Перейти к содержанию
Mew

12 мая 2018, бревет 300км, Таврическое-Москаленки

Рекомендуемые сообщения

12 мая состоится "Бревет 300" по маршруту: Омск-Таврическое-Москаленки-Омск старт в 7 утра
Заявки на участия заполнять по адресу: https://goo.gl/forms/xYXz9USGPDgsP4Wm2 
Y-mEpGehi5o.jpg

300_12052018.doc

Легенда 300_12052018.doc

Результаты бревета Omsk_300_1.xlsx

Изменено пользователем Mew
  • +1 2

Поделиться сообщением

.

Типа маленькое Превью отчёта....

"СверхЪестественный отбор"

Приберегал это название для проекта "десять в степени три"...но обстоятельства такие, что не известно как дальше будет с марафонами... поэтому заряжу его под эту трассу--тоже подходит...

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

я так понимаю  to be continued?

Изменено пользователем Енотовод

Поделиться сообщением

11 часов назад, slow-MOVER! сказал:

Помню как ты рассуждал что бухло это "шляпа", поэтому думаю , что только стаканы держишь в руках, а на самом деле не фига не пьёшь... )))

Андрей так же патриотично рассуждал, что Турция (та, что "нож в сипну") это кака, а Крым (тот, что "наш") это правильно и хорошо!!

Так что.. :acute:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Энакин сказал:

Андрей так же патриотично рассуждал, что Турция (та, что "нож в сипну") это кака, а Крым (тот, что "наш") это правильно и хорошо!!

Так что.. :acute:

Врага надо знать в лицо;)))

Кстати покажи где именно я такое говорил?!

Изменено пользователем Andrew55

Поделиться сообщением

Ага.Ну так сказать советы постороннего или взгляд со стороны.Дело в том,что я 12 мая по делам ездил на авто в Москаленки.На форум не заходил и эту тему не читал.. И так.

После входной обогнал лисапедиста,судя по упаковке вроде с ЦР, примерно в 9.30.я потом перед Лузино на АЗС Газпром заезжал,пришлось его ещё раз обогнять в районе Лузино.Ваш,не ваш? Судя по маршруту,он никак не должен был там оказаться,ибо это человек-метиор.

Обратно с Москаленок выезжал примерно в 20.00... При выезде на трассу,примерно через несколько км навстречу катил какой-то велосипедист в тёмном.

В попутном направлении в районе 20.30 после Элиты обогнал лисапедиста в зеленном(я его чутьза гаишника не принял).

А теперь наезд.Примерно в районе 21.00 не доезжая до Марьяновки 5 км,обгонял двух тёмных велосипедистов,которые шли в паре.Ребята,время вечерних сумерек,солнце в тот момент было за тучами,вас вообще мало было видно.Если жалко батарейки тратить,купите себе светоотражательный жиллет.Цена вопроса 200 руб.Не подставляйте себя и других...

Смотрю на эту субботу у вас опять намечается.Я вроде тоже собираюсь в Москаленки. Так что если вам будет бибикать серый Ниссан-Ад(универсал) последние буквы в номере ВУ,не пугайтесь.

• +1 2

Поделиться сообщением

Зелёный это был я 🙂 А в 9:30 нас там быть не могло, мы в Таврическом в районе 9 были.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Енотовод сказал:

Зелёный это был я 🙂 А в 9:30 нас там быть не могло, мы в Таврическом в районе 9 были.

Даже не зеленый,а скорей салатный.Ближе как светоотражательный жиллет.Угадал,что не далеко от Элиты?Тебя то как раз за 2 км видно было.

Ну не знаю.Я потом подумал,что может кто на старт опоздал и решил вот так прокатиться.

Изменено пользователем ДВА 007

Поделиться сообщением

17 минут назад, ДВА 007 сказал:

Даже не зеленый,а скорей салатный.Ближе как светоотражательный жиллет.Угадал,что не далеко от Элиты?Тебя то как раз за 2 км видно было.

Ну не знаю.Я потом подумал,что может кто на старт опоздал и решил вот так прокатиться.

Ну да, как жилет. Насчет Элиты ничего не скажу, откуда мне знать? 🙂

Поделиться сообщением

Два велосипедиста в черном это я и Uno-s, у меня светоотражающие на бахилах, подседеле и шлеме, но учту что габарит лучше включать ещё на закате;)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От LariK
      ЧЕрлак заелся , Челяба тоже , надо отдохнуть перед 100 км гонкой . Горьковское как-то не охота ещё может всё-таки замутим по НСК трассе ?
      по-моему маршрут и КП я уже высылал Наташе в ВК , только у меня эта переписка не сохранилась.
      300 : Омск(старт от Меги) через верхний карбуш и троицкое - заправка\кафешка у развилки на Ивановку - Омск( у Меги) ~ 302 км
      200 : Омск(старт от Меги) через верхний карбуш и троицкое - газпромовская заправка у Калачинска - Омск( у Меги) ~ 204 км
    • От КОТ
      С 2013 года мы не ездили по этому маршруту, поэтому объявляю всеобщий сбор на 300 Старт в 7-00 от шарика

Карта маршрута Легенда Легенда 300-3.docвремя прохождения КП 300_3.docСам не еду так как 8,07 совмещенный старт разделки на дачном, где я судья.Так получилось.

Список стартующих
      Ермаков Артем
      Рыбак Павел
      Евгений Бревнов
    • От КОТ
      Абсолютно новая трасса, идеальный асфальт, уникальные ландшафты и природа, неожиданная изюминка для шоссейников (хотя может ее уже нет)

Ехать всем обязательно.
      Карта 200 Омск-Горьковское-Омск
      Легенда 200 легенда.doc
      таблица прохождения КП на 200 Таблица прохождения КП.doc
      трек 200 200_Бревет_Горьковский.gpx

Карта 300 Омск-Горьковское-Нижняя Омка-Омск
      Легенда 300 легенда.doc
      таблица прохождения КП на 300 Таблица прохождения КП.docтрек 300 Омск-Горьковское-Н.Омска-Ом.gpx

Список зарегистрировавшихся
      200 км
      1. Махмутов Артур
      2. Сметюк Евгений
      3. Гаценко Виталий
      4. Малышев Федор
      5. Оборин Павел
      6. Токарев Юрий
      7. Глазырин Андрей
      8. Лемаев Алексей
      9. Чигадайкин Игор
      10. Лысенко А.И.