Перейти к содержанию

Выбор групсета до 500$


da.gluck

Рекомендуемые сообщения

А Вы завязывайте оффтопить, почему модератор Вам еще бан не выдал? я не понимаю. Если Вам нечего сказать по делу - сидите и молчите, будете умнее казаться.

А за что мне бан лепить? Где я не по делу выразился?

Автору на его ашан и 3х7 нормально встанет. Зачем заморачиваться?

Например тут? Так я помню только один ваш велосипед, соответственно про него и сказал, в данном случае "ашан" и не обидно то должно звучать.

Чтобы в будущем не было таких непонятных ситуаций, прикладывайте фото или ссылку на свою раму

 

А я говорил про старый велосипед? Я назвал свою раму. Надеюсь всё-таки выдадут молчанку. Не ходите в туалет - не стоит гадить в топике. Позвольте навсегда не писать в топиках, которые я создаю - мне Ваше мнение глубоко без разницы, Вы сделаете лучше всем, спасибо!

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил про старый велосипед? Я назвал свою раму.

Вы там чего курите то? Максимум упоминания вашей рамы, до нашего с вами диалога было

Вел МТБ. смотрю в сторону SLX 2x11 M7000, насколько ХТ8000 хуже/лучше? И ещё вопрос, лучше сзади иметь кассету на 175 или 170?

Соберитесь уже и не искажайте факты.

З.Ы.

Не ходите в туалет - не стоит гадить в топике.

у вас какая то навязчивая идея , не кажется?

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите в туалет - не стоит гадить в топике. Позвольте навсегда не писать в топиках, которые я создаю - мне Ваше мнение глубоко без разницы, Вы сделаете лучше всем, спасибо!

 

форум на то и форум, что каждый может выражать свое мнение. если вы с этим не согласны- то это вам лучше тут не писать. :) а уж откровенно хамить человеку в ответ на его мнение - вообще глупо вне зависимости от правил.

 

все вышесказанное-ИМХО.

 

 

зы. впрочем, освежив в памяти прошлую вашу тему, я понимаю-хамство и грубость просто ваш стиль общения. как там складной ашанофэт поживает?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот ли адске китайфэт, хозяин которого обесчал нам в июне 2017 рассказать сколько тысяч км он проехал со средней 28 км/ч?

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот ли адске китайфэт, хозяин которого обесчал нам в июне 2017 рассказать сколько тысяч км он проехал со средней 28 км/ч?

вот это память, правда он жеж!

 

 

я нашель! http://omskvelo.ru/index.php?/topic/40091-%d1%84%d1%8d%d1%82-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%81/page__view__findpost__p__478645

Изменено пользователем mardos
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите в туалет - не стоит гадить в топике. Позвольте навсегда не писать в топиках, которые я создаю - мне Ваше мнение глубоко без разницы, Вы сделаете лучше всем, спасибо!

 

форум на то и форум, что каждый может выражать свое мнение. если вы с этим не согласны- то это вам лучше тут не писать. :) а уж откровенно хамить человеку в ответ на его мнение - вообще глупо вне зависимости от правил.

 

все вышесказанное-ИМХО.

 

 

зы. впрочем, освежив в памяти прошлую вашу тему, я понимаю-хамство и грубость просто ваш стиль общения. как там складной ашанофэт поживает?

 

Ну раз уж вы вспомнили про мой второй вел - живет он отлично, читай вы хоть немного тему, в самом её начале я ответил человеку, что поменял вилку на Bluto RCT3 и купил карбоновые бескамерные обода, взял покрышки MAXXIS и подвесил туда группсет SHIMANO M430, но если бы вы, кто пишет сюда не по поводу группсета, который я спрашиваю, хоть немного почитали, то были бы в курсе, хамите пока тут только Вы, если вы не можете себе позволить хорошую раму - Ваши проблемы, я же не называю её ашан-байком, в сравнении с новой приобретенной рамой, и тем обновленным велосипедом, я думаю, многие здесь не смогут смогут сказать, что там стоит говно, тем более позволить себе такие вещи. Поэтому парни, прошу, строго по теме, если хотите что-то спросить или сказать - пишите в личку, если больше никому тут добавить нечего, кроме чуши, которую вы несете, не почитав ничего - я закрою топик. Просто я общался с парнями на забугорных форумах, и, знаете, вот этого вот там нет. Во-вторых, таким токсичным людям я не собираюсь ничего рассказывать, никакого конструктива, вы даже эту тему слили в какое-то го**о, объективно.

 

Вот тут начало обсуждения http://omskvelo.ru/index.php?/topic/42809-29er-29x30-%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0/

 

Думаю, дальше смысла тут спрашивать что-то нет, скорее всего дальше будут только потоки ненужной информации. Тему закрываю.

Изменено пользователем da.gluck
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...