Перейти к содержанию

Переезжаем на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

Блин, ребята, вам Ваню с Пашей не жалко? Они на это столько времени уже потратили. Хватит придираться уже! То "добавьте", то "уберите"... Эксперты по визуальному комфорту, марш проектировать свои собственные темы с блэкджеком и прочими наворотами! Их потом в список добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только просьба, если можно, поставить кнопку свернуть "последние сообщения" и "предстоящие события",в остальном придирок нет и уже освоился.

большое спасибо за последние доработки:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZyZy сказал:

а мне новый формат нравится) удобней стал особенно на мобилки...  одной ток плюшочки не хватает которая была в старой версии или я не нашел еще как так сделать: на старой версии можно было фотки выложить так что они в посте были маленькими плиточками при нажатие разворачивались, сейчас тоже разворачиваются но и в свернутом виде они большие если пост с большим количеством фоток делать он огромным получается, а в остальном я вообще в восторге форум стал однозначно удобней=)))

а мне наоборот нравится

те фото были на столько мелкие, что приходилось разворачивать каждую, чтобы понять, что там ничего интересного нет. 

сейчас фото смотрительные и без разворачивания, только те, которые особенно понравились дополнительно увеличиваю 

 

прошли те времена, когда Пионер кричал уменьшать фото до 150 Кб, т.к не все буржуи с  выделенкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meaoow сказал:

Блин, ребята, вам Ваню с Пашей не жалко? Они на это столько времени уже потратили. Хватит придираться уже!

 

Ты так говоришь, будто мы гос.приемка какая-то, и без нашей подписи объект не будет сдан и все пропало ?

Да отличный объект!  Но мог бы быть еще лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PaVKa сказал:

Два вопроса

1. Можно с примерами, что подразумевается под ухами?

Ну и самое главное

2. Ты вообще адекват? ....ть, Нахрена бы я или кто то другой что то еще делали для форуме, что бы за эту работу ВСЯКИЕ минусы лепили. "Пошел нахер, мальчик" (С) (О чем говорят мужчины)

827130093_-1.jpg.7e41e9050fe0c30867d3f2d

 

2. Минус — это же обыкновенный маркер, понравилось или нет. Лично мне нет, смотрятся как рекламные блоки. 

И зачем было спрашивать, если РАБОТА априори должна оцениваться только положительно?

 

15 часов назад, PaVKa сказал:

Так привычнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, meaoow сказал:

Блин, ребята, вам Ваню с Пашей не жалко? Они на это столько времени уже потратили. Хватит придираться уже! То "добавьте", то "уберите"... Эксперты по визуальному комфорту, марш проектировать свои собственные темы с блэкджеком и прочими наворотами! Их потом в список добавят.

дык тред вроде для отзывов и предложений по новому десигну, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mardos сказал:

дык тред вроде для отзывов и предложений по новому десигну, не?

Ну изначально здесь собирались отчёты о найденных ошибках и косяках. А "предложения по дезигну" - имхо, вещь ваще бесполезная, о вкусах не спорят. Мне вот не нравились мелкие превьюшки в постах, а кому-то их не хватает. Саруман хочет табличный вид, Анди_вайту не нравятся "ухи", колорексу не нравится мобильный вид, и это всё можно менять туда-сюда раз в два дня до бесконечности, ну или до появления у админов навязчивого желания послать всё нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то favicon найти не может (MacOS Safari, я.браузер), хотя он есть (надеюсь не из кеша ? )

1666352289_ScreenShot2018-05-09at09_17_04.thumb.png.41de0305856b8c554cbc15095f765d22.png

А вот если я делаю "выход", то в я.браузере все ок ?

 

Хм... под виндой все ок (я.браузер, ие11).

 

 

Отбой, дело в тестовой теме.

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

В 08.05.2018 в 06:52, Ta-Snatch сказал:

Может Мероприятия на главной сделать в 2 колонки? Так они будут занимать меньше места, а то сейчас правая часть блока пустая.

Как-то так:

image.thumb.png.3fdf3f2c5cc384e236949d7bdca8d964.png

 

В 08.05.2018 в 08:53, Alexander A. сказал:

у меня только просьба, если можно, поставить кнопку свернуть "последние сообщения" и "предстоящие события",в остальном придирок нет и уже освоился.

большое спасибо за последние доработки:yes:

Тема омсквело (тест календаря)

спасибо @Ta-Snatch

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости и изменения

1. В теме стандартной Омсквело Виджет "Предстоящие события" в 2 колонки

2. Любой виджет на главной можно свернуть

image.png

3. То что многим нравилось. Теперь первый пост темы закреплен на всех страницах. Есть возможность закрепить любой пост (не только первый), для этого обращаться к администраторам.

4. Дни рождения (на главной) теперь корректные и с указанием количества исполнившихся лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не смогла попасть вот сюда, а сегодня могу. С чем это связано? (вопрос не срочный и вообще необязательный, просто любопытно)

И ещё: в последнее время не могу вставить картинку из ВК по ссылке через "добавить медиа". Приходится сохранять и добавлять на сервер.

Пример: https://pp.userapi.com/c623624/v623624082/b7de/RiK-tg3ja9s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, meaoow сказал:

И ещё: в последнее время не могу вставить картинку из ВК по ссылке через "добавить медиа". Приходится сохранять и добавлять на сервер.

Пример: https://pp.userapi.com/c623624/v623624082/b7de/RiK-tg3ja9s.jpg


Непонятно, я просто вставил ссылку, и она вставилась так:

RiK-tg3ja9s.jpg

 

Спойлер

Screen Shot 2018-05-25 at 15.55.45.png

 

Мб. дело в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спойлер
3 минуты назад, Uri сказал:

Не нашел в новом движке как свернуть текст  - аналог тега <spoiler> в старом.

глаз в верхнем левом углу редактора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали ли об этом глюке или нет. 

Но я в поездке заметила интересный глюк, которые полностью отбивал желание писать на форуме.

В мобильной версии нельзя вставить скопированный текст из других источников. А заново писать свои впечатления не хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле копипаста не работает? Может, дело в браузере? из вк отлично копируется.

 

Спойлер

Овощи — это не еда, это то, что едят с едой! (Альф)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...