Перейти к содержанию
ivanzoid

Переезжаем на новую версию форума

Рекомендуемые сообщения

Итак!

На https://dev.omskvelo.ru в тестовом режиме запущена новая версия форума.

Просьба потестировать все функции насколько это возможно, сообщить о багах/недочётах.

Замечания:

- Тестовая версия работает с копией базы данных, соответственно можно писать всё что угодно, и на основной форум это не попадёт. Эта база данных потом будет удалена, поэтому соответственно и ничего важного там писать не нужно.

- Существующие логины работают

- Галереи и главной в старом виде пока что (вероятно и вообще) не будет

- Приаттаченых картинок в постах нет, это нормально (на хостинге просто нет столько места, я их не копировал)

Из уже известных косяков:

- Не совсем правильно перенеслись аватары (вернее в качестве аватаров взялись картинки из профиля)

- Е-мейл уведомления ходить не будут

Из замеченных новых фич:

- другая система рейтинга. Раньше были просто + и -, теперь можно можно добавить произвольное количество разных "реакций". Надо будет обязательно добавить "реакцию" типа "я поеду" (= я поеду на событие), только иконку найти надо.

- календарь стал получше. Есть виджет с потоком будущих событий

- появились некие "клубы" - что-то типа маленьких отдельных форумов внутри форума. Могут быть как открытые, так и закрытые. Пока неясно, нужны ли они (может быть имеет смысл именно для членов ЦР как раз завести такой "клуб").

• +1 2

Поделиться сообщением

А по мне так все отлично стало, тяжести под авой не ощущаю. А то что во всплывающем - так ничего страшного

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу