Перейти к содержанию

02 июня 2018, бревет 200/400 км, Иртыш / Москаленки+Иртыш


Рекомендуемые сообщения

Записываемся в этой теме на бревет 200/400 км (совмещенный) 02 июня 2018г!

 

Старт в 07:00 от Телецентра, вместе едем до Метромоста, а там разделимся: 400 - направо, 200 - прямо. В этот раз вместо Кати выпускать вас на дистанцию буду я. Обращаю ваше внимание на то, что ждать опоздавших будет некому, так как я тоже еду (400). 

 

Телефон в профиле актуален. По возвращении обязательно отписываемся в теме. 

 

И самое главное: на дистанцию 400 км свет обязателен. От участников без света взнос не приму и карточку на 400 не выдам. 

 

Карта 200:

 200.thumb.jpg.10c45f3f83b93b3103efd7f9c6608274.jpg

Явки-пароли: Работа КП.doc легенда.doc

 

Карта 400:

400.thumb.png.88bfc1d42ac1e4c58096ab90f4252c28.png

Явки-пароли: 400_1.doc легенда 400-1.doc

легенда 400-1.doc

 

Финишные протоколы:

 

 

 

Omsk_200_4.xlsx

Omsk_400_1.xlsx

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Игарёk сказал:

А чего (400) не до Большеречья?!:huh:

Большеречье в прошлом году катали, все остались недовольны дорогами. Кот, если правильно помню, там обод раскрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин раскрыл обод не в прошлом годе...а раньше гораздо..гдето там 2010-2012 года...

По ходу с того времени изменилось мало чего...но изменилось -- до Ингалов вроде более-менее, дальше похуже...там в Ингалах еще вода вкусная, особенно когда уже домой возвращаешься...)))))

Есть еще , типа гостиница Маяк, и там возможны процедуры по восстановлению....1275151270_4002017.thumb.jpg.bb7b1ca2cf25b6d442e966f44c164c8f.jpg

Как говориться, трасса сложная но интересная...Но наверно в следующий раз--в июле 2018 )))

 

Коль уж организатор решил Москалики-Иртыш, так тому и быть....

Я вроде собираюсь...Ближе к дате будет точно понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енотовод сказал:

Большеречье в прошлом году катали, все остались недовольны дорогами. Кот, если правильно помню, там обод раскрыл. 

Не это у меня с ободом траблы были!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. От участников без света взнос не приму и карточку на 400 не выдам.

. От участников без света взнос не приму и карточку на 400 не выдам.

И от небритых!;)))

А за светом же можно домой заехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит пришел тиран :biggrin:

20 часов назад, Енотовод сказал:

 

И самое главное: на дистанцию 400 км свет обязателен. От участников без света взнос не приму и карточку на 400 не выдам. 

 

 

Правильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть озвучит все пункты, по которым будет применена тирания!;))

А то я уже и в раздумьях ехать официально или в уходить в подполье !;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Andrew55 сказал:

А то я уже и в раздумьях ехать официально или в уходить в подполье !;))

В тёмное подполье и без света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, meaoow сказал:

В тёмное подполье и без света!

Мне не привыкать! На последнем чт две ночи из трёх так проехал и ничего.;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andrew55 сказал:

Пусть озвучит все пункты, по которым будет применена тирания!;))

А то я уже и в раздумьях ехать официально или в уходить в подполье !;))

Все озвучены. Приезжай, будет весело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя...

Такую   надпись я увидел на стенде с товарм в РичФэмили лет пять так пять  назад на 4-йТранспортной...и с тех пор запомнил...

 

Давайте будем рисовать правильно как надо, а плохо оно само потом получиться...(когда будут строить)

Это из моего проектного прошлого.

 

Дисциплина и порядок делают нас  повелителями судьбы...(азартные игры создают иллюзию, что от нас ничего в этой жизни на зависит)

Из фильма Грань будущего.

 

Быстрым парням дополнительный свет может и не понадобиться.

Хотя сам конечно раздолбай.Каждый раз ночью понимал что взял мало света.

Сейчас у меня есть бортовая электростанция...:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, кстати о твоей электростанции :)

 

Как светит, хорошо? По мокрому на 300 не гасло от проскальзывания?

 

По поводу перехода на LED:

Надо попробовать поставить мой свет на твою динамку. Они у нас разного типа, поэтому я не уверен, что моя схема будет у тебя хорошо работать. Если всё получится - с тебя две микросхемы 7319 на выпрямитель, всё остальное у меня есть. Спаяю схему, как-нибудь приколхозим диод внутрь твоей фары и будет счастье ? Только давай затестим уже летом, когда ночью тепло будет. Ходят слухи, что оно когда-нибудь всё-таки настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал трассу от Омска до Тары. Ремонт трассы идет от верблюжки до нового иртыша. От саргатки до большеречья сильно разбитой дороги километров 20. Дальше хуже... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tild сказал:

Сегодня проехал трассу от Омска до Тары. Ремонт трассы идет от верблюжки до нового иртыша. От саргатки до большеречья сильно разбитой дороги километров 20. Дальше хуже... 

