Перейти к содержанию

ДВА 007

Рекомендуемые сообщения

Чуть позже отпишу.А то наколбасил и слетело....Пока опрабация форума,не вижу смысла набивать..Потом ляпну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы.не понимать..Ну предполагаемый маршрут.Заброс от Кормиловки,Самаринка-пешеходный мост,ночёвка-До начало Табурги..Ночёвка,спускаемся до Калачинска,там дорога с нулевым трафиком ..Лично ездил на АВТО.На электичку и домой.Две ночёвки..Старт в понедельник...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла тему - поток сознания без подробностей, ничерта не понятно. Может, лучше сначала подумать, потом написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, meaoow said:

Открыла тему - поток сознания без подробностей, ничерта не понятно. Может, лучше сначала подумать, потом написать?

Лена..Ну прости немощного на костылях..Я пока не врубился в движок форума..Отзвонилсяя,в ком уверен...

Ещё раз...Чуть познее.Старт..Кормиловка.. Чуть позже отпишусь..Если погода ГАВНО..Сеимаю тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё хорошо, только осталось два вопроса:

1. Где и что такое Табурга?

2. А кое-кто из основателей темы точно утром в день старта из дома соизволит выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, чтобы сделать анонс поездки, который сможет кого-то заинтересовать, нужны следующие данные:
- время, место старта;
- дистанция по дням, хотя бы примерно (в идеале ещё и схему движения, но список населенных пунктов тоже пойдёт);
- подробности про финиш (если электричка, то с какой станции отправление, стоимость, время отбытия);
- было бы круто сочинить хоть одно-два завлекательных предложения о цели мероприятия; Юра в теме по ссылке хорошо написал.

Если анонс делать не надо - можно вообще ничего не указывать, а просто ехать, когда понравится, предварительно оповестив кого нужно по телефону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, meaoow said:

 можно вообще ничего не указывать, а просто ехать, когда понравится, предварительно оповестив кого нужно по телефону)

только не вполне ясно - а зачем тема вообще? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, meaoow said:

дистанция по дням, хотя бы примерно

можно я попробую?

Кормиловка - Самаринка-пешеходный мост     -  10 км

Самаринка-пешеходный мост  - Тарбуга (Табурга?)  --  10 км

Тарбуга - Калачинск  -- ну это надо попотеть, там уже 20 или 25 км получится,

наверное для третьего участка всё таки надо велик брать.

 

Если бы автор растянул хотя бы на 40-50 км/день, примерно вот так,  то было бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/26/2018 at 15:40, ДВА 007 said:

Чуть позже отпишу.А то наколбасил и слетело


Я понял в чём дело, ты видимо создал событие и туда изначально написал :biggrin: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с дождливой погодой ,мероприятие отменяется....

https://rp5.ru/Погода_в_Георгиевке,_Кормиловский_район

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дождливая погода у кого-то в голове. Был сегодня в той стороне, грунты - суше и не придумать, солнце шпарит вовсю и на небе ни облачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

аха

лет сто или пицот назад местные лапотники

(стаскивая туда сдохшую скотину или пряча пижжыную брюкву)

так этот овражек и называли - тыпырка  ТАРБУГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Random сказал:

И все же...... а почему Табурга? она всю жизнь Тарбугой! была!

 

  

 Нет. Эта речушка была в разное время и Таборгой, Тарбугой и Тарбогой и Табургой и Табугрой, но правда всё у одного и того же путешественника, который там бывает чуть ли не каждую неделю. Ну как бывает... планирует, вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 18:39, DIMERMEK сказал:

Только дождливая погода у кого-то в голове. Был сегодня в той стороне, грунты - суше и не придумать, солнце шпарит вовсю и на небе ни облачка.

Да вы шо? Вы же в Андреевку ездили,насколько помню по телефоному разговору.Андреевка-на Тарбуге стоит?

И прекрасно помню,что 1 мая гулял с собакой утром.И в курсе ,был ли ночью дождь или нет!

А по размытым грунтам я уже налазился.И Георгиевка,и та же Камчатка.Да и та же Тарбуга,когда мы с Вадимом под ливень попали и тащились по грязи,пока на сухое место не вышли.Но вы то не в курсе,вы же все в поту гребли на веслах против течения.Ну зато,что вещи на борт взяли,спасибо,конечно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DIMERMEK сказал:

Нет. Эта речушка была в разное время и Таборгой, Тарбугой и Тарбогой и Табургой и Табугрой, но правда всё у одного и того же путешественника, который там бывает чуть ли не каждую неделю. Ну как бывает... планирует, вернее.

Ну не знаю. Мои родители родились в Спасском, и река всю жизнь была Тарбугой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 15:00, Random сказал:

Ну не знаю. Мои родители родились в Спасском, и река всю жизнь была Тарбугой)

Верно.?

Фото прошлого года,  форумчанин с "Омсквело"nELQnjQ5I3w.thumb.jpg.c4b56fd8b92beb46adc8adffa2147fdb.jpg

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На месте слияния Тарбуги и Омки на эти выхи запланирован базовый лагерь 2го этапа трофи. Заезд на точку будет вечером пятницы через Юрьево. Просто для инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Duke Nukem сказал:

На месте слияния Тарбуги и Омки на эти выхи запланирован базовый лагерь 2го этапа трофи. Заезд на точку будет вечером пятницы через Юрьево. Просто для инфы.

Где подробнее узнать можно не подскажите???Просто для инфы!Подумываю куда бы рвануть на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...