Перейти к содержанию

Велогонка по трассе картодрома ДОСААФ, 1 этап кубка ЛС


Рекомендуемые сообщения

Проснувшись спозаранку, была уверена что веселые старты отменят. Но фига там! Катя вконтакте подтвердила, что мероприятие состоится. Собрав в кулак силу воли, вылезла из одеяльного кокона на холод. Стоя на старте с 9 утра под беспросветно серым небом, мы сильно подозревали, что и к началу гонки останемся там стоять без участников)).  Но к моему удивлению, народ начал прибывать! Знаю по себе, в такую погоду главное начать собираться и выехать. Потом все оказывается не таким унылым,  как из окна квартиры. Всем участникам респектище!!!

А главным героем дня я считаю Катю. Даже когда её уже колотило от холода, шоу продолжалось и заледеневшими руками они продолжала фиксировать все данные. Ты мой герой!!! Спасибо за мероприятие!!!

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть какая-нибудь реплика недовольного...

Ну, например...

-- Мне  :cry:не хватило мармелада :vava:...Где :cry:мой мармик?...:cry:

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, slow-MOVER! сказал:

Должна быть какая-нибудь реплика недовольного...

Ну, например...

-- Мне  :cry:не хватило мармелада :vava:...Где :cry:мой мармик?...:cry:

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Просто раздатчик мармелада сегодня тусовался с губернатором, поэтому приношу свои извинения мармелад забыли достать из коробки:cry: 

На будущее прошу напоминать мне на гонках, если я что-то обещала, я могу по запарке забыть. Не со зла и не из жадности :icon_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mew сказал:

 

Просто раздатчик мармелада сегодня тусовался с губернатором, поэтому приношу свои извинения мармелад забыли достать из коробки:cry: 

На будущее прошу напоминать мне на гонках, если я что-то обещала, я могу по запарке забыть. Не со зла и не из жадности :icon_rolleyes:

 

Это было шутка...Я только сейчас про мармик вспомнил...

Всё очень понравилось... Уровень проведения соревнований повышается...Тут тебе и машина с кофе-машиной, и машинка с медиками (неужели они по ошибке заехали))), изотоник для пополнения сил,памятные наклейки на шлём или прототип, флаер-напоминалочка о следующих соревнованиях...Открутить пять лет назад и расказать об этом омским райдерам — обсмеяли и не поверили бы...Я очень впечатлён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slow-MOVER! сказал:

Это было шутка...Я только сейчас про мармик вспомнил...

.Тут тебе и машина с кофе-машиной, и машинка с медиками (неужели они по ошибке заехали)))

 

Никакой ошибки со скорой и кофе-машиной не было.  :da:

Со всеми были договоренности, к сожалению кофе машина уехала раньше, чем закончились соревнования. У  них было еще одно мероприятие в 12 часов :cry: На будущее учту для мероприятий проводимых в черте города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время судейства мы допустили ошибку. Из-за которой Сергей Штубей aka sss выбыл, хотя должен был бороться за победу. Мы приносим ему свои извинения, дарим бесплатное участие на нашем следующем старте. 
Обещаем исправиться и дальнейшем не допускать таких грубых ошибок.

 

 

 

 

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка - суреррр! Организаторы - молодцы!! Но почему погода была такой гадкой??? Особенно актуален этот вопрос сегодня, когда +21 и солнце ))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mew сказал:

Во время судейства мы допустили ошибку. Из-за которой Сергей Штубей aka sss выбыл, хотя должен был бороться за победу. Мы приносим ему свои извинения, дарим бесплатное участие на нашем следующем старте. 
Обещаем исправиться и дальнейшем не допускать таких грубых ошибок.

В качестве "утешения" мармелад ему отдайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tild сказал:

В качестве "утешения" мармелад ему отдайте

 

Тут же может быть двояко - он может растолстеть и ехать медленнее..

Либо допинг)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже добавлю пару слов: проснувшись утром от шума дождя-первая мысль была, что гонку перенесут, но в теме на форуме написали, что состоится при любой погоде))поэтому оделся потеплее и в путь, на картодроме был приятно удивлен количеством народа))было немного прохладно, но после квалификации стало нормально, а лужи на дороге только добавили драйва в эту и так динамичную трассу. Организация была на высшем уровне, спасибо Кате и ведущим))). Надо сделать эту гонку ежегодной).

PS: отдельное спасибо Вжему за классные фото:https://vk.com/album239325029_254223357

PS2: в протоколах квалификации время у Штубей Сергея 3:12, а ему сказали что он не прошел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KIS сказал:

 

PS2: в протоколах квалификации время у Штубей Сергея 3:12, а ему сказали что он не прошел??

 

да, в спешке не так посчитали. И только утром со свежей головой заметила ((

За это дико извиняюсь, на следующем старте, который я буду организовывать Сергей Штубей будет участвовать без стартового взноса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid открепил тема

Спасибо за соревнование! Всех кто организовал и содействовал - благодарю! Получил опыт, которым воспользуюсь в следующий раз, надеюсь учавстововать снова, если мероприятие совпадёт с моим выходным. Вчера, когда лёг спать, ещё долго представлял как нарезаю круги по картодрому) За изотоник - респект, никогда его не пил, а так осталось во фляжке 300 мл и сегодня в жару пригодился и кажется помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КОТ сказал:

Купш, быстрее Смита.

Надо было его с женей в пару поставить. вот где заруба была бы

Где быстрее? ?

на этой трассе МТБ в фаворе:-) упасть сложнее чем на шоссейных сликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1dWUAAmM1ug.jpg

 

Вот эта фотография передает весь накал страстей по время заезда  Ильи Купша и Сохара Сергея. ))

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Константина русская раскладка клавиатуры пропала ? Или тренирует английский. Пиши мне в личку, если хочешь потренироваться, думаю не все оценят твои успехи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, КОТ сказал:

Yeah fucka niggga 

Ты что там, бочку с виски нашёл, кончай фигню писать, адрес давай! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и немного видеоматериалов.

Итоги организаторов

Велогонка глазами Сергея Сохара 2 место МТБ

 

P.S. Просидев день с видео, могу сказать одно Илья Купш aka KIS твой стиль педалирования захватывает (Редко увидишь такое в Омске). И качественно перекрываешь соперника. ?

  • Мне нравится 2
  • Спасибо 3
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mew сказал:

немного видеоматериалов.

обратил внимание, что стартовали в обратную сторону.

когда в том году  утюжил её, в том же направлении как гоняют картингисты, вкатило ооочень! 

из-за чего приняли решение ехать в другом направлении, разгонка/финиш показались лучше!?

 

Вообще, Катя молодчина, что такую тему замутила.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш лучше, есть прямая для финишного спурта.

Есть место для закатки, сразу с финиша уходить на стоянку для закатки.

И финальный поворот скрыт от глаз, это должно создавать интригу при  равных по силе участников. 

 

Спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приятная новость - второму этапу быть 21 июля 9-30. И надеюсь с погодой будет лучше. Как вернусь с отпуска распишу все подробности и открою регистрацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...