Перейти к содержанию

"Светлячки" - 2018 - 24 марта!


  

15 проголосовавших

  1. 1. Поедете на покатушку?

    • Да, точно!
    • Да, возможно.


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз, убеждаюсь в том, что самое главное взять в руки велосипед и выйти из дома. Сесть на седло крутнуть пару раз педали, и все окружающие преображается, хочется катить и катить. Хорошая была покатушка, молодец Лена :rolleyes: :rolleyes: Случился первый мой прокол в этом сезоне, оказывается насос у меня в холоде не кочет воздух толкать, хорошо что не планировал клеить, а так было бы обидно, провозиться с поклейкой, и в итоге не накачать <_< <_< но худа без добра не бывает. Проходя мимо Политеха, съел пару беляшей. Хорошо :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году на светлячках еле ехали ж, как народ то потерялся, не думаю что в этом году скорость сильно возросла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом все отлично вышло. Даже выполнили главную "светлячковую" миссию :) . Ветер практически не заметил, дороги очень даже ничего, комфортная поездка получилась. Темп действительно был неспешный, я все время ехал на 2-й (средней передаче) т.е. соотношение 1.9 (укладка 3.95, зимняя задняя звезда) и без напряга был в центре пелотона. Люди могли отрезаться на светофоре, на Театральной, у госпиталя надо было подольше подождать, как то профукали мы этот момент. Но остальное все классно, спасибо Лене что собрала нас и за маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу было достаточно, но на финиш не все добрались, дороги сухие были и не скользкие, классно прокатились! видеоотчет: https://www.youtube.com/watch?v=DQFfY_PcDHM&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...