Перейти к содержанию

Переезжаем на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

две беды вижу в новом. на странице с новыми публикациями нет возможности прыгнуть на последнюю страницу - раньше можно было выбрать страницу на которую заходить. и вторая - зачем исчезает полоса прокрутки? места что ли мало. просто раздражает. читаешь сообщение привычно щелкаешь пальцем по тач паду чтобы прокрутить вниз - а оно не крутится потому что полоса скрылась, чтобы ее вызвать надо подвигать пальцем - появляется не сразу - курсор съехал со стрелочки - надо смотреть и наводить его туда обратно - в результате скорость просмотра падает в разы а с ней и желание читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фарш невозможно провернуть назад,

И мясо ни на миг не восстановишь." (с)

 

Интервалы между абзацами, конечно, капец большие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Андрей СВ said:

на странице с новыми публикациями нет возможности прыгнуть на последнюю страницу - раньше можно было выбрать страницу на которую заходить

Можно настроить так, чтобы при тыке на название темы тебя перебрасывало на последнее прочитанное. а ещё можно перейти к последнему опубликованному сообщению (нажатием на время публикации), которое обычно находится на последней странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный говносайт запилили, не видно теперь когда чел зареген, чекуда нажимать... Любители свистелокпирделок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать полную версию на мобиле? 

P.S. вот я не вижу когда ты зареган.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, gurgen said:

А как сделать полную версию на мобиле? 

P.S. вот я не вижу когда ты зареган.

Тоже все эти вопросы волновали) На мобиле можно вроде зайти в профиль и всё увидеть. На компе всплывающее окно при наведении на ник.
Первый раз когда зашёл тоже было многое не понятно, сейчас понимаю насколько круто всё стало! Особенно личные сообщения понравились.
Спасибо всем, кто организовал переезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, gurgen said:

А как сделать полную версию на мобиле? 

P.S. вот я не вижу когда ты зареган.

Сейчас у форума нет мобильной версии как таковой, уменьши окно браузера на десктопе и увидишь "мобильную версию" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, meaoow said:

Интервалы между абзацами, конечно, капец большие :(


Поменял. Есть такая настройка:

Screen Shot 2018-04-26 at 12.20.32.png

Правда что из двух лучше, не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, RAUL said:

Буду краток и категоричен - верните всё назад, в жопу проблемы с флэш и с остальным (((


Вадим, попрошу предметно — что конкретно не так, не там, и т.д. и т.п.

  • Мне нравится 3
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке планируются улучшательства? Для ТС больше модерских функций? Удаление людей, возможно правка сообщений чужих да и вообще удаление лишних.

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • +1 1
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта правка сообщений чужих?   Я нисагласен! ))

Ох тыж! Теперь можно свою реакцию убирать!  это ведь сиди потом и мучайся - убрать не убрать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, только для ЛС.

Я и смотрю все тыкают теперь по "реакциям". Единственное развлечение на форуме. :icon_evil:

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну вещь сейчас заметила, файлы перенесенные со старой версии, они вроде есть, но они пустые :-(

На бреветах это заметила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Mew said:

Еще одну вещь сейчас заметила, файлы перенесенные со старой версии, они вроде есть, но они пустые :-(

На бреветах это заметила 

Да, это косяк :mad: Буду чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Mew said:

Еще одну вещь сейчас заметила, файлы перенесенные со старой версии, они вроде есть, но они пустые :-(

На бреветах это заметила 

Вроде починил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закреплено, откреплено, популярно, непопулярно, закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...