Перейти к содержанию
ivanzoid

Переезжаем на новую версию форума

Рекомендуемые сообщения

Итак!

На https://dev.omskvelo.ru в тестовом режиме запущена новая версия форума.

Просьба потестировать все функции насколько это возможно, сообщить о багах/недочётах.

Замечания:

- Тестовая версия работает с копией базы данных, соответственно можно писать всё что угодно, и на основной форум это не попадёт. Эта база данных потом будет удалена, поэтому соответственно и ничего важного там писать не нужно.

- Существующие логины работают

- Галереи и главной в старом виде пока что (вероятно и вообще) не будет

- Приаттаченых картинок в постах нет, это нормально (на хостинге просто нет столько места, я их не копировал)

Из уже известных косяков:

- Не совсем правильно перенеслись аватары (вернее в качестве аватаров взялись картинки из профиля)

- Е-мейл уведомления ходить не будут

Из замеченных новых фич:

- другая система рейтинга. Раньше были просто + и -, теперь можно можно добавить произвольное количество разных "реакций". Надо будет обязательно добавить "реакцию" типа "я поеду" (= я поеду на событие), только иконку найти надо.

- календарь стал получше. Есть виджет с потоком будущих событий

- появились некие "клубы" - что-то типа маленьких отдельных форумов внутри форума. Могут быть как открытые, так и закрытые. Пока неясно, нужны ли они (может быть имеет смысл именно для членов ЦР как раз завести такой "клуб").

• +1 2

Поделиться сообщением

.

тыкаешь ниже рамки потом ctrl-a и ctrl-c

Поделиться сообщением

9 минут назад, tild сказал:

А как сейчас процитировать из темы в личку или другую тему?

Раньше можно было нажать "цитировать" и скопировать полученный код из окошка ответа... Сейчас в редакторе сразу окошко с рамкой и оно не хочет копироваться...

9 минут назад, tild сказал:

А как сейчас процитировать из темы в личку или другую тему?

Раньше можно было нажать "цитировать" и скопировать полученный код из окошка ответа... Сейчас в редакторе сразу окошко с рамкой и оно не хочет копироваться...

Цытата -> Тыкаешь на рамку и потом контрол-цэ -> контрол-вэ куда нужно

Изменено пользователем FAZer

Поделиться сообщением

8 минут назад, FAZer сказал:

Цытата -> Тыкаешь на рамку и потом контрол-цэ -> контрол-вэ куда нужно

Блин, как все просто... а пытался ее выделять как текст, проводя "зажатым" курсором... получалась фигня...

Поделиться сообщением

39 минут назад, ivanzoid сказал:

Мне кажется, что это лишняя функция (я думаю не все хотят чтобы другие смотрели что они делают), но она есть)

Screen_Shot_2018-07-11_at_22_43_42.png

А знаешь.интересно получается.Тыкаю кто внизу ,в посетителях,у одних высвечивается тема в указанной тобой строке, открываешь,его там нет,у других вообще инфа.как зовут..Не более...Не понятно,на досуге попробуйте по разным посетителям.Я смотрел по известным..

Ну если будут вопросы,попробую сделать скан,что у меня светилось.

Поделиться сообщением

Уважаемая редакция! Почему не редактируются собственные посты? Захожу в тему про ДТП,хочу убрать не нужную на мой взгляд фото.Нажимаю "Изменить".

Выдает "Причина редактирования".Пишу"Убрать лишнее фото" .Всё! Курсор не активен.Только всё удалть что ли? и Кнопку сохранить?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ДВА 007 сказал:

Уважаемая редакция! Почему не редактируются собственные посты? Захожу в тему про ДТП,хочу убрать не нужную на мой взгляд фото.Нажимаю "Изменить".

Выдает "Причина редактирования".Пишу"Убрать лишнее фото" .Всё! Курсор не активен.Только всё удалть что ли? и Кнопку сохранить?

Скрин можно?

Поделиться сообщением

Да начал разбираться.Оказывается фотка убирается картинкой(по краям её квадратики появляются) и бац.

А на фига вылазит причина редактирования? Это разве не моё личное дело? В журнал что ли записывается?

Изменено пользователем ДВА 007

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ДВА 007 сказал:

В журнал что ли записывается?

да, если неуважительная, то бан на неделю

• Мне нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу