Перейти к содержанию

Велотур по Европе


Рекомендуемые сообщения

Плюсую за Гармин на пальчиковых батарейках. В условиях туризма намного проще найти батарейки нежели розетку для зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, NaiGeR said:

Плюсую за Гармин на пальчиковых батарейках. В условиях туризма намного проще найти батарейки нежели розетку для зарядки.

 

19 hours ago, philosoph said:

извиняюсь, что влез, но я к примеру очень доволен навигатором Garmin eTrex 20. Я правда в этом плане не искушенный пользователь. Сравнить не с чем. Это мой первый навигатор. Питается от двух пальчиковых батареек. Уже больше 20-ти часов держит. Пока что не сели.

 

Парни, а какие форматы карт или точек для маршрута должен поддерживать современный велонавигатор?

Изменено пользователем da.gluck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Енотовод сказал:

Навигатор был Osmand на телефоне (android)

Катался с ним на тачке по греции не зогрузив греческий голосовой пакет.

мы очень смеялись от полуминутных попыток зачитать название улицы в виде: вы поворачиваете на  бета-каппа-гама-омикрон )) Сын досихпор при упоминании карт, навигатора и чего-нибудь такого пренебрежительно сообщает, что они говорят белиберду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, da.gluck сказал:

 

 

Парни, а какие форматы карт или точек для маршрута должен поддерживать современный велонавигато
велонавигатор

 Я gpx формат использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже юзаю треки и маршрутные точки в формате gpx. Еще в ходу kml и kmz. Навигаторы Garmin поддерживают также формат jnx - в нем делаются растровые спутниковые карты платного сервиса BirdsEye. Чтобы их юзать, нужно либо купить официальную годовую подписку на данный сервис, либо пропатчить прошивку навигатора с потерей гарантии (если таковая была) и пользоваться ими задарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...