 

Да дорога там ужасная и очень ущербная. Сегодня ночью возвращался в Омск пробил 2 колеса и вывернуло шаровую. Ущерба составило годно. 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 00:51, Енотовод сказал:

 

Как светит, хорошо? По мокрому на 300 не гасло от проскальзывания?

в пятницу вечером 11-го мая готовился...как всегда, всё в последний момент...переключатель скоростей протестировал, то-сё..., а фонарь нет,  хотя 9-го с ним катался и всё было норм...12-го, уже ночью на 13-е , както скруточка  у прожектора раскоммутировалась(наверно из-за ветра)))), и шел без переднего света--только мигалочка тчедушная моргала...по ленточке справа шёл, останавливаться разбираться не хотел из-за холода,  но остановился  на минуту  на дорожном развитии до Лузино, тут освещение было, но так и не нашёл причину отказа...дальше поехал так же...:biggrin:

Щас лампа накаливания установлена на 11,5 В -- на скорости 30 км/ч не перегорает...вроде и щас светит...:football:

С ней и планирую ехать...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Игарёk сказал:

Да дорога там ужасная и очень ущербная. Сегодня ночью возвращался в Омск пробил 2 колеса и вывернуло шаровую. Ущерба составило годно. 

 Года два назад по той дороге знакомый ездил до Тары...И получил сюжет для диптиха, под названием "Трасса сложная , но интересная"

Фото 1 --  Трасса сложная -- на фото участок дороги с выбоинами, одна за другой и не мелкие...

Фото 2 -- Но интересная -- на фото автомобиль с погнутым диском и спущеной резиной.... :vava:

Жаль что потом фотки были утеряны из-за падения операционки. А так диптих получиля бы развесёлый...:biggrin:

 

И всё равно то направление интересное...можно его и таким работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через пару месяцев кусок от верблюжки до нового иртыша починят и 200 до саргатки будет можно катать спокойно...

Доехать 400ку до большеречья - сложнее, т.к. много дороги "в мелкую трещину", которую на машине вообще не заметно... а вот крутить педали думаю будет неприятно...

 

На а для самых мазохистов с "чугунными задами" можно проложить маршрут до тары... Сплошные выбоины и заплатки. Ну и "бонусом" просто участок дороги который постоянно подмывает, а дорожники пытаются просто засыпать провалы щебнем...

 

PS: на 300км там всего 2 или 3 места где можно замять колесо на машине, и при этом они сосредоточены на коротком участке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 00:51, Енотовод сказал:

Паш, кстати о твоей электростанции ?

 

Как светит, хорошо? По мокрому на 300 не гасло от проскальзывания?

 

По поводу перехода на LED:

Надо попробовать поставить мой свет на твою динамку. Они у нас разного типа, поэтому я не уверен, что моя схема будет у тебя хорошо работать. Если всё получится - с тебя две микросхемы 7319 на выпрямитель, всё остальное у меня есть. Спаяю схему, как-нибудь приколхозим диод внутрь твоей фары и будет счастье ? Только давай затестим уже летом, когда ночью тепло будет. Ходят слухи, что оно когда-нибудь всё-таки настанет.

 

В 26.05.2018 в 00:51, Енотовод сказал:

Была у меня такая динамо-машина на велосипеде,когда-то давно, еще когда в школе учился.

Представляла из себя генератор постоянного тока ("+" шел проводом к фаре и фонарю, "-" на массу рамы велосипеда)

Когда работала ощутимо тормозила велосипед, на покрышке сбоку была специальная насечка от проскальзывания ролика динамо.

И гудела, примерно так вжжжжжжжжжжжем?

 

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеосводка вроде нормальная....:biggrin: Быстрые парни не замокнут , ну или как вариант  На эйфории, что звуковой барьер преодолеваешь, можно пройти... :biggrin:

По такой метеосводке я в 2015-м (кажись) катался, тогда еще были Андрей55-ый , и Женя sm1t, Слава Gabriel (Uno-S)...я тогда на старт опоздал...

Лайф всегда даёт возможность исправить свои ошибки...))))

 

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, чего дома сидеть?

 

Вот ведь интересно, на 200 до сих пор никто не записался, а на 400 неплохо набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Енотовод сказал:

Поехали, чего дома сидеть?

 

Вот ведь интересно, на 200 до сих пор никто не записался, а на 400 неплохо набирается.

Напугал светом, вот думаю теперь!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...