Перейти к содержанию

Консультация по ПК


Duke Nukem

Рекомендуемые сообщения

Память новая DDR3 вот эта goo.gl/m9RJfg работает с q9300. Камни заказывал здесь goo.gl/z2jY3p . Если потом даже ваша P5QC умрет, как было у меня, память можно будет использовать на другой платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память новая DDR3 вот эта goo.gl/m9RJfg работает с q9300. Камни заказывал здесь goo.gl/z2jY3p . Если потом даже ваша P5QC умрет, как было у меня, память можно будет использовать на другой платформе.

 

Что за странные ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по хорошему покупать бп можно только сертифицированный 80PLUS, но в рамках очень бюджетного обновления пк это слишком хорошо)

Поэтому я и не предлагаю это, а просто предлагаю купить известных брендов. У меня например post-10232-0-73713400-1521192336_thumb.jpg, но сколько он стоил даже не хочу вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сколько он стоил даже не хочу вспоминать.

 

Лучше бы обратился к Люциферу, он бы за ~00 руб. разогнал мощь из 300 ваттного, а сбоку бы сделал зарядку для авто аккумулятора и сварочник ))

 

Схемы везде подобные, диоды меняй и вперед.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме речь не обо мне, у меня проблем нет. А рекомендовать автору темы обращаться по поводу разгона и заниматься этой глупостью я не буду. Разгон блока питания предполагает доработку силового трансформатора, замену конденсаторов и главное доработку системы охлаждения самогоБП, при этом редко удается удержать напряжение и ток нужных параметров, а это пагубно влияет на работу компа. Да и вообще нет никакой гарантии что он БП не рванет. От полной безысходности можно замутить, но оно того не стоит.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме речь не обо мне, у меня проблем нет.

 

Это была шутка же :)

 

А рекомендовать автору темы обращаться по поводу разгона и заниматься этой глупостью я не буду. Разгон блока питания предполагает доработку силового трансформатора, замену конденсаторов и главное доработку системы охлаждения, при этом редко удается удержать напряжение и ток нужных параметров, а это пагубно влияет на работу компа. Да и вообще нет никакой гарантии что он БП не рванет. От полной безысходности можно замутить, но оно того не стоит

 

В этой теме вообще непонятна, где грань практической ценности, а где изобретательство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...