Перейти к содержанию
  • 1

Замок для детского кресла


omsk_mail

Вопрос

Прошу помощи людей, которые знают и могут подсказать какой замок подойдет для кресла и самого велосипеда, так как родной не подходит из за своих размеров и тросика на велосипеде! Вот фотография кресла и самого велосипеда! Фотография велосипеда не моя! Мой Оригинал без доработок!

Mongoose TYAX EXPERT 2016.jpg

IMG_2328.PNG

Изменено пользователем omsk_mail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Дырки для кресле же в передней части крепления?

Если да то можешь поступить как я. я снял "заднюю" часть и заменил ее на части хомута Похожее изображение

Купил 2 таких хомута и использовал 2 части которые без "гайки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Такая же проблема, но у меня на замке выступ под металическое ушко тросика, но трос в итоге тоже пережимает, так как пользуюсь мало передним перекромсать, мне не мешает.

IMG_5807.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вообще не пользуюсь переключателем! А замки все одинаковые для крепления металлических штырей? Под один стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня Рама "М" рост 176 седло чуток из рамы вынесено! места для такого замка просто физически там нет! Выше поднять не получится, ростом маловат!

Да само сидение будет высоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кресло сменить нет возможности?

Найдете ли замок держатель отдельно, да еще и под ваше кресло не уверен.

Бренды продают конечно запчасти, но ценик и вопрос подходиомсти. Как минимум нужно в городе сначала померить.

Спойлер

Картинки по запросу кресло hamax крепление к раме

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да нет, не планировали еще годик менять точно!

На данный момент кресло стоит на другом велосипеде "Мама возит ребенка"

Вот нужно купить доп замок для своего велосипеда! что бы я смог "Возить ребенка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можете подсказать где в Омске можно Крепление для детских велокресел посмотреть не 1-2 а что бы разные варианты, может что и подберу для своего! Можно конечно и сварить самому что то подходящее! 4-болта для стягивания на раме и 2 отверстия для металлических держателей кресла!

Вот моделька кресла Cyclotech GH-516

Изменено пользователем omsk_mail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...