Перейти к содержанию

Переезжаем на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

А реально ли как нибудь сделать, чтобы в профиле в графе велосипед, оно в сразу на соответствующую тему перекидывало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DeCru сказал:

А реально ли как нибудь сделать, чтобы в профиле в графе велосипед, оно в сразу на соответствующую тему перекидывало?)

Зофигачь ссылку в подписи

 

Тест вставки текста в андроедохроме.

Свежеее   

Отображение темы Непрочитано мной и опубликовано за последние 365 дней.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят,а на фига столько не понятных смайликов? Ну миллион и ни о чём!

Ещё вопрос. Раньше вижу интересного человека,хочу посмотреть,в какой он теме сидит,может мне тоже интересно. Тыкаю в него и опа!

Сейчас не понимаю .как это сделать...Тыкаю и куча не нужной информации.

моё мнение,прошлый движок был проше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДВА 007 сказал:

Ещё вопрос. Раньше вижу интересного человека,хочу посмотреть,в какой он теме сидит,может мне тоже интересно. Тыкаю в него и опа!


Мне кажется, что это лишняя функция (я думаю не все хотят чтобы другие смотрели что они делают), но она есть)

Screen_Shot_2018-07-11_at_22_43_42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сейчас процитировать из темы в личку или другую тему?

Раньше можно было нажать "цитировать" и скопировать полученный код из окошка ответа... Сейчас в редакторе сразу окошко с рамкой и оно не хочет копироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tild сказал:

А как сейчас процитировать из темы в личку или другую тему?

Раньше можно было нажать "цитировать" и скопировать полученный код из окошка ответа... Сейчас в редакторе сразу окошко с рамкой и оно не хочет копироваться...

9 минут назад, tild сказал:

А как сейчас процитировать из темы в личку или другую тему?

Раньше можно было нажать "цитировать" и скопировать полученный код из окошка ответа... Сейчас в редакторе сразу окошко с рамкой и оно не хочет копироваться...

 

Цытата -> Тыкаешь на рамку и потом контрол-цэ -> контрол-вэ куда нужно

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FAZer сказал:

 

Цытата -> Тыкаешь на рамку и потом контрол-цэ -> контрол-вэ куда нужно

Блин, как все просто... а пытался ее выделять как текст, проводя "зажатым" курсором... получалась фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ivanzoid сказал:


Мне кажется, что это лишняя функция (я думаю не все хотят чтобы другие смотрели что они делают), но она есть)

Screen_Shot_2018-07-11_at_22_43_42.png

А знаешь.интересно получается.Тыкаю кто внизу ,в посетителях,у одних высвечивается тема в указанной тобой строке, открываешь,его там нет,у других вообще инфа.как зовут..Не более...Не понятно,на досуге попробуйте по разным посетителям.Я смотрел по известным..

Ну если будут вопросы,попробую сделать скан,что у меня светилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемая редакция! Почему не редактируются собственные посты? Захожу в тему про ДТП,хочу убрать не нужную на мой взгляд фото.Нажимаю "Изменить".

Выдает "Причина редактирования".Пишу"Убрать лишнее фото" .Всё! Курсор не активен.Только всё удалть что ли? и Кнопку сохранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДВА 007 сказал:

Уважаемая редакция! Почему не редактируются собственные посты? Захожу в тему про ДТП,хочу убрать не нужную на мой взгляд фото.Нажимаю "Изменить".

Выдает "Причина редактирования".Пишу"Убрать лишнее фото" .Всё! Курсор не активен.Только всё удалть что ли? и Кнопку сохранить?

Скрин можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да начал разбираться.Оказывается фотка убирается картинкой(по краям её квадратики появляются) и бац.

А на фига вылазит причина редактирования? Это разве не моё личное дело? В журнал что ли записывается?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть предложение помимо ника ещё показывать имя пользователя. Вот так (под аватаркой):

Screen Shot 2018-09-17 at 17.47.12.png


Мне кажется, новичкам так будет проще запомнить кого как зовут, да и «старички» тоже могут не всех знать. Можно конечно смотреть в профиле, но это нужно каждый раз заходить, пока не  запомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanzoid сказал:

Мне кажется, новичкам так будет проще запомнить кого как зовут

ну да, так проще стало)))  2018-09-17_21-57-49.thumb.png.df539f6c6191eef2744c9b23f9383726.png

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Danko сказал:

Еще функция реальное фото перестала работать, если кому-то она нужна)

Это я поломал, вернее она работает, просто часть загруженных файлов картинок куда-то делись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще форум внезапно потребовал зарегаться. причем все данные уже вбиты, но входить он не пожелал. минут через пару тупняк прошел и все зашло как должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...