Перейти к содержанию

Переезжаем на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, meaoow said:

А с каких пор Андрей стал гостем? :blink:

 


Это есть такая фича что можно анонимно отвечать в темы (без аккаунта). Можно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Андрей СВ said:

а полоса прокрутки то зачем исчезает? еще раз спрошу. и нельзя ли ее чтобы не пропадала


Не совсем понятно, что именно не так. Какая ОС/браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, ivanzoid said:


Это есть такая фича что можно анонимно отвечать в темы (без аккаунта). Можно отключить.

 

это спецобслуживание для спамеров? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то залайкал пост, то я вижу сколько лайков, но не вижу кто чего оставил. Иконки лайков не нажимаемые. И в нотификациях написано "кто-то поставил лайк", не пишется кто конкретно. Это норм или у меня чего-то не хватает в профиле/настройках?

ov.png

ov2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - есть ли возможность реализовать кнопку "Наверх" ака к началу страницы?

А то и так простыни нехилые, да ещё и спойлерами пренебрегают ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Андрей_S said:

А есть у кого скрин старого форумского дизайна :favicon:?  Дайте зятянуться! :da:

хоть усмотрись, шкурка то дефолтная была считай)

https://www.google.ru/search?q=invision+forum&newwindow=1&safe=off&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjGgteNl-LaAhUFDJoKHe-zCywQ_AUoAXoECAAQAw&biw=1920&bih=949

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Mew said:

Не знаю, писали или нет.

А фотографии уменьшать можно? или только под спойлеры? 

Необходимо загрузить фото, затем выделить его чтобы вокруг появилась рамка с белыми квадратиками на углах (как в графическом редакторе) и сжать до необходимого размера (он указывается). mardos просил убирать под "кат" - как это делать на форуме  мне неизвестно,  гугл даёт ответы для жж и вордпресс. Думаю одно-четыре изображения можно уменьшить вручную (а-ля превью), а вот полотна можно прятать под спойлер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, CotK said:

Необходимо загрузить фото, затем выделить его чтобы вокруг появилась рамка с белыми квадратиками на углах (как в графическом редакторе) и сжать до необходимого размера (он указывается). mardos просил убирать под "кат" - как это делать на форуме  мне неизвестно,  гугл даёт ответы для жж и вордпресс. Думаю одно-четыре изображения можно уменьшить вручную (а-ля превью), а вот полотна можно прятать под спойлер.

 

всё проще чем кажется, кнопка-глаз спойлер в редакторе)

 

Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Mew said:

какой увлекательный квест, не сразу поймешь.. 

 

да ладн. я прошлый раз мучительно соображал, как прицепить фото к посту. сообразил же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда несколько пользователей сразу отреагировали на пост, их ники отображаются без каких-либо разделителей:

image.png.1d047891191629d150682b2d858af9a1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ване хочется сказать большое спасибо за труды по переходу на новый движок. Постоянно наблюдаю постоянные улучшения в работе нового движка форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/28/2018 at 10:50 PM, anarresti said:

Когда кто-то залайкал пост, то я вижу сколько лайков, но не вижу кто чего оставил. Иконки лайков не нажимаемые. И в нотификациях написано "кто-то поставил лайк", не пишется кто конкретно. Это норм или у меня чего-то не хватает в профиле/настройках?

 

Похоже это ограничение members против x-plus users. Пустите меня в x-plus! Я взнос сдавал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закреплено, откреплено, популярно, непопулярно, закрыто и открыто это тема
On 30.04.2018 at 13:54, UModeL said:

Такой вопрос - есть ли возможность реализовать кнопку "Наверх" ака к началу страницы?

А то и так простыни нехилые, да ещё и спойлерами пренебрегают ребята.

 

Для тех, кому лень нажать "Home" на клаве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...