Jump to content
Mew

12 мая 2018, бревет 300км, Таврическое-Москаленки

Recommended Posts

12 мая состоится "Бревет 300" по маршруту: Омск-Таврическое-Москаленки-Омск старт в 7 утра
Заявки на участия заполнять по адресу: https://goo.gl/forms/xYXz9USGPDgsP4Wm2 
Y-mEpGehi5o.jpg

300_12052018.doc

Легенда 300_12052018.doc

Результаты бревета Omsk_300_1.xlsx

Edited by Mew
  • Upvote 2

UnPinned posts

1 день могу простить, в Воскресенье можно поехать 

ЕСЛИ  

Заранее возьмете карточку и оплатите взнос. 

Два варианта обзавестись картой

1. Даю номер карты для перевода взноса и ссылку где скачать себе карточку, если ловить меня  влом.

2. Лично: телефон 8-906-919-19-78 после 6 вечера на Герцена, 44 можно осуществить передачу карточек и денег. Или приехать на место старта в субботу ))

По прохождению бревета отчитаться в этот же день-утро

по whatsapp 8-906-919-19-78 или в личку. 

Так как в понедельник у меня должен быть готов протокол. 

Посмотрел прогноз...Пока что на воскресенье рисуют еще хуже чем в субботу...

:biggrin: В воскресенье будет реальный райд...:biggrin::biggrin::biggrin:

Как-то ранее кто-то предлагал для обзора погоды  Фореку... и тут , я заметил , по точнее прогноз чем на Гисметео...

Еду в воскресенье, т.к. в субботу работаю.

8 часов назад, КОТ сказал:

я с вами хоть и удаленно, стартую в 8 утра вот по этому маршруту  https://www.strava.com/routes/13160168

Накачу тут за тебя халявного вискаря!;))

41 минуту назад, Енотовод сказал:

Андрей, а ты-то где, халявщик? 🙂

Птицы забыли небо....

9 мая прокатил 300 км. 
маршрут - https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=FDB69734D9AE31CEC413B4643E35531D.fe1?fileId=xcwqlpwgqgshemqo

Частично захватили Башкирию. Степи, холмы, просторы в общем красиво. Покрытие от идеального асфальта до грейдера, но в целом проезжаемо на узких колесах. 

vEDJ4A-WwC3jst-uOTRJiTr6pBwZTbF2YYS31QLj

Со старта отпустил лосей лосить и поехал в своем темпе, психологически я научился это делать лишь после затяжных марафонах которые проехал один (это и ПБП, где я цеплялся к случайным группам периодически отваливаясь, и Чуйский тракт, и 1000 км, которую я ехал один и цепляться было просто не к кому) Со старта преодолели несколько горок, свернули после 50 км в сторону Уфы. Возле дороги несколько водоемов наполненных квакушами. Их кваканье я поначалу принял за смех джокера из фильма Бэтмен (из старого, теплого и лампового. Где джокера играл Джек Николсон). Затем был кусок Уфимской трассы с хорошим покрытием и ветром в спину. Дорогу и сейчас подновляют, есть дорожная техника и рабочие. Подъехал к первому КП, снял ветровку и тайтсы, нацепил чулки и рукава, перекусил парой пирожков и поехал далее.  

Q9aGQQB7EeTUxxlJVGDmY08izHBPjZLME2NWq_Ii

qBsCNDym0s9tk6zQ6jgj_qu0B1a__lgz1wRv1lvu

tjVtZ1jJ8KMDg-13u1_uIlb8LhmAvLtVfOO2u1uk

КатиЛось прекрасно. 32-33 км/час. Мне даже товарняк ехавший параллельно посигналил. Машинист помахал мне рукой, я помахал в ответ, он показал большой палец и потихоньку укатил вперед. Затем с Уфимской трассы свернули и пошел не очень хороший асфальт плюс ветер стал встречно-боковым. До Тюльгана добрался спокойно, набирал высоту, пару раз останавливался сфотографироваться и сменить фляги.

AsHcQ4APaXXe3El_Smjg9hoJ8p7D3Du-tB03OJE0

В прошлом году в подъем я шел пешком, в этом году закатил. Сфотографировался на выезде и покатил вниз своим ходом.

ln0Am4J4hT1AGp2BwbuNKR4oAyDhtffion6OT5RW

FJlsgxJdZ60lOz3lTqjGnRql5r6Qko7XrmeH_15E

Дорога разбитая, приходилось притормаживать, но максимальная в районе 55 км/ч) . Затем был грейдер, километров 7. 

