Перейти к содержанию

Кросс кантри марафон "Танковый полигон - 2018" 2 этап кубка ЦР


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ivanzoid сказал:


Сюда тыркаешь и потом отмечаешь кого хочешь смотреть

Screen_Shot_2018-06-03_at_23_46_03_e.png

 

При условии, что все пишут в страву и пишут вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mardos сказал:

завтра утром у тебя в нем новая жизнь заведется, к вечеру она флягу захватит.

Для этого нужны углеводы и /или белки. А их в изотонике обычно нет. и от чистоты воды будет зависеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов о самой гонке, глазами очевидца так сказать: поздновато приехал и совсем не успел размяться, поэтому на  первом круге было тяжко, но старался держаться группы, вперед ушли только Мурашко и Куприянов, где-то после горок в грязной колее передо мной убрался Иван Горбачев(, вроде не фатально, но догонять всегда тяжело, на втором круге наша группа перед горками догнала лидеров?, но не надолго? -после горок они ушли в точку, к 3 кругу поймал свой темп, и ехал меняясь С. Доценко, но на дамбе Сергей отстал, а после горок на "сыпучем" повороте увидел Куприянова, он вроде цепь набрасывал(хотя не знаю точно что случилось), после этого 2 круга ехал один в своем темпе, в конце пятого, на поле, меня обошел Куприянов, хотел сесть ему на хвост, но зря(он выстрелил быстрее мотоциклиста на первом круге=))) а я только с темпа сбился, съел гель и только к концу последнего круга начал докручивать, финиш-дождь-3 место.Изначально не рассчитывал, что заеду на тумбочку(в категории все сильные гонцы), но в кросс-кантри на победу влияет много факторов, поэтому всегда интересно))).

PS: спасибо организаторам за отличную гонку(даже дождик "подождал" финиша), особенно порадовал мотоциклист указывающий путь на первом круге-это уже уровень тур-де -франс почти)))! 

PS2: отдельное спасибо всем фотографам и болельщикам, ваша поддержка придавала сил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отмечусь.

Трасса хорошая, есть лес, есть поле, есть кочкорня где нужно порулить и хоть один интересный миниподьем тоже есть. Мне трасса понравилась. Организовано качественно, разметка есть. Для текущего дня 6 кругов нормально учитывая капризы погоды, но вообще "Веломарафон" меньше 50км это как то не очень. 7 кругов надо, мало 6.

И как предложение не снимать круговых. Это марафон, кто то много готовился, ждал, переживал-пусть едет свои круги в полной мере, это марафон тут нужно терпеть и работать монотонно. Я за то что бы участники получали сполна от трассы и от условий, в не зависимости от формы остальных участников.

Не понял зачем Андрею отдельная категория, если в 23-29 награждают круговых. Спортшколы ни ехали на этом старте и не поедут, изолировать Куприянова в отдельную категорию не стоит как доказывает Мурашко, так что сократить эту категорию как рудемент. 

Мне старт понравился и проехал хорошо. Рейтинг полезен, долго выбирался из "задов" и в первый поезд уже не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex F. сказал:

И как предложение не снимать круговых. Это марафон, кто то много готовился, ждал, переживал-пусть едет свои круги в полной мере, это марафон тут нужно терпеть и работать монотонно. Я за то что бы участники получали сполна от трассы и от условий, в не зависимости от формы остальных участников.

За предложение всеми колесами!
4 и 5 круг экономил свои немногочисленные силы, надеясь некоторых добрать на шестом, кого пропустил ранее, но за 300 метров до конца пятого, машина под номером 1 округлила меня?Стою после финиша, сил много,  а девать их уже некуда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex F. сказал:

И как предложение не снимать круговых. Это марафон, кто то много готовился, ждал, переживал-пусть едет свои круги в полной мере, это марафон тут нужно терпеть и работать монотонно. Я за то что бы участники получали сполна от трассы и от условий, в не зависимости от формы остальных участников.

Тоже За, хотя меня и не замкнули.

Кстати в прошлом году круговых не снимали. Было лишь ограничение по времени, в которое нужно было уложиться. В тот год, кстати, лидер меня  замкнул не так далеко от финиша. Но проехать полную дистанцию было все же приятно, тем более что в лимит времени уложился и выдал не плохой последний круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex F. сказал:

И как предложение не снимать круговых. Это марафон, кто то много готовился, ждал, переживал-пусть едет свои круги в полной мере, это марафон тут нужно терпеть и работать монотонно. Я за то что бы участники получали сполна от трассы и от условий, в не зависимости от формы остальных участников.

и будет как на лыжне россии) последние финиширую в уже свернувшийся финишный городок, ждать по часу никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mardos сказал:

последние финиширую в уже свернувшийся финишный городок

Ну на осеннем это не является припятствием.Идет награждение и одновременно встречают конец протокола.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YUKOS открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...