Перейти к содержанию

19 мая 2018, бревет 200 км, Москаленки


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Месье Рыбак сказал:

вы звонить не пробовали в кафе? Я позвонил, сначала не открывали дверь, потом я нажал на звонок и он запал, после чего дверь открылась?

Привет Паша. Я звонил в звонок там их два ничего не западало. И стучал в дверь. Собственно посмотри видео.

https://vk.com/videos213888676?z=video213888676_456239074%2Fpl_213888676_-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила результаты бревета 200 км - 19.05.2018 в шапку

Игорь Буховец aka Игорёк снова оказался самый быстрый, проехал бревет за 8:17 - Поздравляем его!

 

В июне меня не будет в городе, с вами будут Артем aka Енотовод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ewgen55555 сказал:

Привет Паша, я на слово поверил, как проехал?

Для меня это было как "МАКСИ вкатывательная", ехал не в спешке периодически останавливаясь чтоб отогреть пальцы ног, т.к, пальцы от дождя и температуры +3 болеть начинали через каждые 3-5 км. Дотянул до Марьяновки, отогрелся, попил чайку, и поехал дальше. Температура ближе к полудню поднялась выше и ноги в последствии меня не беспокоили, а стал беспокоить ветер, который не давал поднять мне скорость более 20км/ч. Остановился у Стеллы Москаленского района сделать пару фоточек, перекусил с кофейком, вообще чистый ранндоне без насилия к самому себе). В Москаленках все-таки добился что бы мне открыли дверь, отведал картошки с котлетой, чай, и поехал обратно. В такую погоду катить впредь не буду из за отсутствия у меня нормальной одежды. Пришлось одеться как луковица, конечно тепло, но я был полностью мокрый а это как я замерил на весах дома +3 кг(мокрая одежда) лишнего веса, виной всему  дождевик который вообще не дышит, или просто не справляется с моим потоотделением, . 

Изменено пользователем Месье Рыбак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Месье Рыбак сказал:

В такую погоду катить впредь не буду из за отсутствия у меня нормальной одежды., . 

СРа в этом году делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Andrew55 сказал:

СРа в этом году делать будешь?

600ку поеду, на счет СРа загадывать не буду, распискание у меня не стабильное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...