Перейти к содержанию

Киргишаны - 2018 (19-20 мая)


Рекомендуемые сообщения

так и делаю) просто надо понимать когда это можно сказать а когда нет :P

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно -кем у нас люди работают,что вот так ,прям сейчас уже знают,что они смогут поехать в мае и уже берут билеты???

 

У тебя наверное самый странный график. А мы уже даже на июнь в Красноярск взяли, а на одну из гонок зарегистрировались еще в Январе и уже забирали последние вкусные места)

В Екб билеты всегда есть, а регистрация там открыта до последнего дня. Не переживай, еще и мае успеешь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех, кто в танке: "Омьбайк" организует велосборы в Слюдоруднике накануне "Киргишан". Тема стоящая, всем рекомендую!

Ссылка на подробности.

Ссылка на мой отчёт об аналогичном мероприятии прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, Angel сказал:

После...

 

 

 

Добавлю-

20180520_180934.jpg

Фото с награждения  за XCO:

20180519_162638.jpg

Будет и видео!Позже.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivanzoid сказал:

таки разложился в повороте, но совсем без последствий — просто проскользил по жиже вперёд и всё ?, встал и дальше поехал)

так же разложился на середине круга на развороте в луже грязи  - ударил голень  вскочил и поехал через пару километров увидел кровь заливает ботинок

на финише (благо один круг) обратился к медикам ранку промыть 

в результате увезли  зашивать а дома уже ставили прививки от столбняка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, colorex сказал:

в результате увезли  зашивать а дома уже ставили прививки от столбняка

:icon_eek: ничего себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собирался с мыслями,отходил,переваривал произошедшее со мной и вот наконец-то созрел отчёт:

Это по настоящему моя первая,  серьёзная гонка.Наши Омские ,по сравнению с Киргишанами ,теперь кажутся разминкой перед такими)))

Перед стартом был мандраж-впервые в другом городе,на сложной,незнакомой трассе ещё и дождь хлынул,но атмосфера происходящего затмила все "невзгоды",включая ноющее колено,которое не давало крутить на полную.

Трасса довольно серьёзная-горки,которые давались не особо тяжко-обгонял некоторых участников на несколько секунд, которые они с лихвой отыгрывали на спусках-трейлах, на которых я не особо-рулежка там серьезная:корни, камни, деревья, каша из грязи и среди этого проходит тропа.Грязь я вообще не люблю-стараюсь не выезжать в дождливую погоду,ну а тут на старте ливанул ливень с градом-никуда не денешься,надо ехать?.Трассу размесили,на второй круг  в некоторые горки шёл пешком как и многие другие-реально быстрее идти ,чем буксовать по грязи,теряя кучу энергии.Такого свинорайдинга я ещё никогда не катал)))

Ехал марафон 40 км (2 круга по 20 км),по ощущениям после финиша проехал бы и 60,если-бы не дождь,так как силы ещё оставались.

На трассе были и падения -на одном из технических спусков ,чтобы не поймать дерево перетормозил передним тормозом,но благо скорость была небольшая-сильно не пострадал как я так и вел))).Трансмиссия на удивление чётко работала в такой грязи (всё-таки ХТ,хоть и 3х9) + наматывало траву (особенно много я вытащил на роликах заднего переклюка.)На первом круге ,сильно разогнавшись на довольно узкой  роллерке,чуть не вылетел с трассы-оттормозился уже в "стоппи" на переднем колесе.

На второй круг я понял,что первые 10 км трассы просто рай,так-как вторые 10 состояли из технически сложных участков +много грязи.

Останавливался на КП 1 (на роллерке) отведать ассортимент местных вкусняшек?(один раз за один круг)+ по дороге -скинуть лишней жидкости из организма))).Проезжающие так смотрели на меня-мол что стою,гонка ведь)))Итого 4 остановки +1 падение.

 

Из 51-го приехал 32-м в своей категории с результатом 4ч.03 мин.

 

Хочу выразить Огромную благодарность Сергею Александровичу Доценко (и всем тем,кто меня поддерживал ?)за подготовку к марафону в пос.Слюдорудник,а так-же вокруг озера Тургояк (трасса марафона "чистой воды"),где я познакомился с настоящим Кросс-Кантри.Трассы с технически сложными элементами-после плоского Омска ,я был морально к такому не готов )))

3.JPG

4.jpg

на трассе.jpg

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
6 часов назад, Danko сказал:

еще прошлогодние фотки выкладывают

Что-то они долго соображают)))

С первого дня XCO, вообще нет фот...

 

P.S. Хотя  в  их группе ВК пишут: потеряшки День 1, ХСО

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...