Перейти к содержанию

14 апреля 2018, бревет 200 км, Москаленки


Направление для первого бревета  

20 проголосовавших

  1. 1. Выбираем направление для первого бревета 200 км

    • 200 км. Омск - Москаленки - Омск
    • 200 км. Омск-Иртыш-Омск

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

 

Остальных ждем, у них еще 2 часа.

 

остальных медвэди сожрали :)

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остается неизвестным только 1 человек. Новичок

Который без шлема в капюшоне на МТБ БЫЛ? Мы назад с Москаленок только выехали-он только туда ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то обязательно в этот же день, раньше можно на следующий, он ехал. км за три-четыре от Москаленок его встретили, один ехал хоть бы доехал человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остается неизвестным только 1 человек. Новичок

Который без шлема в капюшоне на МТБ БЫЛ? Мы назад с Москаленок только выехали-он только туда ехал.

 

У него еще час, значит ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то обязательно в этот же день, раньше можно на следующий, он ехал. км за три-четыре от Москаленок его встретили, один ехал хоть бы доехал человек

 

А чем завтра принципиально лучше?

 

 

Роман отписался самый первый, что сошел. Попробует летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доценко прокололся у Марьяновки клеил

,клеил, но спускала камера.Мы остановились, но камер на 26" не нашлось.У меня 1, 35"ему б не подошла -у него вроде резина 2.1"Как он поехал обратно не знаю...

Собирался на электричке, но по страве он своим ходом.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничем не лучше, просто может человек устал и лишь бы домой добраться и забыться, в первый раз человек едет, ребят работайте для людей, а не для галочки

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничем не лучше, просто может человек устал и лишь бы домой добраться и забыться, в первый раз человек едет, ребят работайте для людей, а не для галочки

 

всмысле для людей, а не для галочки? Поясните пожалуйста. Что я сделала, не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя он говорит про то, что человек может завтра только отпишется как доехал.А сегодня он скорее мертв , чем жив)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничем не лучше, просто может человек устал и лишь бы домой добраться и забыться, в первый раз человек едет, ребят работайте для людей, а не для галочки

 

всмысле для людей, а не для галочки? Поясните пожалуйста. Что я сделала, не так?

 

снисходиельней будьте , к чему спешка то, время позволяет завтра отчитаться?если да подождите до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя он говорит про то, что человек может завтра только отпишется как доехал.А сегодня он скорее мерта , чем жив)))

 

он сказал, что я плохо сделала. Плохо организовала. А не про то, что человек только завтра отпишется. Что-то я не видела очереди желающих проводить это. Я взяла по доброте душевной.

 

Я понимаю, что это звучит дико. Я переживаю за человек, а не за отчёт. Я вас отправила и сижу. За каждого переживаю. Сейчас аж трясет. А вы сразу обвинять, что мне отчет нужен. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя он говорит про то, что человек может завтра только отпишется как доехал.А сегодня он скорее мерта , чем жив)))

 

он сказал, что я плохо сделала. Плохо организовала. А не про то, что человек только завтра отпишется. Что-то я не видела очереди желающих проводить это. Я взяла по доброте душевной.

 

да не расстраивайтесь, все нормально организовано, в рамки не вгоняйте, напишите до какого времени человек может отчитаться, всяко же бывает, я же про это, а там уж не успел так не успел

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя он говорит про то, что человек может завтра только отпишется как доехал.А сегодня он скорее мерта , чем жив)))

 

он сказал, что я плохо сделала. Плохо организовала. А не про то, что человек только завтра отпишется. Что-то я не видела очереди желающих проводить это. Я взяла по доброте душевной.

 

Я понимаю, что это звучит дико. Я переживаю за человек, а не за отчёт. Я вас отправила и сижу. За каждого переживаю. Сейчас аж трясет. А вы сразу обвинять, что мне отчет нужен. Спасибо

 

ну капец, красоту обидел, щас застрелюсь

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю как можно не осилить на форум/мобилу написать, все тут первые бреветы ездили и ничо, соблюдали регламент ивента. Написать "Доехал, результаты завтра" занимает примерно 15 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же говорю, всяко бывает, у него телефон кнопочный, я приехал, одну шкуру скинул, другую накинул и на работу, там люди ждали, никто же не сказал что по финишу прям минуту в минуту звонить и писать, пришел отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя- организовано всё было замечательно!

Мне хоть повезло -ехал не один.Мужчина на шоссере Мерида триатлон едишн с 2-мя фляжками за седлом вёз меня туда всю дорогу,не гнал-за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Обратно менялись(Простите забыл как вас звать).А потом от Новой атлетики ещё и до дома на машине подвёз.

По пути в Москаленки догнали ещё одного, а 4-й к нам присоединился гораздо позже.Мы уже поели и ехали обратно, а его так и не видели-он отстал от нас за -примерно 10 км от КП1

 

А узкие слики тащат на ровном шоссе!!!Хотя я ехал на МТБ колёса 26" и резина 1,35,но накат прочувствовал!

Туда ехали против ветра,обратно тишь да гладь слики катили сами)))

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же говорю, всяко бывает, у него телефон кнопочный, я приехал, одну шкуру скинул, другую накинул и на работу, там люди ждали, никто же не сказал что по финишу прям минуту в минуту звонить и писать, пришел отписался

 

Я с ним лично общалась, говорила отписаться. Это за вам старожил почти не страшно, у вас это не первый бревет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же говорю, всяко бывает, у него телефон кнопочный, я приехал, одну шкуру скинул, другую накинул и на работу, там люди ждали, никто же не сказал что по финишу прям минуту в минуту звонить и писать, пришел отписался

 

Я с ним лично общалась, говорила отписаться. Это за вам старожил почти не страшно, у вас это не первый бревет.

 

Катя успокойся, ты молодец, любим тебя, целуем, обнимаем и желаем всего самого лучшего

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же говорю, всяко бывает, у него телефон кнопочный, я приехал, одну шкуру скинул, другую накинул и на работу, там люди ждали, никто же не сказал что по финишу прям минуту в минуту звонить и писать, пришел отписался

 

Я с ним лично общалась, говорила отписаться. Это за вам старожил почти не страшно, у вас это не первый бревет.

 

Катя успокойся, ты молодец, любим тебя, целуем, обнимаем и желаем все самого лючшего

 

 

Евгений, мир, дружба, жевачка. Желающих держать бреветы нет, поэтому придется мерится со мной.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...