Перейти к содержанию

Переезжаем на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

сделайте в поле набора текста "Очистку стиля"

- то есть вставляю ник(у него стиль жирным и цвет к примеру черны)

- далее он вставляется в редакторе текста таким же и все дальнейшее пишется так же жирным. 

нужна кнопка очистки стиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, лисапедчик said:

сделайте в поле набора текста "Очистку стиля"

- то есть вставляю ник(у него стиль жирным и цвет к примеру черны)

- далее он вставляется в редакторе текста таким же и все дальнейшее пишется так же жирным. 

нужна кнопка очистки стиля. 

Вот искомая кнопка:

image.thumb.png.5918d34e439c5c15e63128fe6a0237ad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ta-Snatch сказал:

Эм.. А куда делось "Mark forums read"?

image.png.a3e30db322ca2ccfd635a8fcc41e7d31.png

New posts - это мой сохраненный шаблон поиска и язык выбран English.


Она точно нужна? Я ей ни разу не пользовался, но при этом не один раз промахивался по ней вместо нужной кнопки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, ivanzoid said:


Она точно нужна? Я ей ни разу не пользовался, но при этом не один раз промахивался по ней вместо нужной кнопки :huh:

Я регулярно ей пользуюсь. Т.к. эти ссылки дублируются сверху и снизу. то верхнюю можно скрыть/убрать. а нижнюю оставить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не нравится новый дизайн. все по центру все непривычно, все сырое, новые темы справа вверху сменил какойто винигрет из тем и постов разного оттенка с иконками ников. теперь я чувствую себя тут как в другом городе где ничего не знаю. вообще не понимаю суть изменений и зачем это все сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начинаю привыкать, многие новые возможности неплохие, загрузка фото нравиться.  Но он (новый форум) какой то пока не "живой",  глаз не очень  радует. Я захожу иногда на сторонние форумы, кое где зарегистрирован и всегда отмечал какой классный, удобный и продуманный  был наш (старый форум).  Но критиковать легко, надо отдать должное тем кто тратит время, пытается и делает новый форум лучше. Мне нравилось визуальное оформление стартовой страницы старого  форума, где было красочное фото или интересно оформленная тема, пусть даже событие было уже не актуальным. Как - бы сделать нечто похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 2000 велофорум выглядел как сплошная лента и всем нравилось, ибо это не главное. Главное это изменение Омской кармы :alien: ( под этим имелось ввиду менталитет :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно старый дизайн вернуть, а все, что вы там к лучшему изменили оставить? Я тоже себя чувствую здесь сейчас, как не на родном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был активным участником форума. Но всегда его читал, даже находясь в тысячах км от города. Практически ежедневно по диагонали просматривал. Однако в новом дизайне мне стало в разы сложнее читать обновления тем. Поскольку являюсь юзером нескольких форумов - внешне разных, но интуитивно понятных, считаю, что проблема не в моем восприятии, а в интерфейсе новинки. Возможно дело в том, что знакомые мне форумы (в том числе и целый ряд общероссийских) базируются на устаревших платформах. А новый велофорум на последних разработках промышленного дизайна. Значит голосую за старье.

 

Ассоциируется новый велофорум у меня только с одним форумом, с узкой специализацией по веткам и конкретным моделям техники с четко обозначенными вопросами эксплуатации и ремонта. То есть не с форумом для общения живых людей, а с технарской википедией. Стремновато.

 

Уже сейчас понизил место форума в браузере на несколько пунктов. Еще недельку попытаюсь освоиться - останется та же некомфортность - соррян - уйду вообще.

 

Прошу простить - без малейшнго негатива к участникам с моей стороны, даже наоборот - просто стал неудобен интерфейс, а времени сидеть и вникать в его якобы имеющиеся потенциальные преимущества над старым нет. Не просто неудобно, а фатально неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится только новая лента обновлений, раньше было удобно тем, что ты видишь какие темы обновились и интересные открываешь. Теперь просто навалено в одну кучу с аватарками и огромными промежутками.

 

В общем голосую за "вернуть вид новых публикаций" - сжатый список обновлённых тем. Как фичу уже могу предложить в тултипе показывать последнее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, philosoph сказал:

А можно старый дизайн вернуть, а все, что вы там к лучшему изменили оставить? 

Я бы предложил варианты "старый дизайн", "новый зализанный" и "кастомный" снизу галочками выбирать. Если такое возможно. :biggrin:

Вообще привыкание к новому у меня лично началось. Прекрасно помню как менялся предыдущий и так же кидались помидорами.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Duke Nukem сказал:

 в новом дизайне мне стало в разы сложнее читать обновления тем. 

Да - это главное неудобство для меня. Все остальное вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, S@ruman сказал:

Мне не нравится только новая лента обновлений, раньше было удобно тем, что ты видишь какие темы обновились и интересные открываешь. Теперь просто навалено в одну кучу с аватарками и огромными промежутками.

Так фильтры же есть! И они невероятно удобные! Нужно потратить две минуты на настройку, тыкнуть "сохранить" и вуаля! Тот же список тем с последними изменениями, но который не глючит, не сбрасывается раз в сутки, а ещё он разбит по датам.

 

Ваня, может, можно фильтр по умолчанию перенастроить, чтобы народ не пугался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meaoow сказал:

Так фильтры же есть! И они невероятно удобные!

Но я не хочу фильтровать, я хочу другой вид)) Когда одна тема над другой таблицей, визуально просто пробегать по заголовкам удобнее, чем по баблам, которые сейчас содержат некоторое количество ненужной мне информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, meaoow сказал:

Ну хз. В моей настройке лишней информации я не вижу, вроде, всё по делу...

 Ну вот у тебя 5 тем на страницу, надо скроллить, каждая запись занимает 3 строки плюс 2 разделителя между баблами. А раньше на 1 странице ПК входили все темы за день, а на телефоне штук 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чего, Михалыч (с) Просто я к такому виду давно привыкла в том же вк, и скроллить мне не лень) говорят, есть тема, похожая на прошлый вид форума - нужно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент данный раздел называется "новые сообщения" ранее "лента" и еще как то уже не упомню. Зачем изобретать велосипед. Верните название "АКТИВНЫЕ ТЕМЫ"  как в старом форуме, самое логичное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, на форуме есть RSS подписка анонсов новостей для добавления в различные "агрегаторы новостей".

2018-05-07_094819.thumb.png.16c70a6f6b490b6230268864d859f715.png

Spoiler

2018-05-07_093346.thumb.png.802f25c0bce6ca52a54082fca4ab8809.png

В браузере Оперы

На рабочий стол

2018-05-07_093658.thumb.png.658d106cbd53d668c14f20ca9b4d18f2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, meaoow сказал:

Так фильтры же есть! И они невероятно удобные! Нужно потратить две минуты на настройку, тыкнуть "сохранить" и вуаля!

 

А можно для одаренных ткнуть, где эти фильтры лежат?

Просто тут пишут, что форум стал ближе интерфейсом к социальным сетям, а я соц.сетями раз в пятилетку пользуюсь в режиме "посмотреть"

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Андрей_S сказал:

А можно для одаренных ткнуть, где эти фильтры лежат?

Просто тут пишут, что форум стал ближе интерфейсом к социальным сетям, а я соц.сетями раз в пятилетку пользуюсь в режиме "посмотреть"

Ну так нажимаешь на "новые сообщения" и там конфигуряешь.

возможно они сквозные попробуй эту ссылку https://omskvelo.ru/discover/27/?&view=condensed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...