка М-16 калибра 5,56 (стремная пластмасска), кольт 45 калибра, берета 92Ф 9 мм, и мой любимый пистолет - хеклер унд кох 9 мм. Последний - просто фантастическая машинка. Как-то сам в руку лег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...