Перейти к содержанию

02 июня 2018, бревет 200/400 км, Иртыш / Москаленки+Иртыш


Рекомендуемые сообщения

Хороший сегодня день для бревета: в меру тепло, ветер подутих, солнце по глазам не лупит, яблони с черемухой цветут. Красота! Всем удачного прохождения дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое счастье? На черлаке сейчас боковой ветер 10м/с и горизонтальный дождь. Обратная дорога обещает быть интересной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске тож все поменялось и дождь пошел и ветер усилился. И тем не менее повторю основной посыл предыдущено поста: "Всем удачного прохождения дистанции!"

Очень хочу ппоехать хоть один бревет в этом году, но что-то пока не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои результаты:

КП1 -- 13:40

Телецентр -- 19:52

Правда проехал я не 200 км, а 223, просто потому, что вообще не ориентируюсь на юге города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратахин, Лысенко, Муравьев доехали, у товарищей какие-то проблемы с написанием сообщений в тему.

время КП 12 53 и 20 24, у всех троих примерно одинаковое

Добавлю немного своих впечатлений

Это мой второй бревет на 200км. Погода...кхмм...если без мата, то встречный ветер был и туда и обратно (как раз к моменту обратной дороги развернулся) суммарно порядка 150км, около 30км был попутный и немного проехали без ветра или когда ветер дул так, что не мешал. Туда после выезда из города до Усть-Заостровки возникла даже мысль забить на это дело и поехать домой, потом стал немного слабее и появилась возможно нормально крутить. После обеда на обратном пути удалось целых 15км удалось насладиться ветром попутным, а потом начался шторм с ливнем и боковым ветром 10+-м/с, в итоге час просидели на остановке, заодно и посмотрели расписание автобусов. Погода нормализовалась и поехали дальше к ачаиру ветер из боковом стал уже полностью встречным. После Усть-Заостровки навстречу стали попадаться четырехсотчики. Въехали в город и температура упала градусов на 10, ветерок тоже стал ледяным. Но приключения были бы неполными, если бы уже в городе я не схватил 70мм гвоздь. Быстро залатал камеру и догнал товарищей перед телецентом. В итоге 13 часов страданий. Это очень медленно, но в тех условиях быстрее не получалось.

G0rr6ZYAN6I.jpg

Изменено пользователем REvgeniy
  • Мне нравится 8
  • Хм 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей_С сказал:

Мои результаты:

КП1 -- 13:40

Телецентр -- 19:52

Правда проехал я не 200 км, а 223, просто потому, что вообще не ориентируюсь на юге города.

Красавчик, не стал пережидать плохую погоду, а поехал дальше, догнать так и не смогли. Кстати, как оно по ощущения было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Добрался до дома...

Финишь 6-09 KFC-auto...

Слов нет...полный Хьюстон...:biggrin:

По своей разрушительной силе нонешний веторок наверно не уступал 12 мая...

Вижу что я не один замёрз...))))))))))))))))))) :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там парнишка на Тринксе -- Алексей...Вот уж действительно отчаянный... наверно на этом не остановиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вполне нормальная погода была, в том числе в плане ветра. Бывало и хуже.

А что не жарко и дождь, это тоже не плохо. В жару лично мне как-то тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Алексей_С сказал:

По мне так вполне нормальная погода была, в том числе в плане ветра. Бывало и хуже.

А что не жарко и дождь, это тоже не плохо. В жару лично мне как-то тяжелее.

Это ты просто ночной зефир не поймал!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первые резултьтаты обработки данных райда...)))

вес  2 июня  6-00 утра  = 87,1 кг

вес 3 июня   8-40 утра  = 84,5 кг

Дельта = 2,6 кг

 

Хочу свести в таблицу время, расстояние, корм...Должно информативно получиться...Будет видно каким я был и что испытыва.

А ты говорил что нет эмоций...

:biggrin:

А сейчас я опять хочу есть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, slow-MOVER! сказал:

 

:biggrin:

А сейчас я опять хочу есть...

 

А я тебе в кафехе че говорил?

Лопай, не кривляйся! Дома жрать нечего!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для протокола не хватает времени Сафонова Славы.

 

Отписываемся, кому нужна медаль.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2018 в 19:48, REvgeniy сказал:

Это швальбе марафон покрышка пробитая?

 

Изменено пользователем Месье Рыбак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои эпизоды Райда 400.

