Перейти к содержанию

Переезжаем на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

После голосования проголосовавшие пользователи перестают быть набором ссылок, а только строка с конкатенированными никами. После обновления страницы ники опять становятся ссылками. Не критично, но... )

 

Spoiler

28773694_1.thumb.PNG.b9d234c0f115fa5010eb3b3476b4e531.PNG1046054486_2.PNG.6229d4b03ed4af13565fab0db14c5449.PNG

 

Изменено пользователем soci0pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Tanysha said:

Сделайте уже русский язык, невозможно.... зато смайлики они добавили ?

Флаг дать погонять?

Критиковать все умеют неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, PaVKa said:

Флаг дать погонять?

Критиковать все умеют неплохо

для нормальной работы на сайте смайлики не так важны
а чтобы здесь разобраться, как минимум гугл переводчик/словарь/божья помощь нужны
Флаг оставьте себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Tanysha said:

для нормальной работы на сайте смайлики не так важны
а чтобы здесь разобраться, как минимум гугл переводчик/словарь/божья помощь нужны
Флаг оставьте себе

image.thumb.png.a7fc5593be9612a0cca58f76bd4863b3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, S@ruman said:

Думаю имелось ввиду вот это. Я хоть английский и знаю, но меня бесит смесь русского и английского.

 

image.thumb.png.ac3a7a1b4b5566035f6dd77373da439e.png

я именно про это и говорю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Tanysha said:

я именно про это и говорю...)

Ну дыкть я и предлагаю выдать флаг и отправить переводить текст форума во всех файлах темы.

Если бы это было так просто то давно было бы уже сделано. Работы в этом направлении ведутся. Хотите помочь - помогайте. Не хотите - ждите отстоя пены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PaVKa said:

Ну дыкть я и предлагаю выдать флаг и отправить переводить текст форума во всех файлах темы.

Если бы это было так просто то давно было бы уже сделано. Работы в этом направлении ведутся. Хотите помочь - помогайте. Не хотите - ждите отстоя пены.

обещанного три года ждут...я просто высказала своё мнение.... а вы сразу флаг... Видимо, вам уже мешает и куда-то упирается, НО НЕТ, оставьте себе
Фу, какие злые...слова против не скажи, съедят и не подавятся. Будьте добрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вопрос не в переводе, а в реализации. 

 

Хотя если нужна помощь переводчика, я всегда готов. Могу даже диплом показать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь для тех кому не терпится. 442 страницы на каждой по 25 записей, которые надо перевести. Еще одна критика и я расстроюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня вроде говорил что была локализация, но она криво встала на продакшн версию форума, или то что сейчас есть это уже итоговая локализация из коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, PaVKa said:

Я ща пытаюсб натянуть локализацию а она криво натягивается, при этом есть возможность ручной правки


@PaVKa брось это гиблое дело, у нас действительно почему-то попортилась БД в части перевода (конкретно таблица ibf_core_sys_lang_words) и штатный импорт языка не может по какой-то причине симпортировать весь файл. У меня сейчас план взять кусочек это таблички с dev-сервера (где всё завелось) и проапдейтить табличку тут (ну сначала не тут, а на локальном dev-сервере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PaVKa said:

А я XML файл побил на кусочки маленькогоразмера и помаленьку натягиваю :) Осталось 405 страниц

Я даже программу для этого написал ? нипомогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что могло быть удобнее на старом сайте, новый зашибись, текстовый редактор человечий, нотификации ходют, ляпота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По моим прикидкам версия перевода "Русский (RU) _test" на данный момент закрывает 80-90% перевода. Желающие могут переключаться на нее.

2. Нужные файлы я что то не забрал с работы (забыл что сегодня пятница) и перевод закончу только в понедельник.

3. После окончательного перевода (в понедельник-вторник) отключу нафиг первую русскую тему и поставлю эту основной...... Хотя прям ща это сделаю :)

 

PS  а поменял таки. теперя эта дефолтная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась ВНЕЗАПНО на неудобство (или его не было раньше?): с мобильника при наборе нового сообщения редактор сильно урезан. Ни цвет шрифта поменять, ни размер, ни выравнивание замутить, ни текст зачеркнуть. Можно с этим что-нибудь сделать?

Screenshot_2018-05-05-09-51-44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...