Перейти к содержанию

14 апреля 2018, бревет 200 км, Москаленки


Направление для первого бревета  

20 проголосовавших

  1. 1. Выбираем направление для первого бревета 200 км

    • 200 км. Омск - Москаленки - Омск
    • 200 км. Омск-Иртыш-Омск

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

А че хорошая подготовка тока на трассе на москаленки возможна? ;)

Там че? Трасса мельдонием что ли посыпана?! :P

 

емае. сорок раз уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то решил разобраться со своим убеждением или предубеждением - почему мне больше нравилась трасса на Москалики, и вот что получилось.

А. Так как первые 35 км до новой дорожной развязки проходят мимо Входной и Лузино, то создается впечатление, что еще даже не выехал за город, а как только выехал, то через 15 км сразу Марьяновка!!!-- и это первая четверть. А на обратном пути сразу после Марьяновки, по сути, уже дома в городе (кроме маршрута 600км)))))) -- а это четвертая четверть, а две четверти в сумме дают половину))) Самообман...но работает...

Б. Если ехать на Москалики, то там кормовая база лучше, через каждые 50 км можно подкрепиться вкусным и аппетитным чаем с булочкой... а на точке разворота, при желании, есть возможность полакомиться бизнесс-ланчем ))) В Лузино, кажись, АЗС-ка пистолетом для опрыскивания хрупкого беззащитного тельца -- в жару каждый источник воды ценен...Инфраструктура, как не крути...

 

Зато Черлакская ветка позволяла мне получить лучше время по первой сотне до Иртыша...особенно энергоэффективно для меня ехать дальше до самого Черлака... Здесь всё из-за Розы Ивановны ВетрOFF...для тех у кого скорость выше это не так энергоэффективно, а для меня самое оно...)))))

 

Постепенно для себя пришёл к следующему)))

Трасса выбирает райдера...А не райдер трассу... И никак иначе...

:D :D :D

Поэтому не голосую... Если буду участвовать, то буду работать с тем материалом который дадут ))))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса - демократия в действии :lol:

 

Пофлужу тоже в этой теме.

 

Направление на Иртыш - из серии "не баян, а классика". Можно ехать и вспоминать, где тебя в прошлые годы дождь застал, а где колесо пробилось. Плюс направления - много леса, мало открытых участков, в которых гуляет ветер. Минус - отвратительный выезд из города.

 

Направление на Москаленки тоже изъезжено, но там покрытие получше и выезд из города нормальный. Ещё плюсы - прикольные кафешки по дороге и, на случай ЧП, рельсовый эвакуатор вдоль всего пути (электричка). Минус - многокилометровые открытые поля, которые, при наличии встречного ветра, вызывают лютую ненависть.

 

В общем, я за Москаленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого времени БХ, Кирова и виадуки в маршруте на Черлак? ;-) Если продолжить твой маршрут, то выезд через Светлый тоже чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять городскую часть маршрута такое большое дело? будет чутка длиньше, но думаю ни кто не будет против лишних 5-10км, но по нормальной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пысы: не агитирую ни за какой маршрут, поеду в казани вместе с вами параллельно, ибо тут до начала сезона еще месяц.

Главное ипеня найди! ;) Чтоп изгавнякацца вместе со фсеми! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с чего вы взяли что на черлак отвратительный выезд.

 

патаму ша я там колеса ломал уже,а после этого не чинили нифига и стало токма хуже. летом эти канавы обьехать не проблемма. а вот в лужах их не видно и хана

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого времени БХ, Кирова и виадуки в маршруте на Черлак? ;-) Если продолжить твой маршрут, то выезд через Светлый тоже чистый

Вот с такого времени-если мне ехать с Полёта,то только такой дорогой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого времени БХ, Кирова и виадуки в маршруте на Черлак? ;-) Если продолжить твой маршрут, то выезд через Светлый тоже чистый

Вот с такого времени-если мне ехать с Полёта,то только такой дорогой!!!

Кому как удобно ехать - это оргов по идее волновать не должно. У нас там вроде как маршрут официально согласованный и старт, если кто забыл от Телецентра.

 

Легенду уже посмотрите наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого времени БХ, Кирова и виадуки в маршруте на Черлак? ;-) Если продолжить твой маршрут, то выезд через Светлый тоже чистый

Вот с такого времени-если мне ехать с Полёта,то только такой дорогой!!!

Кому как удобно ехать - это оргов по идее волновать не должно. У нас там вроде как маршрут официально согласованный и старт, если кто забыл от Телецентра.

 

Легенду уже посмотрите наконец-то

Ээээ.Я не так понял.Мне просто так проще выехать на сам черлак-я не про маршрут бревета имел ввиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИБЯТЫ!!! ЙА С ВАМИ!!! хочу на Москаленки, в субботу поеду в Исилькуль на авто, заодно и дорогу разведаю)

 

Upd. Я не с вами((( меня колено не пускает, точнее не залеченные связки((( только обрадовался, как мне тут напомнили... Эх, до июля я с вами только мысленно (

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИБЯТЫ!!! ЙА С ВАМИ!!! хочу на Москаленки, в субботу поеду в Исилькуль на авто, заодно и дорогу разведаю)

 

Upd. Я не с вами((( меня колено не пускает, точнее не залеченные связки((( только обрадовался, как мне тут напомнили... Эх, до июля я с вами только мысленно (

 

Поправляйся, я сама мысленно с ними на неизвестный срок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по голосованию, поедут 17 человек? Массовый будет бревет.

Я точно поеду сегодня получил "добро") Если сухо будет поеду на шоссере если сыровато по городу будет поеду на "ашане".

 

Главное чтоб погода не подкачала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...