Перейти к содержанию

В "Сказку" с палатками! 5-6 мая отменено!


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Spoiler

 

6 мая на базе отдыха "Сказка" в Чернолучье пройдёт первая КК-гонка сезона. Кроме гонки  там планируется целый большой праздник с массовыми заездами, культурной программой и розыгрышем призов. Организаторы - "ЦР" (спортивная часть) и "Сказка" (всё остальное). Предлагаю желающим погоняться/посмотреть/побороться за призы, а также просто любителям матрасного туризма съездить туда с палатками!

На ближайших выходных поеду туда на разведку. По имеющейся у меня информации нам предлагают место под палатки на территории, но без возможности жечь костёр. Вариант не очень, кмк. Но наверняка можно встать по соседству, где и мы не будем никому мешать, и нам тоже никто не помешает.

Подробности: выезд 5, возвращение 6 мая. Скорее всего, поедем по трассе, но варианты постараюсь посмотреть тоже. Старт пока что назначаю на 12 часов от кольца на Стрельникова.

Кто хочет ехать - пишите. У кого есть вопросы/предложения - тоже.

UPD

Прогноз на выходные пугающий. Если завтра он радикально не поменяется - выезд с палатками точно отменится. Следите за новостями!

 


Отменено!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангалы и беседки в сказке платны. Копейки просят, но просят.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, mardos said:

Копейки

600 рублей/час с не отдыхающих - не гуманно

А трасса там узкая и извилистая и комары стадАми летают (в теплое время). Надеюсь тракторами не наделали колеи по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса, как трасса, не для шоссейников же.
Единственное, хотелось бы, чтобы прибрались после зимних соревнований, разметка и указатели разбросаны по лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Danko said:

Трасса, как трасса, не для шоссейников же.
Единственное, хотелось бы, чтобы прибрались после зимних соревнований, разметка и указатели разбросаны по лесу.

в субботу - понедельник пройдут работы по расчистке трассы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, если прогноз погоды и планов не поменяется, планирую 30 апреля днем скататься до "Сказки" на разведку. Кто-нибудь хочет составить компанию? В Чернолучье можно небольшой пикник устроить, чай-кофе-бутерброды.

 

Выезд примерно в 13 часов от Стрельникова. Но, если никто не отпишется, он может быть в любое другое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, meaoow said:

Товарищи, если прогноз погоды и планов не поменяется, планирую 30 апреля днем скататься до "Сказки" на разведку. Кто-нибудь хочет составить компанию? В Чернолучье можно небольшой пикник устроить, чай-кофе-бутерброды.

 

Выезд примерно в 13 часов от Стрельникова. Но, если никто не отпишется, он может быть в любое другое время!

Разве что по шоссё и быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Danko said:

вот щас обидно было( а как же грунты?

Гляжу я в окно и не верю, что грунты сейчас проезжаемые там:unsure: если будет сухо и найдётся компания - ещё одну разведку проведём 2 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было собрался составить компанию но увидел это

1 hour ago, meaoow said:

ну по шоссе, конечно, но не шибко быстро, а то я отстану нафиг.

Если будет отставать Лена и это не шибко быстро...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно прошу не переоценивать мои возможности :) 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По темпу мне сложно говорить. Будет однозначно быстрее, чем на Tour de Siberia, но медленнее, чем на Tour de Omsk:smile: Возвращение в город планирую часов в 19. Ну и в районе "Сказки" хотелось бы маленько катануть, круг посмотреть, места разведать для катания и палаток. Я там была так давно, что, можно сказать, и не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чернолучье прокатиться я всегда за, но думаю завтра к 13-00 я не успею так что ехайте без меня, догнать попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я задам и глупый вопрос. Но что делать если поехать желание есть, а палатки нет. Ночевка в номере допустима?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, AutoMaler said:

Может я задам и глупый вопрос. Но что делать если поехать желание есть, а палатки нет. Ночевка в номере допустима?

 

Конечно! Можно в номере, можно поискать место в чьей-нибудь палатке или взять палатку целиком взаймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли отлично, неторопливо? Но по асфальту. В Сказке офигенно! 

 

Спасибо Retvizan и mardos за компанию!

 

7uizs6F8S1g.jpg

 

Грунтовый маршрут сомнительно, что проезжаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, meaoow said:

Сгоняли отлично, неторопливо? Но по асфальту.

 

Четыре дня назад грунт был проезжаем, редкая грязь и водная преграда не считаются.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Danko said:

Четыре дня назад грунт был проезжаем, редкая грязь и водная преграда не считаются.

Трек в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...