X_tTty6RvsjYruqfACyQFSbPXMrUPC-SDxkwH_DQ

там меня нагнали участники, которые поначалу улосили вперед, но задержались в Тюльгане в магазине. я же ехал на своих запасах. (мне очень понравилась идея Славы Uno-S с бутербродами и я решил её развить в пирожки, горячие бутерброды и лаваш с мясом 😊 ). На самом деле от бананов уже воротит, сладкое в рот не лезет, а соленые бутерброды с мясом улетают как за здрасте. Доехали до Исянгулово. Там узнали что один участник укатил вперед, второй уже отдохнул и тоже укатил. Мы расположились в тени на отдых. Ребята поедали акционные сосиски (две пачки по цене одной).  Впереди еще один участок грейдера, ветер в лицо и участок с плохим асфальтом. Достроенные солнечные батареи, рядом грейдер, с него летит пыль на батареи приводя их в неработоспособное состояние... я до сих пор надеюсь что этот грейдер закатают в асфальт. 

5FB7SPeiQ-TLJRsgPoUeMm19j4CnZxugo6CjAhRr

uHSiUTRdApEl_rS73yU_m1c-Ew0VebRbg2wczGb0

После грейдера снова шикарный асфальт, по нему катим вполне бодро несмотря на ветер. Потом кусок с крупнозернистым асфальтом и ямочным ремонтом. Несколько подъемов/спусков и мы на роднике, пополнили запасы воды, умылись. На заправке в Саракташе я лежу задрамши ноги, чтобы кровь быстрее обновилась и вымыла молочную кислоту. 

iwzZ65GFtQ86gy95LsMtLthmqP8wK6afIxvVkaXU

От Саракташе до финиша ветер в лицо и еще один подъем, на него взбираемся и отдыхаем. Диму шатает, он высасывает гель. Я ставлю фонарик так как начинает смеркаться. Начинаем спуск, Парни укатили вперед, Дима отстал. Я подождал его на повороте, заставил съесть батончик, пока его ждал подкрепился сам. Потом едем к финишу, меня прёт, периодически подпитываюсь фруктово-ореховой смесью. Фару так и не включал, ибо от аэропорта до города освещенная трасса и света фонарей мне вполне хватало. Где-то в окрестных поселках запустили салют, пока ехал немного посмотрел на него. Проехал примерно за 16:45. Лучше чем в прошлом году, но хуже, чем ездил в Омске (наверное играют роль рельеф, грейдер и качество покрытия) 

qHEcpfuV78fYk_rDqt3uw1VrYue4t3TpOgUbkLhN

Рукава и чулки со световозвращающим эффектом плюс кислотно-зеленый цвет, в тон жилетке. Говорят на трассе днём я хорошо виден, да и на фото со вспышкой я сверкаю, как новогодняя ёлка.

• Like 7
  • Upvote 1
  • Я поеду 1

На бревет 300 км 12.05.2018 выходят

Bukhovets Igor
Ermakov Artem
Oborin Pavel
Sotak Vladimir
Pavel Rybak
Makhmutov Artur
Safonov Slava
Stupakov Vladimir

Кого не учла, прошу сообщить об этом как можно раньше)) Иначе поедете с розовой или белой карточкой :biggrin:

Также на старт по возможности прошу приезжать со стартовым взносом без сдачи, 50 рублей все также редкий зверь)

Edited by Mew
  • Я поеду 1

Bukhovets Igor
Ermakov Artem
Oborin Pavel
Sotak Vladimir
Rybak Pavel
Makhmutov Artur
Safonov Slava
Stupakov Vladimir

исправить надобно имя и фамилия. Приеду за кхарточкой а в воскресенье уже будем смотреть)

в карточке уже указано верно, в своих документах менять не стала

77jRKxQQjnA.jpg

Это при регистрации вы случайно ввели сначала Имя, а потом Фамилию)

Качнул и распечатал легенду...

Не заплутать бы...Новая для меня маршрутизация...

Перед сном снова прочитаю легенду чтобы на корочку откладилась...

В Омске продают вот такие мобильные вторые блюда, захвачу парочку на тест-драйв в Тавричанке.😊

IMG_20180511_190735.thumb.jpg.e115dabe748e6ae0f137028ed5968579.jpg

Я бы не советовал... скоропортящийся продукт. 

3 часа назад, Uno-S сказал:

В Омске продают вот такие мобильные вторые блюда, захвачу парочку на тест-драйв в Тавричанке.😊

IMG_20180511_190735.thumb.jpg.e115dabe748e6ae0f137028ed5968579.jpg

Я по старому на бананах, шоколадных батончиках и горячем питании у КП2