Перейти к содержанию

12 мая 2018, бревет 300км, Таврическое-Москаленки


Рекомендуемые сообщения

Качнул и распечатал легенду...

Не заплутать бы...Новая для меня маршрутизация...

Перед сном снова прочитаю легенду чтобы на корочку откладилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Uno-S сказал:

В Омске продают вот такие мобильные вторые блюда, захвачу парочку на тест-драйв в Тавричанке.?

IMG_20180511_190735.thumb.jpg.e115dabe748e6ae0f137028ed5968579.jpg

Я по старому на бананах, шоколадных батончиках и горячем питании у КП2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. К большому сожалению я сегодня работаю. Вот так у нас в компании предупреждают заранее народ за 1 день когда у тебя уже построены планы.

Всем счастливого пути. Хорошей дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто не приехал, следующий раз будут откупаться конфетами, особенно те кто проспал)))

Стартовало 4, завтра поедут еще двое. Артур опаздал на 5 минут)) Хорошо, что ждала отца.

 

Свою цель выполнить не смогла, из-за того что папа замерз, пришлось возвращаться. Но потихоньку осваиваюсь на шоссейнике)) 

(Минутка рекламы) Зато договорилась о спонсорстве на "Шоссейный спринт" по картодрому ДОСААФ буду рада видеть  вас среди участников 20 мая 

 

R3GLM0FrPzA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома. Мальчик в Шаурме зачем-то написал в карточке 23:00, по факту минимум 23:40. Если у Uno-S есть страва, можно по ней прикинуть, мы вместе возвращались.

 

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mew сказал:

Те кто не приехал, следующий раз будут откупаться конфетами, особенно те кто проспал)))

Стартовало 4, завтра поедут еще двое. Артур опаздал на 5 минут)) Хорошо, что ждала отца.

 

Свою цель выполнить не смогла, из-за того что папа замерз, пришлось возвращаться. Но потихоньку осваиваюсь на шоссейнике)) 

(Минутка рекламы) Зато договорилась о спонсорстве на "Шоссейный спринт" по картодрому ДОСААФ буду рада видеть  вас среди участников 20 мая 

 

R3GLM0FrPzA.jpg

чота Пашка Оборин не очень весел тут, где радость в глазах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Павел грустен на старте, то выражение наших лиц на финише вообще излучает боль. Этот бревет нечто...от мордодуя до осадков...не ожидал, что будет так непросто совладать с собой и не эвакуироваться прямо с КП2. Благо домой по трассе ветер подгонял, а не старался снизить скорость до 0. Но зато есть пара неплохих фото в память о самом сложном моём бревете

20180512_202754.jpg

20180512_112601.jpg

20180512_202739.jpg

20180512_205144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановил цепочку событий по исходящему звонку с финиша :)

 

КП1 9:00

КП2 18:45

Финиш 23:50

 

По словам мальчика из Шаурмы, Вова меня обошел где-то на час :) Молодец! А ведь я видел как ты от Марьяновки отъезжал, но угнаться не смог бы.

  • Мне нравится 4
  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините...Но сил не было даже чтото чиркнуть...Приехал и сразу упал спать...

Не припомню такого марафона...

Да чтобы я еще раз  по такой метеосводке!...Не в жисть!!!

 

КП 1 -- 9:20

КП 2 -- 20:02

КП 3 -- 02:55

 

Птицы забыли небо,

Слабость разбила  ноги   крылья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наши РОБЯТА из следующей делигации....))))

Ох и не завидую им сейчас ...

Часика через два они приблизятся к кульминации... а скорее всего это уже произошло...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, называйте как хотите: струсили, не хватило мотивации или силы воли, но в такую погоду как сегодня... в общем можете считать меня слабаком, я не обижусь?

Будет еще возможность "выполнить свой долг"...

+20 хорошо, где же наше лето...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты в бревета в шапке.

Это был сложный бревет, где было все и ветер, и снег, и дождь.

 

Ребята - доказали, что они отважные и сильные духом.

Поздравляем Владимира Сотака aka Surel за самое быстрое прохождение этой дистанции.

 

А также восхищаемся  Павлом Обориным aka slow-MOVER! что он не сдался и пошел до конца! Надеемся, этот сложный бревет не отобьет охоту кататься дальше! 

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...