На отметке , примерно 250-260 км решил закинуть четверть табла изотоника в бак...

Не понял  подействовало или нет...Расстояние  от АЗС Ачаир до Иртыша , около 40 км , я преодолел за 1 час 35 мин  и это выглядит так : 40 км делим на 1,583 часа, получается 25,256 км в час...Тут еще помогал ветер...

В Иртыше я уже замутил целую таблетку в бак, понимая что ветер-встречнячок уже меня поджидает...Зелье было готово к применению...:biggrin:

В начале обратного пути почувствовал что что-то не так, и через некоторое время определил что заднее колесо медленно спускает и начало уже бить, решил дотянуть до посёлка с освещением на дороге, благо он был не далеко примерно 3- 4 км - НовоИльинка. В Новоильинке пришлось остановиться и переобуться в новую камеру. На остановке были местные парубки - 2 шт. После 300 км координация конечно уже нарушилась, тут еще и ветер норовит тебя сдвинуть с места... Менять камеру , мягко говоря не хотелось, но надо было. Надеюсь, что из-за темноты  Слава не видел, что на ней было 5 заплаток ))) Я и сам не знал этого--стоит камера и вроде всё хорошо, а какая она там  и не помнишь уже. Накачал как смог--Лишь бы до дома довезла.Уже было тронулись, но обнаружил, что не хватает перчатки, начинаю зачищать площадку ремонта, и обнаруживаю что её отнесло ветром не несколько метров...

Чтобы добраться до дома надо было работать с ветром..Но как? Перчатки раздувает по окресностям, не то чтобы в полный рост стоят.Тут бы хотя бы до Ачаира дотянуть...

Передачка понижаечка, посадочка пониже, и пошёл, пошёл, пошёл--легко слово сказывается да не скоро дело делается.

В этот момент  мне хотелось чтобы кто-нибудь меня забрал от сюда :biggrin:

А я вообще смогу добраться -- эта тлетворная мысль  пыталась прорываться..., но я не позволял ей... 

На подъёме около шоферского пляжа я понял, что изотоник начал действовать.

Эпизодов было не мало...

Это пока один из всех...

 

КП1  - 11.27

КП2  - 16.53

КП3  - 21.47

КП4  - 06.09  

 

Хронология перемещений. Ж-д. вокзал 4.59 - СибАДИ 6.09. Это показатель того что я уже не хотел совсем ехать...хотелось просто идти...но и идти не очень получалось -- рубило..было бы тепло , забатонился в травке в парке около администрации города)))

Изменено пользователем slow-MOVER!
  • Мне нравится 1
  • Спасибо 3
  • Хаха 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Месье Рыбак сказал:

Это швальбе марафон покрышка пробитая?

Швальбе марафон, Brooks England... А победил всех отечественный велопром)))) Долго мы будем вспоминать на КП про Урал, который смог.

 

10 минут назад, slow-MOVER! сказал:

Хронология перемещений. Ж-д. вокзал 4.59 - СибАДИ 6.09. Это показатель того что я уже не хотел совсем ехать...хотелось просто идти...но и идти не очень получалось -- рубило..было бы тепло , забатонился в травке в парке около администрации города)))

Я кстати тоже через город больше часа ехал. Холод много сил отнимает, в тепло было бы по-другому.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

 Долго мы будем вспоминать на КП про Урал, который смог.

 

Кто-то на урале 400-ку проехал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома пока нет интернета, только на работе.

Смутно помню участок от Иртыша до Ачаира, спал наверно?

IMG_20180604_075302.thumb.jpg.9be2e621f1fada1d247d8981169f5516.jpgIMG_20180602_065350.thumb.jpg.c270f3257b9ef57bb500c58ef9c3f70b.jpgIMG_20180602_141541.thumb.jpg.90bd477116c703fce77f304199e2e22e.jpg

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Ural"е...Суставов Алексей (если не ошибся)...он в прошлом годе до Саргатки ходил 200...на разделке еще был...

Ремастерированный Урал..., если можно так сказать...черный...как ЧёрнаяПантера )))

Когда на противоходе встретил его , уже на Черлакской ветке, то мне показалось что реально вижу как рама прогибается и деформируется под усилиями ног...))

)2082178480_4001.thumb.png.b2239e96a886ffe386cbe143afb2cfd5.png

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...