Перейти к содержанию

Вкатывательная 2018


Рекомендуемые сообщения

А я свои фотки сюда залила. У кого что есть - добавляйте тоже!

 

Вот общая:

DSCF2693.JPG

 

ПС Хочется увидеть результат съёмки с воздуха! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо органитору. прокатился давольно хорошо. Не в кого и не во что не вмазался. Надеюсь повторить и улучшить свои показатели в следующий раз.

 

бей прицельно! улучшай показатель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух видеоотчет, с 1:50 до 30 минут урезал, покатушка классная вышла, погода теплая, дорога ровная)) у меня 78.6км вышло, сильно не устал))

https://www.youtube.com/watch?v=gWyKXNIT2a0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома! 108 км вкатки!

 

Всё было офигенно: ветер попутный, компания отличная, педальки бяк-бяк, сосны пахучие, стол ломился от яств :) как приехали на полянку - выглянуло солнышко и стало совсем хорошо! Кто не поехал - сам себе злобный буратино!

 

Из плохого - единственная на всем маршруте лужа (ну как лужа - мокрая грязь на две полосы в ширину и метров 100 в длину) на Трамвайной. Многие объезжали ее по тротуару, а я поленилась и равномерно покрылась пятнышками.

Кто не поехал-не мог...Работа... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 22.04.2018 at 22:03, meaoow said:

Dimix'а игрушка.

Во как движок рулит...Ну тогда понятно.Я грешным делом подумал,вас егеря онлайн снимали..Это вообще бы прикольно было..

 

Ну просто есть такая инфа,чтоб лесхозяйства очень не хило оборудовали квадокоптерами,снимают все передвижения.А при нынешнем губере Буркове,им ещё машинок 4х4 насыпали,дай бог,чтоб это на дело пошло..

Вот в чём и был мой вопрос....Думал вы госслужбам улыбались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...