Перейти к содержанию

Фотоконкурс на тему "Как я провел зиму" 2017-18г.


Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что многие райдеры не в силах перенести расставание со своим байком на долгий
зимний период и продолжают получать удовольствие от катания в суровых климатических условиях. Но вот
уже весна! Пришло время вспомнить, как кто "страдал", "выживал", кайфовал на замерзших велах.:biggrin:
Запускаем фотоконкурс на тему "Как я провёл зиму".

 

Правила остались прежними. В конкурсе могут участвовать фотографии, на которых присутствуют:

1. Вы (участник конкурса), как главное действующее лицо фотографии.

2. Настоящая зима, снег, мороз, восторг (страдания) 2017-18 года.

3. Велосипед (потому что зима с велосипедом быстрее проходит!).

 

Замечание. Если участник гарантирует, что велосипед остался сразу за границей кадра, и на фотографии
есть несомненное подтверждение этому (велоформа, контапки, шлем) - участие тоже разрешается.
 

К фотографии очень желательно добавить краткое описание - где, когда, при каких обстоятельствах была
сделана фотография, какие события происходят в кадре - ну, что-нибудь такое. Фотография с таким
пояснением воспринимается совсем по-другому!
 

Скорее всего, победителей будет три, но тут, как обычно, остаётся элемент неожиданности 
 

Дополнительные условия:

1. Один участник - одна фотография. И большая просьба не менять фотку в посте каждые полчаса
2. Победители будут определяться по количеству лайков у поста с фотографией. 


Вперед!:cheer:                                                                              до 10 мая

Изменено пользователем Retvizan
  • Мне нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы открывали зиму 17/18. Серега К почему-то решил тогда открыть купальный сезон:biggrin:)) 

На пути попались остатки циклопического сооружения Асгарда  бывшей насыпи моста через Омь. Здесь запечатлен процесс спуска с нее после общей фотографии

vQxO7D6xDXA-1.jpg

  • Мне нравится 2
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и любимая жена с сыном, он немного за кадром спит в санках, по правилам проходим, он в велоформе и контактах! А на самом деле на 23 февраля они мне подарили зимнюю резину, тестируем в Ростовке.

IMG_5716.JPG

Изменено пользователем Focus
  • Мне нравится 3
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До конца конкурса осталось чуть менее четырех дней ( но могу продлить, я в этой теме бох). Кто из смельчаков посмеет посягнуть на трон тотального превосходства, на котором восседает Лена со своей композицией "...из лесу вестимо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закреплено и популярно это тема

На фото снега конечно нету, но это январь! Обычный тайландский январь с температура воздуха +30! Зимние омские фотографии с великом конечно тоже есть, но это самое яркое и самое теплое воспоминание, которое осталось после зимы!!! Тайланд это такой райский уголок, куда хочется вернутся еще и еще, это такое местечко, о котором ты вспоминаешь в "теплые" майские дни, когда за окном валит снег, и мысли о нем согревают душу... ?

IMG_2302.JPG

  • Мне нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Retvizan закрыл тема
  • meaoow открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...