Перейти к содержанию

Обсуждение планов, идей


Рекомендуемые сообщения

 

Кароч....Демона в палатку лучше не пускать....я так понял))))))

 

в общем, я имел ввиду,что неправильных тут, ттт, не водится... надеюсь,все поняли правильно)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот вам маленько планов, которые уже давно бродят у меня в голове. Может, кто-нибудь заинтересуется. У меня времени на покатушки гораздо меньше, чем хочется :(

 

1. Идею подкинула Педалька. Велокарнавал или костюмированная покатушка. Можно приурочить ко Дню города, а можно и так. На Новый год мы уже наряжались в Дедов Морозов и Снегурок, на Хэллоуин раскрашивались гримом на катке - лень искать ссылки. По-моему, должно быть интересно. Заодно каких-нибудь журналистов позвать:)

 

2. Несколько лет назад во время затяжной жары Энакин предлагал устроить битву водяными пистолетами, разумеется, на велосипедах. Но потом жара кончилась, и до битвы дело не дошло. А идея мне кажется прикольной. Я даже правила сочинила, но их обсуждать надо, конечно.

 

3. Для желающих сделать что-нибудь полезное: есть у нас собачий приют "Друг", финансируется он, в основном, на пожертвования, и работают там энтузиасты и волонтеры. Можно как-нибудь съездить туда, с собачками погулять, привезти туда что-нибудь нужное (им постоянно нужны продукты, лекарства, моющие средства - дофига всего).

 

Если кому-то что-то из этого интересно - давайте обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нашел место хорошее, с разгонкой и глубоким водоемом для Фанджампига?

Под словом нашел, я подразумеваю, плотный грунт на берегу, хороший уклон, читая вода без тины, дно без арматуры, бетонных блоков и т.д. Сам берег хорошо просматриваем для зрителей. Можно разводит костерки для сосисинга.

А то вода не сходит на Косе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Для желающих сделать что-нибудь полезное: есть у нас собачий приют "Друг"

всячески поддерживаю. у самой давно витает идея позвать как-нибудь с собой коллег по цеху, но не получается, т.к. каждый раз еду спонтанно в случае возникновения вдруг в выходной свободных нескольких часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам маленько планов, которые уже давно бродят у меня в голове. Может, кто-нибудь заинтересуется. У меня времени на покатушки гораздо меньше, чем хочется :(

 

1. Идею подкинула Педалька. Велокарнавал или костюмированная покатушка. Можно приурочить ко Дню города, а можно и так. На Новый год мы уже наряжались в Дедов Морозов и Снегурок, на Хэллоуин раскрашивались гримом на катке - лень искать ссылки. По-моему, должно быть интересно. Заодно каких-нибудь журналистов позвать:)

 

2. Несколько лет назад во время затяжной жары Энакин предлагал устроить битву водяными пистолетами, разумеется, на велосипедах. Но потом жара кончилась, и до битвы дело не дошло. А идея мне кажется прикольной. Я даже правила сочинила, но их обсуждать надо, конечно.

 

3. Для желающих сделать что-нибудь полезное: есть у нас собачий приют "Друг", финансируется он, в основном, на пожертвования, и работают там энтузиасты и волонтеры. Можно как-нибудь съездить туда, с собачками погулять, привезти туда что-нибудь нужное (им постоянно нужны продукты, лекарства, моющие средства - дофига всего).

 

Если кому-то что-то из этого интересно - давайте обсуждать!

ВСе три пункта и надо выполнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правый берег Оми напротив Богословки :D

Да, чем дальше от цивилизации, тем лучше, но мало кто туда поедет.

 

ВСе три пункта и надо выполнить!

Это гораздо сложнее, чем написать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...