Перейти к содержанию

02 июня 2018, бревет 200/400 км, Иртыш / Москаленки+Иртыш


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, slow-MOVER! сказал:

Да на Ural"е...Суставов Алексей (если не ошибся)...он в прошлом годе до Саргатки ходил 200...на разделке еще был...

Ремастерированный Урал..., если можно так сказать...черный...как ЧёрнаяПантера )))

Когда на противоходе встретил его , уже на Черлакской ветке, то мне показалось что реально вижу как рама прогибается и деформируется под усилиями ног...))

)2082178480_4001.thumb.png.b2239e96a886ffe386cbe143afb2cfd5.png

вот вам и "Классика" отечественного велостроения. Как говорится в умелых руках и х.. балалайка. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КОТ сказал:

Парень на Урале, вы серьезно?

 

этот парень разлекался на дороге от Омского-обгонял нас с Uman, сбрасывал скорость, пропускал вперед и снова обгонял. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, slow-MOVER! сказал:
14 часов назад, slow-MOVER! сказал:

Надеюсь, что из-за темноты  Слава не видел, что на ней было 5 заплаток ))) 

 

Это помню.

Как выехали из Иртыша пристроился за тобой и начал дремать на ходу, помню подъем возле шоферского пляжа, дальше несколько раз просыпался 

на середине дороги и один раз проснулся уже на обочине левой стороны дороги, как очки вывалились из кармана на дорогу  помню, что ты ругался на мою фару помню, остальное смутно. После Ачаира с памятью стало получше. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Uno-S сказал:

Это помню.

Как выехали из Иртыша пристроился за тобой и начал дремать на ходу, помню подъем возле шоферского пляжа, дальше несколько раз просыпался 

на середине дороги и один раз проснулся уже на обочине левой стороны дороги, как очки вывалились из кармана на дорогу  помню, что ты ругался на мою фару помню, остальное смутно. После Ачаира с памятью стало получше. ?

 

Ааааааааа :biggrin:...всё подтверждается---Трасса беспощадна к райдеру ( , но трасса райдера боиться))))

Мне стало немного беспокойно, когда Слава сказал что его только что чуть не сбила встречная машина , но я то точно помнил что машин не было никаких,  минут так 10 минимум..., и когда  мы выяснили , что Алексея на Тринксе он тоже не видел, при том что Алексей шёл с хорошей фарой, которую нельзя не заметить ( я ему еще вроде рукой махнул) ...После этого я стал голосом предупреждать о машинах впереди и позади, хотя на ветру в ушах такой свистец, что толком не слыхать ни чего...:biggrin:

Это был не простой отрезок ... теперь те же 40 км от Иртыша до Ачаира , но уже за три часа, а не за полтора... Да-а-а-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 4 утра начало рубить видел то собак то каких-то птиц два раза очнулся возле кювета справа один раз на встречке походу видел сны на ходу. А раньше думал как это на велосипеде можно уснуть. против ветра вело комп показывал 12 км/ ч быстрее крутить не мог как только ловил чуть чуть затишья сразу же повышал передачу и начинал вкручивать как никогда дабы хоть немного ускориться 

Изменено пользователем Китай
Добавить текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От телецентра домой на 4 рабочую ехал 1.5 часа крутить совсем уже не мог чаще шел пешком встречный ветер на 4 сотне все силы высек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого вышло 425 км за 25 часов. Это что получается если отдохнуть часов 5 то останется 10 часов на преодоление 125 км и *СР* в кармане мысли о *СР* теперь не дадут мне покоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Китай сказал:

Около 4 утра начало рубить видел то собак то каких-то птиц два раза очнулся возле кювета справа один раз на встречке походу видел сны на ходу. А раньше думал как это на велосипеде можно уснуть. против ветра вело комп показывал 12 км/ ч быстрее крутить не мог как только ловил чуть чуть затишья сразу же повышал передачу и начинал вкручивать как никогда дабы хоть немного ускориться 

 

нужно было с собой телевизор брать и динамо на колесо ?

а если серьезно то зачем так свой организм истязать и рисковать быть сбитым во сне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, лисапедчик сказал:

 

нужно было с собой телевизор брать и динамо на колесо ?

а если серьезно то зачем так свой организм истязать и рисковать быть сбитым во сне)))))

Первая 400 я и не думал что так может быть *на ходу засыпать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну! Прям вот пули летели у нас над головами!;)

А самооганизоваться и. как немцы «свиньей» против ветра переть время от времени меняясь!;)

 

Мне вот даже трактор удалось поймать! Видать на дискотэку с фонотекой поехали ребята в соседнее село!

 

Но ветер был классный! Временами выносило то на встречку, то на обочину и даже силы в руках не хватало руль назад вывернуть!;))

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы в шапке! 

 

Внимательно проверяем написание имени и фамилии, свой результат.

 

Еще раз настоятельно прошу всех, кому нужна медаль, отписаться для включения в протокол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, понаписали... Молодцы все! Года три назад по такому ветру вряд ли бы вообще кто-то поехал. А вы не побоялись, и финишировали, да ещё и на такой разнообразной велотехнике:ka4ek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, meaoow сказал:

Ой, понаписали... Молодцы все! Года три назад по такому ветру вряд ли бы вообще кто-то поехал. А вы не побоялись, и финишировали, да ещё и на такой разнообразной велотехнике:ka4ek:

А ты то где?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Протоколы в шапке! 

 

Внимательно проверяем написание имени и фамилии, свой результат.

 

Еще раз настоятельно прошу всех, кому нужна медаль, отписаться для включения в протокол. 

Мне медаль нужна имя нужно исправить Lemaev Aleksey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятная метеосводка...

Clip2net_180602055950.thumb.png.0d63b8bee310dd3362da8fc6ad1c2578.png

 

Сегодняшняя сводка  показывает ветра  до 14 м/с...и при такой скорости ветра у меня в ограде повернуло  и поставило на бок пластину 1,2х3,75м профлиста, верхний в стопке... В воскресенье было такое же явление...и получается что в субботу/воскресенье был такой же показатель, а может и  выше...

Что тут сказать...только то что мы совершенствуемся физически :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Strava насчитала 400 км   Калории-  7 990, у Володи Сотак Калории-  7 114   раньше сравнивал показания  энергозатрат стравы с пульсометром  polar, там учитывается сердечный ритм.

На пульсометре было бы в районе 10 000-11 000 кал .

На 200 км приходилось тратить по 4 000- 5 000 кал, это много, как мне кажется.?

 

Алексей Лемаев, по страве записалось- 325,63км,  ехал на МТБ!!!!   

Калории  13 852 !!!!!

 

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калории  13 852 !!!!!

 

Столько "бензина" на 600 км хватит?

 

Надо уменьшать площадь силуэта... типа лежаком , что ли...

В этот раз без лежака я бы не выжил...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slow-MOVER! сказал:
Калории  13 852 !!!!!

 

Столько "бензина" на 600 км хватит?

 

Надо уменьшать площадь силуэта... типа лежаком , что ли...

В этот раз без лежака я бы не выжил...))))

Не фиг было в кафешке кривляцца и вегана из себя изображать!;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...