Перейти к содержанию

ВелоОмск - 2018


Рекомендуемые сообщения

В новостях появилась информация про грядущий городской велопраздник "ВелоОмск - 2018". В этом году он состоится 27 мая, дата приурочена к Всероссийскому дню велопарадов. Маршрут традиционного массового заезда составит 7 км и пройдёт от Соборной площади через улицы Спартаковская, Партизанская, Красный Путь, Кемеровская и Любинский проспект. В настоящее время точный маршрут согласовывается.

Также организаторы обещают культурную программу, розыгрыш призов (призовой фонд оценивают в 350 000 рублей), а также соревнования для профессионалов и любителей разного возраста - всё как обычно:)

Регистрация на массовый заезд пройдёт 24, 25 и 26 мая с 11:00 до 20:00 по следующим адресам:
1. ТЦ "Омский" (Интернациональная, 43);
2. ТЦ "Фестиваль" (70 лет Октября, 19);

3. Магазин "Вертикаль - Экстрим" (Лермонтова, 81);

4. Магазин "Триал - Спорт" (Красный путь, 145 к. 1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благотворительный фонд"Радуга" предлагает поучаствовать в вело заезде) Давайте поможем все вместе детям)

20180514_220956[1].jpg

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивный город и Департамент спорта - предлагает(вернее даже просит) клуб стать за випами на параде, сдерживать колонну как в прошлом году)

Главное, сдерживать народ до широких улиц. Также у клуба есть возможность сделать интерактивную площадку на площади! 

 

Так что товарищи, достаем лучшую форму и вперед на парад со флагами)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям уж таки и сдерживать...

Широкими спинами....

из армейского прошлого -- Ничего что грудь впалая, зато спина колесом...

Надо что ли  начинать готовиться и прикупить в Новой атлетике минифлажки ЦР...были вроде у них...))) может вспомнят ещё и  найдут куда их укладили...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще джерси продают.. желтые которое))

 

Скорее всего идея в  том, чтобы  ехать медленно и не разгонять колонну на узкой дороге. 

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, slow-MOVER! сказал:

Прям уж таки и сдерживать...

Широкими спинами....

из армейского прошлого -- Ничего что грудь впалая, зато спина колесом...

Надо что ли  начинать готовиться и прикупить в Новой атлетике минифлажки ЦР...были вроде у них...))) может вспомнят ещё и  найдут куда их укладили...)))

висят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и интересно было бы посмотреть трассу, как я понимаю, в связи с ремонтом моста, по набережной не прокатимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подробностями все гораздо сложнее, кажется мне, что они сами не знают)) 

Но слухи ходят что заезд будет по красному пути до Водников(возможно), или по метромосту вниз под мост и обратно (что вряд ли). 

А трассу для велогонки возможно будет та же что на 1 мая. Если узнаю, что-то больше напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А трассу для велогонки возможно будет та же что на 1 мая. Если узнаю, что-то больше напишу. 

тут должен быть смайлик с блевотиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 11:06, Mew сказал:

Спортивный город и Департамент спорта - предлагает(вернее даже просит) клуб стать за випами на параде, сдерживать колонну как в прошлом году)

 

Так это все для того, чтобы  випам было комфортнее ехать что-ли? :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Энакин сказал:

Те получается, что могло быть два праздника,  "ЕДВвРФ"  и классический "велООмск"!?

Но волею судеб, а вернее, властью данной администрации, мы имеем, что имеем.

ГИБДД отказывается лишний раз перекрывать улицы и выполнять 100500 требований безопасности, об эффективности которых судить я не могу, но жизнь они портят прилично:( А праздники можно устраивать хоть каждые выходные, было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как среднее арифметическое?? На сайте администрации программа совпадает в указанной Mew. Соответственно массовый заезд в 10-10 получается. Партизанская - любинский проспект, красный путь, разворот у кемеровской и обратно до маяковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже при регистрации не сообразил посмотреть, думал что хоть в какой-то данной мне бумажке будет хоть что-то записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mask сказал:

Что дает факт регистрации?

1. "Маама, он и меня посчитал!" (с)
2. По выданным номерам потом призы разыгрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...