Перейти к содержанию

Кросс кантри марафон "Танковый полигон - 2018" 2 этап кубка ЦР


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, meaoow сказал:

Нужна помощь в установке стартового городка, разметке трассы, выдаче номеров.

Кто сможет помочь?

 

Люблю строить стартовые городки.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился на танковый https://www.strava.com/activities/1601732577

Мягко говоря это капец. Есть, конечно, куски где высохло, но есть и такие непролазные куски, где только по обочине пробираться надо

kZRxt1BMh4oSvJSOfrcKsvzA4FG3ytp9BHKbgLII

69G1WMSJ_gBzjDA_DNPeXe23D6pkjIyGgeg21fHu

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил 500 р. через https://yasobe.ru/na/tank_kkm_2018

Осипов Алексей Борисович.

 

Проверьте, пожалуйста, что деньги дошли, т.к. после перечисления средств получил сообщение "Магазин передает некорректные параметры. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки магазина." (заголовок окна "Провести операцию не удалось").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lionsimba сказал:

Проверьте, пожалуйста, что деньги дошли, т.к. после перечисления средств получил сообщение "Магазин передает некорректные параметры. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки магазина." (заголовок окна "Провести операцию не удалось").


Пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проложили путь до места старта .С набережной проезд по дороге через карьер на федеральную трассу Р-254  потом поворот на танковый институт .После поворота с федеральной трассы через 300 метров  будет размечет проезд по грунтам до места старта и других проездов предусмотрено не будет. Просьба через любое КП не проезжать и вопросы служивым не задавать.

ПРОЕЗД_ Танковый2018-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по все

19 часов назад, YUKOS сказал:

 и вопросы служивым не задавать.

 

попахивает партизанщиной подпольной ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Каждый год мы устраиваем коллективную поездку к месту старта от конца Иртышской набережной для участников, зрителей, фотографов. Стартовый городок в этом году снова сменил прописку, поэтому его поиск может занять время.
 

В этом году группу поведу я. Сбор в 10:10 в конце Иртышской набережной! Поедем потихоньку, к старту успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, meaoow сказал:

Внимание! Каждый год мы устраиваем коллективную поездку к месту старта от конца Иртышской набережной для участников, зрителей, фотографов. Стартовый городок в этом году снова сменил прописку, поэтому его поиск может занять время.
 

В этом году группу поведу я. Сбор в 10:10 в конце Иртышской набережной! Поедем потихоньку, к старту успеем.

Отлично!А то я уже Дубль Гис терроризирую)))

А может и один поеду-С Полета напрямую выйду на Цирк,по прямой- К.Маркса, Воровского до Карьера,там на круге налево до поворота на танковый институт и через 300 м после двух танков  направо по грунтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду на машине, без велосипеда

есть свободные места

буду на гонке с 9:30 до 11:00

кто хочет поехать со мной, звоните 89237733993

поеду от парка 30 летия влксм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу себя в крайнем списке зарегистрировавшихся - https://vk.com/event89286091?w=wall-89286091_120%2Fall

Форму заполнял в среду до оплаты взноса. Только что заполнил ещё раз - на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2018 в 21:39, tild сказал:

Если не отправят в командировку, то я смогу...

Завтра я в Омске, поэтому могу попомогать...

Правда, если будет дождь, то поеду на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...