Перейти к содержанию

14 апреля 2018, бревет 200 км, Москаленки


Направление для первого бревета  

20 проголосовавших

  1. 1. Выбираем направление для первого бревета 200 км

    • 200 км. Омск - Москаленки - Омск
    • 200 км. Омск-Иртыш-Омск

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Я добро тоже получил, но велосипед на200 не настроен, сегодня к Денису его повезу. С посадкой разобраться не могу. Ни как не получается у меня сидеть так, чтоб колено в изгибе было на одной линии оси педали. Постоянно сползаю с сидушки. размер рамы 56. Есть кому подсказать по ситуации. Флудю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добро тоже получил, но велосипед на200 не настроен, сегодня к Денису его повезу. С посадкой разобраться не могу. Ни как не получается у меня сидеть так, чтоб колено в изгибе было на одной линии оси педали. Постоянно сползаю с сидушки. размер рамы 56. Есть кому подсказать по ситуации. Флудю.

Если сползаешь вперёд-значит нос седла сильно опущен.Нужно выровнять седло параллельно земле, желательно с уровнем смотреть.При этом ещё идёт повышенная нагрузка на руки-быстро устанут держать себя , чтобы не "прилипнуть", скатиться к рулю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по голосованию, поедут 17 человек? Массовый будет бревет.

 

А я сливаюсь( Чуть больше недели до старта, я ещё трассу не нюхала даже. И дожди на ближайшие выходные обещают, а я не хочууу грязь! :(

 

Настраиваюсь на конец апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц уже на лисапедке не сидел, будет нормальная погода и рука смогёт тормоз жать - поеду, чо дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врубился. А сегодня из ваших никто не ехал?

Поясняю....Сегодня ,примерно в 16.00 проехав поворот на Марьяновку,двигаясь в сторону города,примерно в 2 км видел по встречке 2-х пелетонщиков,ещё метров через 500,один стоял на обочине,вроде как смотрел смартфон...Все в форме не колхозной...

Кого-то из вас видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врубился. А сегодня из ваших никто не ехал?

Поясняю....Сегодня ,примерно в 16.00 проехав поворот на Марьяновку,двигаясь в сторону города,примерно в 2 км видел по встречке 2-х пелетонщиков,ещё метров через 500,один стоял на обочине,вроде как смотрел смартфон...Все в форме не колхозной...

Кого-то из вас видел?

 

у них сегодня была типа вкатывательной в бревет за марьяновку))) инфо из стравы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врубился. А сегодня из ваших никто не ехал?

Поясняю....Сегодня ,примерно в 16.00 проехав поворот на Марьяновку,двигаясь в сторону города,примерно в 2 км видел по встречке 2-х пелетонщиков,ещё метров через 500,один стоял на обочине,вроде как смотрел смартфон...Все в форме не колхозной...

Кого-то из вас видел?

 

у них сегодня была типа вкатывательной в бревет за марьяновку))) инфо из стравы

Не надо при мне так выражаться... :rolleyes:

И всё же...Сколько человек было? Я лично трёх почему-то увидел..

И как-то поздновато было.Около 16.00,всего лишь Марьяновка,если до Москаленок,то когда домой?

Погода не совсем айс,пасмурно,видимость маленько ограничена,мелкий дождь...

Не,ну асфальт по трассе сухой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что рандоннёры ни кто ни передумал катить в субботу :D

До субботы дожить ещё надо)))

А так по погоде вроде обещают норм post-9209-0-31317400-1523288621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую к вам присоединиться, хотя сегодня только с первенства России по гиревому спорту приехал, так что велосипед первый раз в этом году попробую

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую к вам присоединиться, хотя сегодня только с первенства России по гиревому спорту приехал, так что велосипед первый раз в этом году попробую

Поднять вместо гири? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит, если не поедешь, свинтусом будешь.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую к вам присоединиться, хотя сегодня только с первенства России по гиревому спорту приехал, так что велосипед первый раз в этом году попробую

Поднять вместо гири? ;)

 

спустить с этажа и покататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит, если не поедешь, свинтусом будешь.

скорее если будет грязно и он поедет, а если не поедет, то будет чистюлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...