Перейти к содержанию

02 июня 2018, бревет 200/400 км, Иртыш / Москаленки+Иртыш


Рекомендуемые сообщения

С освещением всё более-менее понятно уже...

Видел в аптеке продаются бахилы и подумал Бахилы-то брать? или нет? -- и сколько пар? :biggrin: 

Зачем? -- ну чтобы ножки не сразу промокли...:biggrin:1530802504_2.6_18.thumb.jpg.1298c55774b272b6e814d963d8516969.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех записал. Паша, и тебя тоже, для мотивации ?

 

У тех, кто еще раздумывает, есть время до 11:00 пятницы, мне же вам карточки печатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня на 400 -- Оборин Павел

 

Андрей поедемьте в субботу утром -- расскажешь как тысячу ехать, вдруг всё для этого сложиться.

 

Ох ёёё!!! Добвили меня уже ))) Чтото я не подключенный какойто еще...:biggrin:

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slow-MOVER! сказал:

Добавьте меня на 400 -- Оборин Павел

 

Андрей поедемьте в субботу утром -- расскажешь как тысячу ехать, вдруг всё для этого сложиться.

 

Ох ёёё!!! Добвили меня уже ))) Чтото я не подключенный какойто еще...:biggrin:

Если Саша Валиков не поедет, то поеду утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиба за пожелание лета ... Лето начнётся завтра...)))

Наверно Владимир сейчас работает с Черлакским встречнячком )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: "никогда со мной такого не было, и вот опять..."

К сожалению вынужден был сойти после КП1 по техническим причинам. Пробил покрышку камнем, боковой разрез, не совместимый с ее дальнейшим использованием. Запасной с собой не было. При свете фары эти камни возникают на дороге так внезапно. Хорошо в 2 часа ночи попался понимающий водитель на "газели" и помог добраться до заправки в Марьяновке. Там я как мог заделал порез заплатками изнутри, вставил новую камеру и потихоньку покатил домой. Но беда не приходит одна: через 5 км проколол второе колесо (хорошо, что вожу всегда две камеры с собой), ремонтировать не стал быстро поменял на новую. Бегло осмотрел предыдущую "травму" колеса: еще держится... Так и добрался до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, yokasid сказал:

Как говорится: "никогда со мной такого не было, и вот опять..."

К сожалению вынужден был сойти после КП1 по техническим причинам. Пробил покрышку камнем, боковой разрез, не совместимый с ее дальнейшим использованием. Запасной с собой не было. При свете фары эти камни возникают на дороге так внезапно. Хорошо в 2 часа ночи попался понимающий водитель на "газели" и помог добраться до заправки в Марьяновке. Там я как мог заделал порез заплатками изнутри, вставил новую камеру и потихоньку покатил домой. Но беда не приходит одна: через 5 км проколол второе колесо (хорошо, что вожу всегда две камеры с собой), ремонтировать не стал быстро поменял на новую. Бегло осмотрел предыдущую "травму" колеса: еще держится... Так и добрался до дома.

 

Беда! Ну не печалься, еще успеешь проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ewgen55555 сказал:

ЭХ, ВОЛОДЯ, БЫВАЕТ. Я ИЗ-ЗА ПРОКОЛОВ С ТРЕТЬЕГО РАЗА 200 ПРОЕХАЛ

Это че! Я вот из за проколов на первой 1200ке в лимит не уложился до точки разворота!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Andrew55 сказал:

Это че! Я вот из за проколов на первой 1200ке в лимит не уложился до точки разворота!;))

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был однажды боковой разрез шоссейной резины острым гравием на заднем колесе.

 Мышь плакала, кололась, но продолжала жрать этот кактус, проехав 100 км?

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где он этот мой камушек? Который уже ждёт меня...И специально уложен острым краем под мою покрышечку....

Всегда эти мысли посещают когда по темноте двигаюсь...

И снова убеждаюсь -- Трасса беспощадна к райдеру...

А я уже хотел рекомендовать , что там нет камней, сам проверил ночью 12 мая...

А оно вон как вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrew55 сказал:

Начиная с 400 ки надо брать запасную покрышку, хотя бы одну на толпу на трассе;)

 

кто будет брать? :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Andrew55 сказал:

Начиная с 400 ки надо брать запасную покрышку, хотя бы одну на толпу на трассе;)

Я это знал и понимал к чему это приводит, но пока и взять-то с собой нечего. Есть только синяя покрышка для станка))) ...хотя в два часа ночи я и ей был бы рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mardos сказал:

к раме привязать фолдинговую покрыху дело не сложное так то)

так и сделал...кое как нашёл её...20х700...тоненькая конечно, но это лучше чем ничего )))

привязал проволкой..точнее проводом ПВ-1 1х0,75...ну а почему бы и нет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...